Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 13:59

Область применения: тело

Объем: 390 мл

Срок годности: 3 года с даты производства

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Хотите почувствовать моментальный заряд бодрости и положительных эмоций? Попробуйте Молочко для Тела «Малина & Мята».

Чтобы подарить Вам заряд энергии и яркие эмоции, Ученые-Эксперты Марки Ив Роше соединили масло Карите с экстрактом Малины и эфирным маслом Мяты Перечной. Легкая кремовая текстура молочка увлажняет кожу и окутывает ее свежими нотками ароматной Малины и тонизирующей Мяты. Ваша кожа обретает удивительную нежность и эластичность.
Подарите себе заряд энергии и моменты истинного наслаждения!

Его +: Формула содержит более 97% компонентов натурального происхождения.

Протестировано под дерматологическим контролем. Без минеральных масел и парабенов. Флакон подлежит вторичной переработке и содержит переработанный пластик.

​​​​​

МОИ ОЖИДАНИЯ

У меня сухая кожа тела, поэтому даже от простого душа её стягивает и мне обязательно нужно вспомогательное средство.

От молочка я жду смягчения и питания кожи, но оно должно быть достаточно лёгким по текстуре, чтобы не оставлял жирные следы

УПАКОВКА

Молочко продается в большом увесистом флаконе из прозрачного пластика, через который видно цвет самого молочка. Пластик прочный, один раз я уронила флакон, но с ним ничего не случилось.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята отзыв Princess_Ksu

На передней стороне есть наклейка с названием и изображением компонентов состава. В данном случае - это малина и мята.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята отзыв Princess_Ksu

На обратной стороне есть информация о средстве, такая как состав, способ применения и др. Она указана на английском языке, но также присутствует наклейка-русификатор.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята отзыв Princess_Ksu

У флакона присутствует очень удобный помповый дозатор зелёного цвета. Изначально на нем был предохранитель от нажатий, но сделан дозатор так, что у него есть защита - нужно просто его повернуть.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята отзыв Princess_Ksu

Нажимается легко и выдает довольно много средства за один раз

Такая упаковка мне очень нравится: она устойчиво стоит на полочке в ванной, а благодаря удобному дозатора средством пользоваться одно удовольствие.

КОНСИСТЕНЦИЯ

У молочка довольно густая, но при этом текучая. Это что-то среднее между кремом и лосьоном для тела.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята отзыв Princess_Ksu

Цвет у молочка нежно-розовый, непрозрачный, с белой основой. На коже становится бесцветным

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята отзыв Princess_Ksu

Текстура однородная, посторонних вкраплений нет.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята отзыв Princess_Ksu

На ощупь молочко нелипкое, маслянистости я также не чувствую. На коже оно ощущается слегка водянистым и очень приятным.

​​​​​

АРОМАТ

Аромат у молочка просто божественный. Может кто вспомнит, были раньше конфетки "холодок". Так вот, аромат молочка - это 100% эти конфеты. Нежный аромат малины, не слишком сладкий, с кислинкой и свежий аромат мяты. Когда нюхаешь даже прохладнее становится.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята отзыв Princess_Ksu

На теле аромат остаётся на длительное время, на 1-2 часа точно. Он не очень яркий, поэтому даже при длительном использовании средства не надоедает

РАСХОД СРЕДСТВА

За счёт жиденькой текстуры молочко хорошо размазывается по поверхности кожи. На все тело мне нужно 2-3 нажатия на дозатор. Этого количества хватает, чтобы обмазаться буквально с ног до головы.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята отзыв Princess_Ksu

При таком расходе молочка мне хватает на очень, очень долгое время. Месяцев пять я точно расхожую одну банку

СОСТАВ

Растительный компонент: Малина & Мята

Тонизирующий аромат эфирного масла Мяты в сочетании со свежей кислинкой Малины станет для Вас неиссякаемым источником жизненных сил и энергии. Удивительно экспрессивная комбинация для поклонников ярких впечатлений.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносить на чистую кожу лёгкими массажными движениями

КОМУ ПОДОЙДЁТ:

Молочко подойдёт любой коже, так как оно даёт достаточно питания даже для очень сухого типа, но при этом достаточно приятное по консистенции, чтобы наносить его на жирную или нормальную

Перед применением обязательно сделайте тест на аллергию, так как состав у данного средства содержит потенциальные аллергены

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Молочко я наношу после душа, на предварительно очищенную и сухую кожу. Мне нравится, что молочко хорошо распределяется по коже и практически мгновенно впитывается, поэтому отсутствует риск испачкать одежду.

Молочко очень хорошо питает кожу, делая её более плотной и гладкой на ощупь. Также крем её смягчает, на ощупь она становится будто шелковая

Эффект от молочка накопительный, то есть он питает кожу и этот эффект чувствуется даже после того, как вы можете кожу. При регулярном применении у меня практически исчезло чувство сухости, а состояние кожи стало лучше в целом.

Также у молочка есть весьма интересный эффект. После того, как оно впитается, кожа начинает очень нежно сиять, словно её подстветили. Но при этом на коже нет блёсток или чего-то подобного. Эффект очень красивый.

За счёт того, что от молочка довольно хороший питающий эффект, я использую его круглый год, он идеален и на летнее, и на зимнее время.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

в процессе

после

Рекомендую!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

Достоинства
  • Впитывается быстро
  • Есть дозатор
  • Не жирное
  • Не липкое
  • Приятный свежий аромат
  • Текстура нежная и легкая
  • Увлажняет кожу
  • Удобно в использовании
Недостатки
  • Молочко может загустеть в дозаторе
mignonette_kрекомендует
01.02.2020
С удовольствием таким пользовалась бы )