Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 12:29

Здравствуйте!

Я обожаю различные помады, блески и карандаши, но в этот раз я решила попробовать Масло для губ Astra Make-up Pure Beauty Juicy lip oil. В летний период мне вообще не хочется красится, но вот губам хочется придать блеск и увлажненномть, поэтому выбрала масло для губ. Именно о нам мне и хотелось бы рассказать подробнее.

От производителя

Густая, насыщенная ухаживающими компонентами текстура масла для губ тает на губах, приятно обволакивает их, обеспечивает интенсивный, продолжительный увлажняющий эффект и оставляет лёгкий оттенок. Формула на 93% состоит из натуральных ингредиентов и содержит большое количество питательных масел, которые делают кожу губ мягкой, гладкой и эластичной. Насыщенный, влажный глянцевый финиш создаёт визуальный эффект объема. Масло жожоба в составе средства обеспечивает глубокое увлажнение и защищает губы от негативных факторов окружающей среды.

Общая информация

Страна производства: Италия.

Оттенок: 01

После вскрытия срок годности 24 месяца.

Объем товара: 5 мл.

Где купить: Озон, Wildberries, Летуаль, ЗЯ, возможно где еще .

Цена: 700 рублей

Упаковка

Дизайн вроде простой, но мне он так понравился.

Полупрозрачный розоватый фдакончик, прямоугольной формы. Упаковка прозрачная, поэтому можно заранее оценить содержимое. На лицевой стороне мы видим фирменный логотип и название продукта. Есть русифицированная наклейка. Сверху винтовой колпачок-кисть.Это стандартное решение для аппликатора, кстати отмечу что он мягкий и не травмирует кожу губ. У основания довольно качественный ограничитель, что помогает контролировать расход средства.

Текстура и результат

По своей текстуре средство в меру густое, имеет прозрачный оттенок.

Аромат легкий, косметический и довольно приятный в использовании.

Состав

DILINOLEIC ACID/PROPANEDIOL COPOLYMER, OCTYLDODECANOL, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, AROMA (FLAVOUR), BHT, RICINUS COMMUNIS SEED OIL.

+/- (May Contain): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15850 (RED 6 LAKE).

Использование

Что касается использования, то я с большим ужо пользуюсь этим маслом каждый день. Негативных последствий от использования отмечено не было.

Масло очень легко и равномерно наносится на губы и не затекает и не скатывается. Дала если у вас обветрившиеся губы, то масло ухаживает за ними и дарит им мягкость и комфорт. Губки напитаны, качественно увлажнены без излишней липкости и конечно же на финише мы имеем красивый глянец.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования Масла для губ Astra Make-up Pure Beauty Juicy lip oil. Считаю что на летний период это прекрасный продукт с экономичным расходом и по доступной цене. В этом масла для губ мне кажется прекрасно все, поэтому я с большим удовольствием повторю покупку и всем рекомендую попробовать.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Влажный глянец
  • Защищает от обветренности
  • Комфорт
  • Комфортность
  • Нет вязкой липкости
  • Нет липкости
  • Питание
  • Прилипает намертво
  • Приятная отдушка
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
  • Финиш
Dama с Amsterdamaрекомендует
30.06.2024
Очень люблю использовать масла, смотрятся красиво и приятны
Возьму на заметку🔥
Сочное 😍
Очень хорошее
01.07.2024
Люблю масла, присмотрись к данному