Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 01:01

несколько раз

К покупке этого окорока меня привлекли его приятный вид и фраза на упаковке "Слово мясника - дело чести". После проверки на свежесть и вкусовые качества блюд из него, покупаю этот окорок уже в пятый раз.

Вес этого свинного окорока в упаковке - почти 1 килограмм. Цвет и форма выглядят всегда аппетитно. Есть не большие прожилки жира, поэтому этот окорок не жирный, а с небольшим жирком.

С обратной стороны упаковки под мясом есть подложка для сбора влаги.

После вскрытия упаковки, становится понятно, что некоторое количество веса остаётся в жидкости, если на это не обращать внимания, то скорее этот окорок порадует, чем разочарует. Он выглядит нормальным куском мяса.

Вот что мне нравится готовить из этого окорока:

1. Мясные медальоны в грибном соусе,

2. Борщ,

3. Мясо запечённое в духовке,

4. Шашлык,

4. Кусочки мяса жареные на сковороде, посыпаные чесноком и черным перцем.

Вся моя семья с аппетитом ест эти блюда.

Вкус мяса всем нам нравится, оно нежное, мягкое и сочное.

Достоинства
  • Ароматное и вкусное
  • Нежное
  • Свежее
  • Сочное
  • Хорошего качества
Eva Koralрекомендует
  • 20.10.2013 - 09:35
    Ну и верь после Этого производителю
    Купила окорок Кронштадский (охлажденыный) в "Монетке" по очень соблазнительной цене 259 рублей за килограмм.Продукт упакован под вакуумом. Изготовлен по ТУ.
  • Мясник не держит свое слово! Позор ему.
    Бодрого времени суток! Любите ли вы СВИНИНУ, как люблю ее Я? Правильно. Я ее люблю! Разную. В разном виде. В тушеном, запеченом, жареном, и даже вареном! НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ ВАРИАНТ !!! Полное разочарование … Мясо предпочитаю покупать свежее, охлажденное.
  • Лучше, чем колбаса
    У меня муж любитель всяких колбасно-мясных изделий (ну впрочем наверно как и любой представитель мужского пола, редко среди них встретишь вгеетарианцев или блюстителей фигуры мол это жирновато, я кушать это не буду и т.д.)) ну это я отвлеклась от тему)) Так вот... любитель,но не гурман..
  • Хороший окорок, который спас пикник😊👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Собрались мы как-то с семьёй на пикник. При чём решение было принято очень спонтанно. Один сказал: «Вот было бы здорово хлебушек на костре поджарить», а другой подхватил: «Да…тогда надо бы ещё и картошечку запечь», и остальные: «Да,…
  • 23.03.2020 - 08:23
    Очень даже..
    Здравствуйте, друзья! Купила намедни (на удачу, что называется) окорок от неизвестного производителя с ужасным названием "Мясадэль" из города Энгельс. На вид мне все понравилось, видно, что окорок не накачанный, мясо приятного цвета, не кислотного, да и цена приятная.
  • 30.05.2021 - 17:58
    Бекон свиной от Слово мясника
    Попробовала новый продукт у данного производителя, так как всю продукцию знаем и покупаем. Упаковка довольно большая, аккуратная, бекон нарезан на тонкие одинаковые полоски. Хорошего качества - и сала и мяса поровну.     Хорошая цена - порядка 200 рублей. Бекон наисвежайший.
  • 19.07.2014 - 15:05
    Не знаете, что сделать из САМОПОДНИМАЮЩЕЙСЯ муки?.. Я подскажу вам ОФИГЕННЫЙ рецепт вкуснющего КАБАЧКОВОГО тортика!.. ( + ФОТО и состав).
    Сегодня я хочу познакомить вас с очень интересной и хорошей мукой - самоподнимающейся . Что это за диво дивное, чудо чудное?.. Ответ прост - мука с некоторыми добавками, которая идеальна для определенных блюд и совершенно НЕподходящая для, например, дрожжевого теста.
  • 09.06.2015 - 00:23
    Лучший копченый сыр!
    Из всех копченых сыров "косичек" этот сыр - самый лучший!!!) Отличает этот сыр удобная упаковка и нарезка самого сыра. Обычную "косичку" нужно разматывать или резать, а этот сыр в виде спагетти уже нарезан, очень удобно есть, хотя это одновременно и небольшой минус - очень быстро съедается) Чаще…
  • 09.09.2016 - 10:21
    Захотелось стейка - легко! Натуральное мясо от "Тамбовского бекона".
    Доброго времени суток!!! Недавно готовили с мужем мясо. Вернее, я жарила, а ели вместе. Нечасто балуемся стейками, но в этот раз что-то захотелось шикануть). Для этой цели купили не кусок мяса, а уже готовый полуфабрикат "Слово мясника" от производителя "Тамбовский бекон".
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 02.08.2021 - 23:14
    Впервые пробую улитки. Стоит ли покупать?
    Улитки я никогда ранее не пробовала, но вот в магазине Metro увидела коробку с улитками, которые очень легко готовить, подумала почему бы не попробовать этот известный деликатес. Цена вопроса 400, вес нетто 170г, но это вместе с раковинами.
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 07.06.2021 - 02:15
    Новинка КФС-Чикен пита за 169 рублей. Хотела вкусняшку, получила другое. Очередное надувательство от КФС, подробности в отзыве.
    Чикен пита в КФС-новинка, поэтому, конечно, решила я ее попробовать. Зашла в КФС во время прогулки по городу, довольно проголодавшись, ну и конечно решила, что блюдо за 169 рублей должно быть довольно сытное, и это то, что мне нужно на данный момент.