Опубликовано 16 Январь, 2018 - 08:04

Скрабы всякие нужны, скрабы всякие важны, даже такие необычные, в виде бруска мыла.

Давайте познакомимся с ним по-ближе

Косметическое скраб-мыло ОВСЯНОЕ

Вы умываетесь с растительными маслами, козьим молоком, овсяным киселём и одновременно с этим, нежно скрабируете кожу овсяной мукой.

Это мыло-скраб произведено в Белоруси, компанией ТДС. Эта аббревиатура расшифровывается очень мило – Только Для Своих.

• Производитель – TDSkosmetika, Беларусь
  • Цена – 170 рублей
  • Объём – 75 гр
  • Информация на сайте производителя TDSkosmetika
  • Прямая ссылка на мыло-скраб Овсяное

Мыло упаковано в обычную бумажную обёртку, на упаковку нанесено максимум информации о продукте, его составе свойствах, хранении.

Мыло светло-коричневого цвета, неоднородное. В его толще явно различимы частички овсяной муки, это и есть скрабирующие элементы.

Запах у мыла простой, еле уловимый, просто запах мыла.

Состав очень насыщенный, в мыле содержится масса полезностей, благотворно влияющих на кожу лица.

Омыленные растительные масла (оливковое, пальмоядровое, пальмовое, касторовое; подсолнечное), масло ши, овсяная мука, артезианская вода, овсяной кисель, молочная кислота, козье молоко, воск, алоэ вера, лимонная кислота. Без ароматизаторов и красителей.

Мыльце легко размыливается, образуя легкую, плотную пену. Она словно обволакивает кожу лица, мягко убирая с неё все загрязнения и легко, очень легко скрабируя.

Эффект скраба у мыла легкий, его можно даже назвать условным, он практически не ощутим. Мыло предназначено для ежедневного использования и ухаживает за кожей лица нежно и деликатно.

Мыло отлично удаляет макияж, не размазывая. Абсолютно не сушит кожу. Я в начале даже не поверила своим ощущениям, кожа очищена до скрипа, но не стянута, просто чудеса!

Подведём итоги

- нейтральный запах

- густая, нежная пена

- отлично очищает кожу от загрязнений, удаляет макияж

- не сушит кожу

- легкий пилинг-эффект

Мыльцем я, осталась очень довольна, буду использовать его в ежедневном уходе и радоваться результатам.

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв, приятных приобретений!

лено4ка75рекомендует
13.02.2018
А я раньше просто пилинг из овсянки делала. А тут еще и мыло:2-в-1. Я бы попробовала.