Опубликовано 3 Январь, 2021 - 13:44

несколько раз

Здравствуйте!

На днях готовила близким киш с курицей и грибами, для которого использовала сливочное масло "Брест - Литовск" . Сливочное масло приобрела впервые, но о покупке не пожалела, масло не только нежное и вкусное, но и качественное, выпечка получилась замечательной.

Упаковка у масла довольно стандартная, как и жирность, 82,5%.

Информация о производителе и самом масле представлена на упаковке. Мне продукция производителя, молочная продукция, очень нравится, покупаю часто, качеством довольна.

Объем масла стандартный, 180 г.

Аромат у масла нежный, сливочный, как и вкус. Пекла на нем киш с грибами и куриной грудкой, добавляла в тесто и использовала масло для обжарки, качеством довольна.

Сливочное масло "Брест - Литовск" жирностью 82,5% я рекомендую!

Достоинства
  • Вкус
  • Жирность
  • Натуральность
  • Однородной консистенции
  • Сделано из сливок
Мэрэлинрекомендует
03.01.2021
что ни говори, а с молочкой у белорусов хорошо идёт дела! в основном всё, что у нас из белорусской молочной продукции продаётся, хорошего качества и вкуса!
03.01.2021
Какой аппетитный
Актуальный отзыв для меня
  • 05.02.2018
    Масло сладко-сливочное несоленое "Брест-Литовск" увидела в "Линии". Взяла по акции за 99,90 руб. за 180 граммовую пачку. Дороговато, конечно, но жирность и белорусское происхождение продукта, на качество которого надеемся по старинке, "уговорили" на покупку. Честно говоря, осталась разочарованной.
  • При покупке сливочного масла всегда внимательно читаю состав и выбираю из большого количества предлагаемой продукции только тот продукт, который действительно может называться настоящим маслом. Мне понравилось масло "Брест-Литовск", Республика Беларусь, "Савушкин продукт".
  • 30.01.2021
    К нам в Красноярскую Сибирь добирается не много белорусских продуктов. Но вот масло сливочное Брест- Литовск сладко- сливочное , несоленое 82,5 периодически появляется на наших прилавках. Маслу было 1,5 месяца со всеми периодами производства и дороги , когда я купила пачку.
  • 28.11.2020
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Хлебушек с маслицем кушать любят все, только вот попробуй, найди настоящее среди огромного разнообразия цветных упаковок с громкими названиями и цифрами. А что это там на полочке супермаркета такое скромное и неприметное лежит? Да ещё и в бумажной упаковке...
  • 18.12.2017 - 20:26
    Без запаха, не мнётся при нажатии - а значит действительно маcло! Как отличить подделку от настоящего? Показываю фото.
    Приветствую пользователей айреккоменд!   Для пользователей которые меня читают, знают что пишу всегда по делу, рассказываю подробно все плюсы и минусы продукта. Сегодня отзыв про масло сливочное Савушкин продукт Брест-Литовск Знатный. Внешний вид. Масло сливочное.
  • 31.03.2018 - 17:34
    Отличное сливочное масло белорусского производителя
    Попробуете - обязательно понравится! Знакомство с этой маркой у меня произошло давно. Покупали всей семьёй различные продукты этого бренда. Раньше данное сливочное масло продавалось в другой упаковке.
  • 24.06.2018 - 22:01
    Гадость редкая
    Сливочный сыр 50 Брест-Литовский куплен в Ленте за 158. В упаковке 210г. Отчаявшись найти в этом магазине вкусный сыр среди отечественных сортов, изготовленных в рамках импортозамещения, было принято решение попробовать белорусский продукт. Купленный сыр меня разочаровал.
  • 27.09.2010 - 17:33
    Я за отечественного производителя!!!!
    Живу в Республике Беларусь,поэтому знаю всю продукцию "Савушкин продукт",в том числе и масло сливочное.У нас в стране очень ценят этого производителя за его высокое качество. Это масло пусть по цене и дороже некоторых других производителей,но оно очень хорошее. Вкус настоящий сливочный,нежный.
  • 05.09.2016 - 11:04
    Вкусный и полезный, почти домашний. Для дома и работы. Творог с Медом или Льном - мой идеальный завтрак!
    Творог я люблю. Хотела бы сказать - с детства, но увы - по-настоящему получать удовольствия от этого продукта начала только лет в 25. До этого ела принудительно, "потому что надо". В идеале, конечно, домашний или фермерский, но такая возможность выпадает нечасто.
  • 03.05.2018 - 14:34
    Вкусный сыр от Белорусского производителя, но с одним минусом.
    Всем привет! Сыр один из моих самых любимых продуктов. Его можно кушать просто так, можно делать с ним всевозможные бутерброды и канапе. На днях я открыла для себя новый сыр, Белорусской марки «Брест Литовск», Классический, жирностью 45.
  • 07.12.2015 - 18:09
    Осторожно! Растительные жиры! (проверка на натуральность)
    На этот раз в продолжение поиска натуральной сметаны мы решили пойти другим путем - пошли изучать результаты тестирования магазинной сметаны на просторах интернета. Причем тестирование, результаты которого мы смотрели, проводилось посредством сдачи образцов в соответствующие лаборатории.
  • Любите готовить домашний йогурт, а аптечные закваски чересчур дороги? Рассказываю про экономичный и очень вкусный вариант от белорусского производителя
    Приветствую гостей отзыва.   Недавно я осуществила свое желание и приобрела йогуртницу. Вместе с ней появилась проблема поиска заквасок. В отличие от молока они продаются далеко не в каждом магазине.
  • Откровенная гадость: горький, с сывороткой в пачке, вонь страшная... есть невозможно!..
    Покупал долго и часто , но последние полгода его невозможно есть . Сыр всегда подкупал хорошим вкусом, выдержанным ароматом, не смотря на постоянно наличие в вакуумной упаковке внешней оболочки сыра (коричневого пластика внешней оболочки головки, который никто не собирался срезать, что вообще не…
  • 24.01.2021 - 19:02
    Выбор и использование масла Вкуснотеево для выпечки и кулинарии.
    Здравствуйте! Теперь же у нас как принято - читать отзывы о товарах и продуктах. Есть очень полезные отзывы, которые помогают выбрать товар или отказаться от него. А некоторые просто раздражают. Обычно в этом случае стоит крайнее количество звезд, и товар оценивается как плохой или хороший.
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • Филе минтая дальневосточного. Самый удобный формат филе. Нарезать или разделять? Как экономнее? Сколько в коробке? рецепт рыбное филе в хрустящей панировке и рыбный бургер
    На нашем столе чаще можно встретить рыбу и морепродукты, чем мясо и сегодня расскажу о продукте, который есть у меня всегда.   Рыба "ОКЕАНРЫБФЛОТ" Филе минтая Дальневосточное в картонной коробке   Производитель Россия, Камчатский край Фасовка и цена: 600 г около 200 руб 1000 г около 340 руб…
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12