Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 10:38

Жидкое мыло для рук от марки Liv Delano я пробую не впервые, оно известно мне своими замечательными свойствами и приятным ароматом. Сегодня я поделюсь впечатлениями о Нежном крем-мыле с маслом арганы и семян клюквы.

От производителя.

Удивительно нежное кремовое мыло содержит специальные мягкие моющие компоненты, благодаря которым деликатно очищает кожу рук, не вызывая ощущения сухости и стянутости после процедуры.

Флакон внушительный - 500мл, это хорошо, потому что мыло для рук в нашей семье расходуется очень стремительно. Оформлен довольно изыскано, в приятных тонах.

Имеется удобный дозатор, мыло выходит из него без труда. На одно применение достаточно 1-2 нажатий.

Состав.

Консистенция у мыла гелево-кремовая, имеет нежный голубой оттенок с перламутром.

Аромат очень приятный, ягодный, я также ощущаю явственные нотки вишневых косточек. Очень ненавязчивый и легкий, совсем не остается на коже после мытья рук.

Мыло довольно густое, во время мытья рук не "убегает" с кожи, отлично пенится. Смывается без проблем. Не могу сказать, что расход экономичный, но в целом, это мыло расходуется с той же скоростью, что и другие.

В первую очередь, мыло понравилось тем, что не сушит, делает руки мягкими и гладкими, не раздражает кожу. Конечно, нельзя не отметить прекрасные очищающие свойства и нежную консистенцию. Мыло очень приятно в использовании, а аромат достоен отдельной похвалы.

Всем рекомендую!

Заказывала на сайте белорусскаякосметика.онлайн , стоимость 199 руб

Татьяна Лрекомендует
07.06.2015
Приятное мыло, надо купить такое.
мне оно на вид понравилось
С маслом арганы в составе,это замечательно! Хорошее мыло Smile
Я не люблю жидкое мыло)
Масло арганы везде)
07.06.2015
Люблю жидкое мыло, но мыло этого производителя пробовать не доводилось Smile
07.06.2015
не брала такое мыло,хотя видела в магазине много раз. Теперь присмотрюсь)
07.06.2015
Цвет у него красивый, конечно.)
07.06.2015
Увы и их состав мне не нравится, я все же думаю мыло ручной работы в этом плане лучше, хотя нет простое мыло лучше)кусковое)
07.06.2015
дизайн у мыла просто класс!
Какой цвет изумительный!
Какое хорошее мыльце!
07.06.2015
Приятное мыльце, я бы попробовала.
07.06.2015
Судя по описанию приятное мыльце, только цвет у меня никак с названием не ассоциируется. Smile
08.06.2015
Обязательно куплю, если увижу.. пока не встречалось
08.06.2015
Замечательное мыло, масла очень привлекают, особенно меня - обладателя очень сухих рук Smile
09.06.2015
Приятный продукт))