Опубликовано 9 Май, 2018 - 15:12

один раз
    85 руб

Всем привет.

Раньше я писала отзывы преимущественно только на косметику, так как являюсь бьюти блогером на Ютуб. Но теперь поняла что тут хочу писать не только про косметику, которую я очень люблю. Но и про различные вкусняшки, причем новые вкусняшки, которые до этого не пробовала. А увидела в первый раз на прилавке магазина.

И так вот и сегодяня пойдет речь о печенье La gustosa с лимонным кремом.

Увидела я его на прилавке магазина Дикси. Было оно по скидке 85руб. Полна цена была что около 150 руб. Думаю надо взять. Рядом лежал другой вкус этого же печенья с кремом Маккиато, и его я тоже взяла. Об этом позже а пока вернемся к печенью с лимонным кремом.

Упаковано печенье в картонную коробочку, стильно и со вкусом. На коробочке имеется подробная информация о печенье.

Само печенье лежит в пластиковой подложке поделенной на три ячейки, и упакована в пленку.

Печеньки небольшие круглые, желтоватого цвета. В коробке всего 9 штучек. Мало конечно.

В серединке печенья лимонная начинка.

Печенье очень вкусное и довольно таки сладкое, с не сладким чаем самое то. Не много с кислинкой,не очень ярко выраженной. Печенье мягкое, песочное.

Я осталась довольна.

Недостатки
  • Сильно сладкое
MashaProshlyakovaрекомендует
09.05.2018
люблю лимонную начинку и вообще цитрусовую)
11.05.2018
Тоже люблю
09.05.2018
Хочу попробрвать, не видела такое в наших продуктовых) У нас нет Дикси, надо может в Ленте или Окее глянуть.
11.05.2018
Думаю скоро во многих местах они появятся
Люблю лимонные начинки))
12.05.2018
Ух ты, не видела таких)))
  • Всем доброго и доброго понедельника Этот отзыв я долго не хотела писать, не очень люблю писать негативные отзывы. Но раз уж у меня сформировалось мнение я его хочу вам рассказать. В дикси очень часто бывают огромные скидки на товары.
  • Всем привет. Еще немного сладостей к чаю нам, я думаю, не помешают. Поэтому предлагаю вашему вниманию печенье Bogutti La Gustosa с лимонным кремом, которое я купила по акции в Дикси. Стоимость точно не вспомню, что-то около шестидесяти рублей. Масса : 150 грамм.
  • 01.10.2019 - 16:06
    абсолютно не моё печенье!
    Не припоминаю чтобы когда то покупала или пробовала печенья данного производителя. Но получилось так, что домашние купили его по акции в одном из супермаркетов и принесли на пробу две разные упаковки. Сегодня мой отзыв о первой: печенье с шоколадным кремом "La Gustosa" от "Bogutti" .
  • 28.05.2018 - 09:34
    Посредственность с красивым итальянским именем
    Заметил это печенье на распродаже в Дикси. Упаковка выглядела очень привлекательно, да и цена в 50 рублей казалась вполне привлекательной. Тем более пройти мимо печенья с кофейной начинкой было выше моих сил. Отмечу, что упаковка обещает нам белый жидкий крем, который вытекает из печенья.
  • 15.05.2018 - 17:05
    Очень вкусное, нежное не приторное печенье
    Всем привет. Я уже рассказала в прошлом отзыве о печенье этой марки только с лимонным кремом, отзыв можно прочитать по прямой ссылке . А сегодня расскажу о второй пачке которую взяла за компанию "СКИДКА ЖЕ". Цена 85 руб Приобрела в магазине Дикси   С этим печеньем было сложнее.
  • 15.04.2020 - 15:47
    Вкусное польское печенье
    Всем здравствуйте! Вот такое печенье Choco-Gutti с апельсиновым кремом и шоколадными дропсами от польской торговой марки Bogutti было куплено мною сегодня в продуктовом магазине сети АТБ. Приятного яркого дизайна упаковочка сразу привлекла взгляд.
  • 16.08.2019 - 14:20
    Сладкие конвертики
    Довольно часто покупаю продукцию компании «Акульчев» , но печенье «Купелька» еще ни разу не пробовала. Упаковка печенья, как и другой продукции, очень красочная и красиво оформлена, с невероятно аппетитным изображением печенья. На обратной стороне представлена информация о продукте и состав.
  • 11.06.2016 - 11:44
    Печенье сладкое и ароматное!
    Место изготовления это Польша. Цена со скидкой за вес в 135 грамм составит 79 рублей. Упаковка не бумага, а само оно находится в пластиковой ванночке. Состав частично:, как видно по описанию он не худщий. Встречала и с большей химией.
  • 18.01.2017 - 14:08
    Печенек много не бывает.
    Эту упаковку печенья я купила на ОЗОН, когда загпасала вкусняшки для новогодних праздников. В одной упаковке содержится 135 граммов печенья. Стоимость составляет 68 рублей. Калорийность 100 граммов составляет 471 ккал. В составе, увы, не обошлось без пальмового масла.
  • 01.11.2020 - 15:21
    Прямиком из Польши — вкуснейшее печенье по бешеной цене
    Привет) Эту красивую коробочку польского печения мне подарили на работе. Признаться, в продаже я ее не видела ни разу, ну или может просто не замечала. Пошарившись в интернетах, увидела, что цена на это печенье варьируется от 350 до 400 рублей. Считаю, что это как-то дохрена за 6 печенек.
  • 08.12.2020 - 02:36
    Мальчишки и девчонки, а так-же их родители... Вы ГОРЬКОЕ печенье отведать не хотите ли? Новинка от Bioteka, которая стала провальной для меня
    Всем привет! Иной раз я не могу устоять перед вкусняхами, и немного грешу с печеньками к чаю. Но, большинство печенюх на полках в магазинах имеют так себе состав (с лишними жирами, ароматизаторами, тоннами сахара и т.д), а домашнее печенье не всегда есть время приготовить.
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 24.10.2020 - 11:16
    Любителям кокоса посвящается.... Печенье с натуральным составом ручной работы
    Добрый день!   Сегодня хотелось бы поднять тему правильного питания, в настоящее время это очень актуально. Я знаю, что многие следят за своим здоровьем, поэтому стараюсь выбирать продукты более тщательно.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 29.12.2020 - 16:49