Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Medolubov
Тип продукта: Крем-Мёд
Подробности
Опубликовано 21 Март, 2019 - 19:11

Всем привет! Сегодня герой моего отзыва - вкусный крем-мед ""Лесные ягоды" от Medolubov. Как всегда, я поделюсь своими впечатлениями, плюсами/минусами, расскажу про вкус и варианты употребления, сделаю вывод и покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам! Приятного чтения!

Я особо не люблю классический мёд, но из-за пользы и для замены сахара, я добавляла его в каши и т.д. Но потом я открыла для себя новый вариант мёда, в который добавляют всякие приятные вкусы. И теперь я действительно полюбила мёд и с радостью кушаю его вместо других сладостей, соблюдая правильное питание!

После взбивания натурального мёда по особой технологии, он приобретает совершенно новые свойства. Его становится удобно мазать на хлеб и добавлять в выпечку. Перламутровое лакомство просто тает во рту.

Мне эта баночка попалась в дегустационном наборе из 6 шт. Заказывая его, вам гарантировано придут 6 баночек меда, но каких, никто не знает. Они уже заранее собраны и укомплектованы, поэтому вы не можете изменить состав этого набора.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Где можно купить?

Прямая ссылка на сайт

Прямая ссылка на этот мёд

Цена: 104 руб. за штуку

Но минимальный заказ - упаковка из 6 шт за 626 руб. (т.к сайт для оптовой закупки).

крем-мед, ягоды сублимированные, сок фруктовый

Объем: 250 мл

Калорийность:

на 100 гр. продукта - 284 ккал.

Текстура, цвет: первый слой - довольно твердый, но стоит его убрать, как текстура становится более мягкой и податливой. Я храню мёд в достаточно прохладном месте, поэтому он у меня всегда немного твердый, но мне так больше нравится.

Кстати, довольно часто попадаются большие кусочки ягод.

Цвет - ярко-малиновый.

Аромат: он очень нежный и мягкий. Чувствуются ягоды (какие точно, разобрать я не смогла) и легкая кислинка.

Упаковка: большая и тяжелая стеклянная банка, с одной стороны есть наклейка с названием фирмы и вкусом продукта, изображениеv ягод. С другой стороны - вся нужная информация (состав, калорийность и т.д).

Крышка открывается без труда и потом плотно закрывается. Еще был контроль вскрытия - бумажка, прикрепленная между крышкой и упаковкой. Это плюс, ведь сразу понятно, что до вас никто не открывал мед.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰Вкус✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Сначала чувствуется мягкость меда, он прямо-таки тает во рту.

Одновременно с нежностью чувствуется сладкий, но не приторный вкус.

Через секунду ощущается ягодный вкус с легкой кислинкой. Он чем-то похож на йогурт с лесными ягодами (фирму вспомнить я не могу). Появляется ощущение, что вы скушали спелые сочные ягоды, вкус очень натуральный.

Потом всё соединяется и чувствуется приятная сладость, ягодный привкус и легкая кислинка. Конечно же, улавливаются нотки самого меда.

Послевкусие - во рту остается нежный сладковатый привкус, который не хочется быстрее запить водой.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰Как кушать?✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

• В кашу

Я полюбила такой завтрак - делаю овсяную кашу, добавляю порезанный банан и ложечку-две крем-мёда, и если есть свежие ягоды, то добавляю и их.

Такой завтрак получается очень вкусным, сытным и полезным. Я всегда не особо любила вкус простой овсяной каши, но на мой организм она действовала просто отлично, поэтому я заставляла себя кушать её. И потом, когда я стала добавлять крем-мед, я даже полюбила такую кашу и с удовольствием готовлю себе её на завтрак.

Если ваш ребенок тоже не любит простую овсяную кашу, то попробуйте предложить ему такой вариант.

• В творог

Сама я так не делала, т.к не люблю творог, но моя мама обожает такой сладкий и полезный перекус.

• В чай

Тут все понятно. Опять же, в этом варианте использую мед вместо сахара.

• Намазать на хлебец.

Тут тоже всё понятно. Просто намазать на хлебец - простой, вкусный и быстрый перекус.

• В выпечку
  • Самостоятельно

Самостоятельно больше всего понравился мед со вкусом манго. А "Лесные ягоды" все же лучше подходит для каш и выпечки (это чисто мое мнение).

✰✰✰✰✰✰✰✰✰Впечатления✰✰✰✰✰

• Вкус

У меда действительно интересный и приятный вкус. Мне нравится, что нет никакой приторности, но есть мягкая сладость и легкий кисловатый привкус ягод.

• Польза

В нем сохраняются все полезные биологически активные компоненты, витамины и минералы, что есть в натуральном меде. Использование в пищу такого десерта кроме удовольствия от употребления приносит и пользу, снабжая организм необходимыми для жизнедеятельности веществами.

Крем-мед сохраняет свойства обычного меда. А нам с детства говорят, что это сладкое лакомство очень полезно для здоровья. И теперь можно получать пользу и наслаждаться вкусом.

• Калорийность

Лично я не могу за раз скушать много этого лакомства (всё же, я не такой уж и фанат сладкого в большом количестве), поэтому продукт стал для меня очень легким и не калорийным.

• Функциональность

Фишка крем-меда в том, что его можно кушать самостоятельно, а можно добавлять в различную выпечку, каши и т.д. Я считаю, что это очень удобно и можно разнообразить свой завтрак или перекус.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰Плюсы✰✰✰✰✰✰✰✰

1. Очень вкусно
  2. Полезно
  3. Мало калорий
  4. Можно добавлять в каши, выпечку, чай, творог и т.д.
  5. Удобная и симпатичная баночка

✰✰✰✰✰✰✰✰✰Минусы✰✰✰✰✰✰✰

Для меня их нет!

✰✰✰✰✰✰✰✰✰Вывод✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Таким образом, для меня крем-мед стал очень приятным открытием. Почти каждый вкус, который мне довелось попробовать, оставил приятные впечатления. Если вы ищите полезную сладость и любите кисловатый ягодный привкус, то крем-мед "Лесные ягоды" идеально подойдет вам!

Поэтому, с удовольствием ставлю 5 звезд и рекомендую!

Спасибо за внимание! До встречи!

Достоинства
    • Вкусно
    • Натуральные ягоды
    • Натуральный мед
    • Упаковка
    Morella.рекомендует
    21.03.2019
    Обожаю такие вкусняшки! Благодарю за отзыв)
    21.03.2019
    Очень круто, когда нет приторности, а вместо нее кислинка. Люблю такие продукты. С удовольствием бы попробовала их продукты.
    21.03.2019
    Люблю с кашей такой медок ?)
    25.03.2019
    Какая вкуснота?