Опубликовано 6 Май, 2020 - 09:08

Всем привет)))

Пузырьковая маска от Elizavecca пожалуй самая узнаваемая маска. Уже давно я вижу отзывы об этой маске и ее потрясающих очищающих свойствах.
Вот и мне выдалась возможность познакомиться поближе с этой популярной маской. Настолько ли она хороша, как про нее пишут? Проверим...

★★★ Упаковка ★★★
Изначально баночка с маской была упакована в очень симпатичную картонную коробочку.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
По периметру можно найти всю информацию. Но к сожалению, написана она лишь на корейском и английском языке. И никакой русифицированной наклейки не имеется. Однако, я настолько уже наслышана об этой маске, что способ и принцип ее действия мне понятен и так.
Также на коробочке имеется специальный стикер, с помощью которого можно проверить подлинность продукта.
Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Изначально баночка дополнительно была запечатана в слюду, которая защищает содержимое от случайного вскрытия и обеспечивает полную герметичность продукта.
Сама баночка с маской выполнена из достаточно плотного пластика, с широкой откручивающейся
крышкой.
Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Под крышкой имеется защитная мембрана и мини-шпатель.
Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Вот нравится мне, как все до мелочей предусмотрено в корейской косметике.

★★★ Консистенция ★★★
Консистенция у маски очень необычная. С одной стороны, она очень воздушная, даже слегка пористая. На поверхности можно увидеть пузырьки. А с другой - очень мягкая, даже желеобразная.
Маска обладает насыщенным серым цветом.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

А аромат очень приятный, освежающий.

★★★ Состав ★★★

★★★ Моя кожа ★★★
Комбинированная, с жирного типа Т-зоной и нормального типа щеки. Проблемная, с периодическими появлениями воспаления, раздражения, шелушения и покраснения. Также имеются черные точки.

Кожа ДО нанесения маски

★★★ Мои впечатления ★★★
Маска оказалась очень комфортной в применении. Распределяется на коже равномерно, без проблем.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Как только маска соприкасается с кожей, то она моментально начинает пузыриться. Не нужно долго ждать, чтобы увидеть на лице воздушное, нежное облако пены, которое разрастается прямо на глазах.
Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
И вот через несколько минут лицо просто не узнать. Но, честно признаться, очень забавно за всем этим наблюдать.
Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Никаких неприятных ощущений, покалывания, жжения и т.д.
Я наношу маску на предварительно очищенную кожу, выдерживаю 5-10 минут. Этого вполне хватает. За это время маска успевает хорошенько воздействовать на кожу.
Смывать маску лучше с помощью спонжа.
Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Ну а теперь, о самом приятном... о результатах.
✔ Маска прекрасно очищает поры. Причем делает это деликатно, но очень эффективно. Кожа становится значительно чище, даже самые проблемные зоны. А у меня это область подбородка и носа. Тем самым, предотвращает закупорка расширенных пор и предотвращает появление новых черных точек.
Кожа ПОСЛЕ нанесения маски
✔ Вообще, стоит отметить, что маска неплохо работает с расширенными порами и черными точками, в частности. Они становятся светлее и менее заметными. А расширенные поры после экспозиции визуально стянуты и не так выделяются на лице.
✔ Маска улучшает состояние кожи, эффективно выравнивая рельеф и тон лица. Кожа сияет изнутри, выглядит более свежей, отдохнувшей и очень-очень гладкой. Так и хочется к ней прикасаться. Такое ощущение, что она просто отпалирована. Никаких шелушений или неровностей. Потрясающий результат. Однако, после маски кожа несколько стянута. Но это не проблема. Увлажняющее средство исправит всю ситуацию.
Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
✔ Также маска обладает хорошим матирующим эффектом. Тем самым оказывает влияние на работу сальных желез. Отчего кожа остается матовой дольше обычного. И все потому, что в составе маски имеется каолин. А он отлично справляется с излишней выработкой кожного себума.

★★★ Основные моменты ★★★

• Пузырьковая консистенция;
  • Освежающий аромат;
  • Комфортен в применении;
  • Деликатное, но эффективное очищение;
  • Выравнивает рельеф и тон кожи;
  • Матирующий эффект;
  • Стягивает расширенные поры;
  • Борется с черными точками;
  • Не вызывает аллергических реакций.

Я рекомендую Маску для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Теперь я понимаю, почему пузырьковая маска от Elizavecca настолько популярна и пользуется спросом. Она на самом деле очень эффективно борется с проблемами комби-кожи, придавая ей сияющий и здоровый внешний вид.
Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Быстро действует
  • Выравнивает тон лица
  • Глубокое очищение
  • Делает поры чище
  • Милый дизайн
  • Мягко очищает
  • Не вызывает раздражения
  • Приятна в использовании