Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 10:21

Как-то купила по скидке набор бренда Sephora, состоящий из тканевой маски с кокосом , мицеллярного молочка, геля для душа и данного молочка для тела серии "Битва подушками". Тогда весь набор мне обошелся в 1377 рублей.

У Sephora также есть еще несколько видов молочка для тела, названных под другими сериями. Все они одинаково оформлены и отличие их лишь в аромате и в цвете флакона.

Где можно купить: магазин "Sephora"

Объем: 200 мл

Оформление, характеристика

Молочко имеет компактную упаковку в виде розового бутылечка с дозатором. Дозатор удобный. Открыть его можно, повернув в сторону.

Сзади на этикетке указан состав.

Само молочко по консистенции легкое, имеет светлый цвет и напоминает эмульсию для лица. Как же оно пахнет! Аромат нежный, цветочный, ощутимый еще минут 10 после нанесения. Однако летом этот аромат не задушит вас и окружающих.

Минус данной упаковки - застывание молочка в носике дозатора. В принципе, это не приносит больших неудобств, так как застывшее молочко легко выходит с нажатием, а не застревает внутри.

Использование и результат

Начала использование молочка где-то в сентябре. Как же мне оно понравилось...любовь с первых применений! Наносила его на тело после душа. Молочко хорошо распределяется на коже, легко скользит по ней. После нанесения чувствуется легкий холодок. Оно очень хорошо освежает кожу и бодрит. Быстро впитывается, не оставляя белых разводов.

После использования молочка кожа становится заметно увлажненной и мягкой. К ней приятно прикасаться. Отличный эффект! Я довольна.

после нанесения молочка на кожу

Так я пользовалась этим молочком до зимы. Зимой он все так же увлажняет кожу, но, к сожалению, питания от него нет. Плюс освежающее действие с холодком не совсем зашло в такой период времени.

Зимой я перешла на более питательные средства для кожи тела. И вернулась к нему вновь только сейчас, весной.

Кому подойдет?

В теплое время года это молочко прекрасно подойдет для тех, кому нравятся легкие текстуры средств для тела и для тех, у кого нет серьезных проблем с сухостью кожи. Аромат, увлажнение, быстрая впитываемость - главные достоинства этого молочка. И я советую его попробовать.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
anyascheрекомендует