Опубликовано 25 Август, 2020 - 19:20

Здравствуйте, дорогие мои.

Признайтесь, кто из вас не любит побаловать своё тело скрабом? Наверное уже не найдётся таких, тем более, что наши производители выходят на первый план по производству натуральной и качественной продукции. Уже не в первый раз пользуюсь продукцией INNATURE и с каждым продуктом влюбляюсь всё больше и больше. Сегодня расскажу вам о натуральном скрабе для тела Масло ШИ и Лайм.

ООО " НПЦ" АРТИС" г. Пенза

объём 250 мл

срок годности 2 года, после вскрытия 3 мес

цена 379 руб

купить можно в им 4fresh или посмотреть на сайте производителя Прямая ссылка на товар

Скраб приходит к нам в круглой банке- шайбе с закручивающейся крышкой. Оформление в ЭКО стиле, как и сам продукт. По всему периметру упаковки- информация о скрабе, составе и свойствах. Есть специальная отметка, что продукт натуральный на 99,9%! Скраб не содержит в себе парабенов, силиконов и минеральных масел, только натуральные компоненты!

На дне банки расписан состав, сроки годности, условия хранения, способ применения, сведения о производителе. Есть отметка о том, что продукция не испытывается на животных! Кстати, продукция этого бренда приходит всегда очень свежая, это вы тоже можете прочесть на дне банки.

Что же обещает нам производитель:

Натуральный скраб для тела «МАСЛО ШИ И ЛАЙМ» освежает, тонизирует и придает упругость коже тела, очищая и ухаживая за ней.

Древние запасы соли Мертвого моря открывают поры, улучшают кровообращение, предотвращая появление целлюлита и обеспечивая детокс-эффект. Комплекс экстрактов лайма, померанца, апельсина, мяты, лимона и маракуйи эффективен в уходе за увядающей кожей, повышает тонус и эластичность. Масло ши способствует быстрой регенерации и питанию клеток кожи.

Что жду я?

Гладкости кожи, отшелушивания ороговевшего слоя, увлажнение и питание.

Скраб светлого цвета с просто изумительным ароматом цитрусов. Крупинки соли среднего размера, есть еле заметные крупинки скорлупы лесного ореха.

При соприкасании с водой консистенция становится похожа на молочко, соль мягко отшелушивает кожу, масло нежно обволакивает и питает вашу кожу. Аромат наполняет собой всё помещение, такое ощущение, что молодеешь на глазах)

Эффект налицо. Кожа становится гладкой, шелковистой. Применяю скраб , затем обёртывание и скажу вам с уверенностью, что в комплексе есть польза! Целлюлит меньше выражен, думаю, что за несколько месяцев таких процедур можно избавиться даже от запущенного вида)). Ну а для молодёжи- это хорошая профилактика, т.ч. натуральный скараб для тела Масло ШИ и Лайм рекомендую однозначно!

Мы же девочки и можем себе это позволить!🍀

Достоинства
  • Мягкая и бархатная кожа
  • Натуральный состав
  • Отшелушивает кожу
  • Полирует и удаляет ороговевший слой кожи
  • Приятный дизайн
  • Хорошая консистенция
  • Цитрусовый аромат
  • Экономичный
Liliya-69рекомендует
25.08.2020
У этой фирмы крутые скрабы Love
25.08.2020
И не только скрабы. Вся продукция высший класс, я считаю👍
26.08.2020
Хочу такой ^^ мне нравятся ароматы у innature
26.08.2020
Да, чтотесть, то есть! Ароматы🔥