Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 12:19

Все началось с бабушки Агафьи и ее знаменитого черное мыла для бани, которое мне очень понравилось (отзыв в разработке). Мне захотелось попробовать и другие подобные мыла для бани в банках Smile и я наткнулась на натуральные крем-мыла для бани от неизвестной (на тот момент) мне марки - Таежный травник. На пробу взяла с прополисом и комплексом алтайских трав.

............................................................................................................................................................

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

УПАКОВКА.

Пластиковая баночка с откручивающейся крышкой, под которой никакой защитной мембраны не было.

Дизайн ненавязчивый, в приятных оранжевых тонах с изображением каких-то растений, трав и сот )

На баночке все подробно расписано довольно крупным и четким шрифтом.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Мыло на ощупь мягкое, плотное и очень густое.

Имеет слегка зеленоватый оттенок.

Внешне же напоминает суфле или же творожок, или же пористый шоколад) в общем, выглядит вкусно.

А вот пахнет не очень аппетитно. Пахнет вполне себе натурально травами. Аромат горьковатый. Не могу сказать, что я прям балдею от него и что он мне очень нравится. Запах немного специфический, но неприятным я его назвать не могу.

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ.

Немного черпаю прям рукой из баночки плотную тянучую консистенцию мыла и наношу на влажное тело. При контакте с водой мыло становится еще более мягким, образуется пена. Пена небольшая, но вполне приемлемая, и очень нежная.

Мыло бережно очищает кожу. Оно такое мягкое, такое воздушное! Кожа прям кайфует Smile

После применения никакой сухости и стянутости нет. Мыло не оставляет после себя какой-либо пленки и тому подобное. Запах тоже не остается. А остается лишь нежность и мягкость кожи )

СОСТАВ:

ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ.

Стоит такое мыло около 200 рублей. Объем 500 мл.

Марка продается в Уюттере и Ленте. А так же во многих интернет-магазинах.

ИТОГ

Мылом я осталась весьма довольна. Оно нежное, мягкое, хорошо очищает и не сушит кожу. Вполне приемлемое сочетание цена/объем. Поэтому, рекомендую, а сама попробую и другие виды этого мыла от ТТ.

Моя оценка: 5

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие продукты от Таежного Травника:

Шампунь Таёжный травник Для защиты цвета окрашенных волос

Бальзам для волос Таёжный травник для защиты цвета окрашенных

Достоинства
  • Консистенция суфле
  • Мягкое
  • Нежное
  • Подходит для бритья
  • Хорошо очищает
Дари_Ярекомендует
21.06.2015
Я абсолютно во все товары Травника просто влюбилась! Такое мыло еще не пробовала, но консистенция обалденная Love
Таежный Травник меня порадовал своими средствами, мыло понравилось особенно Love теперь хочу ВСЕ виды попробовать, ведь цена позволяет!
21.06.2015
спасибо, девочки! да, марка определенно радует качественными средствами и приятными ценам Exclamation Mark
21.06.2015
Супер! именно это я еще не пробовала, но думаю оно не хуже других мыл ТТ
21.06.2015
Я давно на него смотрела, но вот их запахи меня пугают Sad
21.06.2015
Хочу заказать, у нас к сожалению, нет таких магазинов(
Хорошо что Вам понравилось мыло)))
21.06.2015
хорошее говоришь? куплю, попробую) уж больно консистенция понравилась
21.06.2015
Интересная покупка, но в использовании для меня точно неудобная
21.06.2015
Очень интересно было бы его попробовать, но у нас, наверное, такое мыло не найти Puzzled
21.06.2015
Тоже хочу все попробовать травника, но пока не иссяк запас уже имеющихся средств)
21.06.2015
спасибо! при возможности всем рекомендую познакомиться с продукцией Травника Star
У Травника все такое "аппетитное". Smile
И мне как раз нравится горьковатый запах трав. Wink
22.06.2015
Консистенция у него нравится.. сливочная Love
спасибо! Innocent
22.06.2015
Консистенция у этих мыл такая занятная! Smile
24.06.2015
e-NOTik, согласна) на вид симпатиШная, а на ощупь еще круче Laughing out loud
  • 10.03.2015 - 14:46
    Вкуснейшее суфле для тела и волос - аромат кокосовых сливок и деликатное очищение. Мой универсальный банный друг...ФОТО
    Баночку мягкого мыла Таёжный травник я получила в подарок от родных, которые знают мою большую любовь к бане. Мед и овсяные хлопья, кстати, тоже мои любимые компоненты в банных процедурах. Внешне баночка по цвету рождает прямые ассоциации с медом.
  • 08.11.2016 - 17:11
    Чем порадуют нас рецепты, проверенные временем, от таежного травника? Хороший добротный продукт, за которым я чуть не отправилась на край света. Приключенческий отзыв + ФОТО
    Здравствуйте! Продукцию фирмы "Таежный травник" я заметила на витринах магазинов еще пару лет назад, но, решив, что это очередное псевдонатуральное детище отечественных производителей, каждый раз проходила мимо. Иногда крутила в руках бутылочки с шампунем, хмыкая на состав.
  • 18.02.2016 - 14:22
    Ароматное мыло из Fix Price для тех, кто любит готовить!
    Тот факт, что на полках магазина одной цены Fix Price все же присутствуют действительно хорошие вещи, не перестает радовать. Еще больше радует, конечно же, цена: ведь так мало магазинов, где можно приобрести отличный по качеству продукт, да еще и за копеечную стоимость!
  • 14.07.2019 - 13:56
    Нежное крем-мыло с керамидами, маслом льна и приятным ароматом фиалки
    Наилучшего всем дня!   Мне нравится использовать жидкое крем-мыло, для мытья рук, так как оно, как правило, меньше сушит руки, обладает нежной текстурой, и приятным ароматом.
  • 23.11.2016 - 19:53
    Мыло диво-дивное с обалденным запахом и необычной консистенцией, напоминающее мороженое, но совершенно не желающее намыливаться
    Моя семья, познакомившись с мягкими мылами для волос и тела, такими как Шунгит и Дегтярное , стали просить меня покупать их еще и еще, как показала практика именно такие средства идут у нас на ура, особенно в бане.И когда в небольшом сельском магазинчике увидев крем-масло Таежный травник с чайным…
  • 16.09.2017 - 09:43
    Мамина палочка-выручалочка для любопытного малыша
    Доброго времени суток! Когда мой малыш стал контактировать с внешним миром, все пробовать на ощупь, трогать своими любопытными ручками все, что попадается на пути и детской площадке, стал вопрос покупки детского мыла для рук и лица.
  • 21.11.2020 - 16:17
    Многофункциональный крем для всей семьи, стал для меня приятным открытием в этом году. (Фото внутри)
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о моем открытии 2020 года. Я так говорю без преувеличения, ведь этот крем просто потряс меня своей способностью заживлять, убивать болезнетворные бактерии и при этом еще и питать самую обезвоженную кожу на любом участке тела.
  • 11.05.2011 - 10:29
    "Каждый год мы с друзьями ходим в баню.."))
    С древних времен известна целебная сила бани. Баня — это целая философия. Это традиция. Радует, что сейчас в продаже очень много различных аксессуаров для бани и сауны. Среди них есть «ароматизаторы» - эмульсия на основе воды и эфирного масла.Мне больше всех понравился аромат «Сосна».
  • 22.04.2019 - 10:36
    Маска для волос Wella Color Brilliant  для защиты окрашенных волос: впечатления после применения на осветленных длинных волосах комбинированного типа. ФОТО – СРАВНЕНИЕ с другими средствами.
    Всем привет !   У меня длинные окрашенные волосы комбинированного типа, и я всегда в поисках лучших средств для ухода. Есть любимчики, которые я покупаю неоднократно, есть и аутсайдеры.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 15.02.2021 - 18:25
  • Очень хорошее мыло, но о некоторых нюансах, вам нужно знать. Взяла на тестирование, сейчас покупаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что я люблю кусковое мыло. Мне нравятся как средства ручной работы, так и обычные продукты их соседнего магнита.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 06.05.2021 - 14:58
    Отличный крем в борьбе с сухостью
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сухость рук частое явление у меня, особенно в переменчивую погоду. И сегодня я хочу порекомендовать вам крем, который смог побороть сухость на моих ручках и локтях - Суперпитательный крем для лица, рук и тела от Lubava Deluxe . Общая информация.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).