Опубликовано 20 Июль, 2020 - 09:48

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о твердом мыле бренда "Чистая Линия Нежный персик".

Мыло косметическое чистая линия нежный персик отзывы

Вообще, твердое мыло я очень люблю и в моем доме оно постоянный гость.

Описание производителя:

Косметическое мыло от Чистой линии Нежный персик подарит бережный уход по выгодной цене! Мыло удаляет бактерии, успешно смывая их с поверхности кожи вместе с другими ежедневными загрязнениями.
100% натуральная основа, натуральные экстракты и масла очищают и ухаживают за лицом, руками и телом.
Косметическое мыло с натуральным соком персика подарит солнечное летнее настроение. После трудового дня коже требуется отдых. Очищение – первый и очень важный этап в уходе за кожей. Для того чтобы очищение было бережным и эффективным, необходимо знать потребности кожи и подобрать подходящее средство на натуральной основе. Косметическое мыло – отличный вариант бережного и эффективного очищения. В отличие от обычного* твердого мыла, оно более бережно относится к коже, сохраняет ее увлажненность и поэтому подходит для очищения лица, рук и тела.

Где приобрести:

Масса:

90 грамм
Срок годности:

3 года

Sodium Palmate*, Sodium Stearate*, Sodium Palm Kernelate*, Aqua, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Juice, Citrus Limon (Lemon) Juice, Fragaria Ananassa (Strawberry) Fruit Juice, Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Oil, Honey, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Prunus Persica (Peach) Juice, Pyrus Malus (Apple) Juice, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Tocopherol, Ascorbic acid, Capric Acid, Caprylic Acid, Etidronic Acid, Glycerin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Lauric Acid, Myristic Acid, Oleic Acid, Palmitic Acid, Parfum, Sodium Chloride, Stearic Acid, Tetrasodium EDTA, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 15510, CI 77891.

Состав конечно не полностью натуральный, но в нем много приятных и полезных для кожи компонентов - фруктовые соки, масла.

Мыло Чистая Линия создано с использованием натуральных природных компонентов: экстрактов жасмина, розы, мяты, алоэ, соком персика и клубники. Объединив в себе натуральную растительную основу, полезные экстракты и фитомасла, наше твердое мыло делает кожу мягкой, шелковистой, тонизируя и освежая ее.

Упаковка:

Мыло косметическое чистая линия нежный персик отзывы

Мне очень импонируют их экологичные упаковки из картона в зеленых, классических тонах бренда с изображением сочного персика.

На боковых гранях идет описание продукта, его состава и информация о производителе.

Мыло косметическое чистая линия нежный персик отзывы

Коробка запаяна от первого вскрытия.

Запах:

Очень приятный, нежный и натуральный. Я ощущаю немного персика и косметической основы. Он легкий, ненавязчивый и на коже не остается, но тем не менее до конца использования куска не выветривается.

Консистенция:

Мыло твердое, плотное по консистенции и со временем использования не деформируется - оно не раскисает, не трескается и не становится мягким.

Расход:

Тут все конечно зависит оч частоты использования и количества людей, его используемого. Однако беря во внимание его хорошие качества в плане твердости куска, то что оно не портится со временем то могу сказать что оно довольно экономичное.

Мои требования к мылу:

Для меня важно чтобы мыло не сушило кожу, качественно очищало и имело приятный аромат.

Применение:

Само мыло идет овальное по форме, нежно-персикового цвета, его удобно держать в руке. На лицевой стороне выбито наименование бренда.

Мыло косметическое чистая линия нежный персик отзывы

Данное мыло я в летний период использую как для тела так и для рук.

При использовании кусок хорошо мылится, пенка получается пушистой, нежной.

Мыло косметическое чистая линия нежный персик отзывы

Оно отлично смывает с рук кухонные загрязнения, просто очень удобно в использовании после улицы.

Смывается с рук мыло хорошо, не оставляя после себя пленки, ощущения несмытого мыла.

Мыло косметическое чистая линия нежный персик отзывы

Также после его использования кожа рук не становится сухой, стянутой. Но я все-равно использую после мытья рук крем, но это скорее привычка чем необходимость.

Для тела мыло также отлично подходит так как хорошо пенится и может использоваться без применения мочалки а также хорошо смывается, но не сушит кожу.

А отсутствие яркого аромата, да и в целом аромата позволяет использовать впоследствии уход, парфюм не опасаясь за то, что его "перебьет" аромат мыла.

Обещания производителя:

Точно насчет бактерий ничего сказать не могу, но вот загрязнения мыло удаляет эффективно.

Действительно, мыло очень нежное, бережное и не сушит кожу.

Итог:

Данное мыло от Чистой Линии мне понравилось, оно бережно но эффективно справляется со своей задачей и при этом не сушит кожу.

Оно имеет приятный, нежный аромат который не надоедает. В процессе эксплуатации мыло сохраняет свою твердость, не раскисает, не трескается.

Плюсы и минусы:
Плюсы:

Не сушит кожу

Хорошо пенится

Приятный аромат

Подходит и для тела и для рук

Минусы:

Не нашла

Мыло косметическое чистая линия нежный персик отзывы

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!
Также читайте другие мои отзывы об ухаживающей косметике.

Достоинства
  • Качественно сделано
  • Красивый дизайн коробочки и бруска
  • Не размокает
  • Не сушит
  • Приятно пахнет
  • Хорошо пенится
  • Чистит кожу
  • Экономный расход
Natalie Leyрекомендует
20.07.2020
Я мыло с приятным запахом люблю в чистое пастельное белье класть. Уверена, это подойдет! Бегу искать в продаже)))
20.07.2020
Приятно было почитать о мыле, которое не встречала у нас в продаже.
20.07.2020
здорово, когда мыло не сушит кожу!
20.07.2020
такой приятный брусочек, хотя я жидкое мыло больше люблю)
Форма интересная
Хорошее мыло!
20.07.2020
неплохое мыло. мне нравится у них картонная упаковка
Можно купить такое мыло Smile
20.07.2020
Хорошее мыло у Чистой линии. Мне нравится мятное и огуречное.
Хорошее мыло
Не брала такое)
20.07.2020
Какое мыло хорошее! надо тоже взять)
20.07.2020
Мыло в доме никогда не помешает, а сейчас так вообще актуально.
хорошее
Надо будет купить Smile
21.07.2020
Тоже есть такое, прикупила, но еще не пробовала
22.07.2020
Классное, вообще люблю ЧЛ в плане мыла, жаль около дома его нет, надо искать) Персик еще не пробовала)
23.07.2020
Мне тоже очень нравится это мыло
24.07.2020
Хорошее) надо брать)