Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:48

Искала колье-воротничок для своего зимнего платья, чтобы оно выглядело не так строго, и приглянулось мне вот это колье. Стоит оно всего 2$! В описании указано, что колье сделано из сплава + искуственный жемчуг (Alloy + Faux Pearl) и даже, что оно позолоченно (Gold Plated), в чем я сильно сомневаюсь из-за смешной цены.

На рекламной картинке (слева) бусинки выглядят как-то повнушительнее, в реале (справа) они поменьше будут, но мне так даже больше нравится:

Ожидание / Реальность
Ожидание / Реальность

Колье хорошо подойдёт и для носки с открытым декольте, и для блуз/платьев под шею. На фото справа как раз то самое платье, к которому я подбирала колье. Но на платье, как видите, уже есть пришита декоративная штукенция, которую теперь думаю отпороть (или нет?), а то как-то черезчур получается колье + эта штукенция:

Само колье очень нежненькое, красивое и сделано довольно качественно. все бусинки на месте, приклеены хорошо, застежка классическая, работает исправно.

Вобщем за такую цену надо брать!

Если понравилось и вам, то покупала я здесь. Доставили быстро, чуть больше двух недель.

---------------------------------------------------------------------

Другая бижутерия с Али:

- Серьги с зелеными кристаллами

- Бомбезные бирюзовые серьги

- Позолоченные серьги-кольца

Достоинства
  • Бесплатная и быстрая доставка
  • Доступная цена
  • Качественно и красиво
JULIASHAрекомендует
18.12.2014
Какая прелесть, насколько гармонично и стильно смотрится. Сейчас такие штуки в моде, особенно на верх на блузку!
19.12.2014
Милое))
01.01.2015
Симпатичное, но только как мне показалось цепочка толста, чуть бы по тоньше, что бы весь акцент был не на ней, а на самом изделии.
01.01.2015
Колье довольно тяжелое, поэтому думаю, что тонкая цепочка не выдержала бы груз. Smile
01.01.2015
Да с этим согласна, я такие вещи к сожалению не ношу, кожа не принимает. На фото кажется что цепочка желтого цвета, а в итоге темнее чуть, как бы в красноту.
02.01.2015
Да, в реале колье под цвет красного золота.
14.01.2015
как жаль что я не успела такое заказать ((( очень красивое изящное
14.01.2015
Faitima, колье всё еще в продаже, еще успеете заказать Wink
14.01.2015
уже давно оттуда ничего не заказываю )) все цены почти в два раза поднялись , цены перестали быть смешными
Как красиво выглядит! Не знала, что на Алиэкспресс есть такие красивые вещи.
22.06.2015
Яна-Татьяна, на Алиэкспресс покупаю чаще всего бижутерию - дешево и красиво! Там пускаю в ход свои Webmoney. Wink
11.08.2015
очень красиво!!!
02.09.2015
Очень интересная вещица!
  • 17.08.2015 - 00:42
    ТРАЧУ ЗАРПЛАТУ С АЙРЕКА.Хороший кружевной воротник на лето.Быстрая доставка и демократичная цена.
    Доброго времени суток,мои дорогие читатели! Сегодня речь пойдёт о кружевном воротнике с сайта Алиэкспресс. Мне очень нравится такое ретро ,и я считаю что эти мелочи в образе всегда выигрышны Например одев абсолютно обычное платье,и вместо ожерелья приукрасить себя вот таким кружевным воротником,вы…
  • 07.10.2014 - 15:11
    Недорогое и универсальное колье за смешные деньги!
    На этот раз я купила колье аж в двух цветах - белое и черное. На фото у продавца цвета смотрятся немного иначе, но меня подкупило то, как просвечивает кожа сквозь прозрачные стразы, окрашивая их в розоватые тона. В действительности так оно и есть. Причем как в случае с белым, так и с черным.
  • 10.11.2016 - 14:35
    Одно из первых и одно из самых любимых! Прекрасное качество за смешную цену + 4 образа)
    Необычное интересное колье с синими сверкающими розочками привлекло мое внимание нууу оооочень давно! Даже закину парочку отнюдь не новых фото из жизни где я в нем))   О качестве... С ним все просто прекрасно!!) Колье выполнено очень аккуратно, завязывается на атласные ленточки.
  • 07.10.2014 - 15:35
    Нежное, но строгое колье с Aliexpress, и снова за копейки
    Как оказалось, все заказанные мной колье были в той или иной мере золотистые. А я любитель металла под серебро или типа того. Честно скажу - поискать пришлось, а ведь еще везде минимальная сумма заказа (10$).
  • 01.11.2016 - 08:54
    Шикарное колье с AliExpress "не как у всех". Почувствуй себя богиней и наслаждайся комплиментами в свой адрес. + ФОТО
    Увидела это колье случайно, полезла искать себе сумку. Но не смогла его забыть и... конечно взяла. Ведь нужно иногда баловать себя))) Меня привлекло, что раньше на просторах Али я его не видела.
  • 02.06.2014 - 11:36
    Пополнение коллекции совоманьяка, или хорошие серьги и не очень хороший кулон (фото)
    Приветствую всех! Недавно пришла моя долгожданная посылка с бижутерией, шла она примерно месяц. Несколько слов о продавце Crystal Shop (возможно, многим он уже знаком), минимальный заказ в магазине $10 , при заказе на меньшую сумму стоимость доставки $1,47.
  • 16.08.2014 - 20:51
    Мой первый заказ на сайте AliExpress
    Очень хотелось сделать заказ на сайте AliExpress. Решила заказать украшения, это оказалось не так просто, т.к. на сайте очень большой выбор, одна и та же модель представлена у разных продавцов по разным ценам. В итоге я заказа колье, уж очень мне приглянулся этот воротничок.
  • 09.09.2014 - 11:11
    Синий космос в лице одного маленького колье
    Всем доброго времени суток. Вот и второе колье, принадлежащие мне, из большой бижутерной посылки. Приобреталось колье тут за 4,72$. Представлено у продавца в единственном, синем цвете. Пришло колье в обычном пакетике без бирок. Колье выполнено полукругом, форма жесткая и неподвижная.
  • 27.05.2016 - 17:52
    Замечательное колье в этническом стиле! Достойно более высокой цены!+ фото
    Пришла очередная удачная посылка с Aliexpress (мой отзыв на этот сайт ТУТ ) - колье в "этническом" стиле.   Цена на момент заказа 12.05.2016 - 196 рублей Доставка до Москвы - 27.05.2016 позвонили с почты с просьбой прийти за посылкой (без уведомления в почтовом ящике)   Упаковка характерна для…