Опубликовано 8 Август, 2022 - 16:49

Приветствую!

Мне очень нравятся гели для душа, которые имеют лёгкую и натуральную отдушку, чтобы действительно принятие душа было расслабляющим. Таким вариантом стал крем- гель Evo laboratories для сухой и чувствительной кожи! Продаётся на Ozon.

400 мл

Препятствует возникновению неприятных ощущений после ванны и душа у обладателей сухой и чувствительной кожи

Изготовитель- Россия. Объем 400 мл, хватает на достаточно длительное использование, так как из небольшого количества средства получается достаточно много пены! Тара пластиковая прозрачная, удобно, что можно увидеть сам гель и его текстуру до использования. Крышка закрывается отлично, незапланированного открытия точно не будет. Дозатор удобный.

Вся информация о продукте
Дата изготовления

Благодаря оптимальному содержанию декспантенола способствует поддержанию баланса влажности сухой и чувствительной кожи, даже после мытья в хлорированной воде

Дизайн мне импонирует, так как нет логичного вычурного и пестрого, все достаточно спокойно. На этикетке имеется информация о составе, способе применении и мерах предосторожности. Срок изготовления пропечатан на самой таре.

Рекомендовано дерматологами
Консистенция кремообразная

Нанесите крем-гель для душа на влажную кожу ладонью или с помощью губки, распределите массирующими движениями и полностью смойте водой. Избегайте попадания в глаза

Аромат первоначально мне показался цветочный, но при использовании он раскрыл себя намного ярче! Прям финотдел ароматов цветов и миндаля! И главное совершенно не химическая отдушка, а очень приятная. Аромат на коже сохраняется достаточно длительное время и при этом не теряет насыщенности.

Удобный дозатор

Состав: Вода, лауретсульфат натрия, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, кокоамфоацетат натрия, глицерет-2 кокоат, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия, натрий лаурет-11 карбоксилат, кислота лимонная, стерен/акрилат сополимер (и) кокоглюкозид, D-пантенол, отдушка, лаурет-7 цитрат, ПЭГ-120 метилглюкоздиолеат, ПЭГ/ППГ-120/10 триметилпропан триолеат (и) лаурет-2, миндального масла глицерет-8 эфиры, динатрий ЭДТА, ПЭГ-7М, ПЭГ/ППГ-15/15 диметикон, метилхлороизотиазолинон (и) метилизо-тиазолинон, СI 15985

Крем- гель молочного оттенка, консистенция правда кремообразная, но более жидкая- не как вода. Очень быстро превращается в пышную пену! Понравилось, что комфортно распределяется по коже тела и нежно очищает ее. После стянутости и сухости нет совершенно, только очень ароматная и мягкая кожа.

Сливается с кожей
Очень много пены от капли

Итог: отличный расслабляющий крем- гель для душа с добавленнным в состав Д- пантенолом , кокосового и миндального масел. Кожа после очень приятная на ощупь, а отдушка невероятная! Рекомендую!

Хороший крем- гель

Всем спасибо!

Достоинства
  • Нет сухости и стянутости кожи после
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает кожу
konekienkoрекомендует