Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 01:44

Недавно затеяла грандиозную уборку.А так как я не люблю работать в перчатках, довела свои руки до ужасного состояния. Кожа стала грубой, появилось множество трещинок, к рукам невозможно было прикоснуться. Всё болело и жгло. Я не очень люблю пользоваться кремами для рук, по той причине, что потом ни до чего не хочется дотрагиваться. Особенно до сенсорного экрана телефона, чтобы не оставить следов. Поэтому от всех кремов для рук я быстренько избавлялась. Но когда у меня появились ужасные боли от этих трещинок, я просто мечтала о любом креме. И вот, как по заказу, во время уборки, мне в руки попадается наборчик, который состоит из двух кремов Бархатные ручки "Шелк и японская софора" и "Защитный" . Защитный я решила оставить для зимних прогулок. А софору я протестировала сразу же. И результат не заставил долго ждать. Ручки стали приходить в привычное состояние. А через несколько дней и вовсе стали намного приятнее на ощупь. Трещинки исчезли, кожа рук стала невероятно нежной. Хороший крем по достаточно низкой цене. Только впитывается не очень быстро. Это, пожалуй, единственный его минус.

Нежное увлажнение для Ваших рук
Нежное увлажнение для Ваших рук
Достоинства
  • Активно смягчает
  • Недорогой
  • Нежный аромат
  • Питает и увлажняет
  • Питание
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
  • Работает
  • Смягчение
  • Увлажнение
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Оставляет пленку на руках
О_Лесярекомендует
  • 30.03.2014
    Привет читателям Сегодня хочу рассказать о своих кремах для рук марки «Бархатные ручки». Первый крем с экстрактом шелка и японской софоры. Удобная упаковка, мягкий бархатистый тюбик с откручивающейся крышкой. Объем 80 мл.
  • 24.06.2015
    Крем Бархатные ручки я часто покупаю. Мне он очень нравится. Хорошая, нежирная текстура, увлажняющая формула прекрасно смягчает кожу рук. Крем недорогой, но достаточно эффективный. Понравился аромат, который остается после нанесения. Хватает тюбика надолго при ежедневном использовании.
  • Привет,красавицы! Сегодня поведаю Вам об очередном креме Бархатные ручки Шелк и японская софора: Что же обещает производитель: Консистенция: Состав(не органика): Крем достаточно приятной консистенции,легкий и приятный. Ручки после него нежные и мягкие,впитывается быстро. Но!
  • Здравствуйте! Этот крем мне подарила моя тетя, за что я ей говорю большое спасибо! Далее все по полочкам. Дизайн тюбика: ненавязчивый. Объем: 80 млml; Срок годности: 6 месяцев. Обещания от Производителя: И вуаля! Все , о чем повествует нам Производитель исполнено !
  • 28.02.2020 - 05:19
    Из Сибири с любовью и заботой о Ваших ручках. Клюква и календула - дары природы.
    Крем для рук - это очень нужная штука, когда твои варежки живут всю зиму в сумке, а руки трескаются и болят от холода и ветра.   Вот это мой случай. Не успеваю я их одевать. Мне проще руки в карман.   В итоге всю зиму я в поисках очень сильно увлажняющего крема для рук.
  • 14.11.2013 - 15:07
    Как сухие страшилки превратить в человеческие руки (показательные фото)
    Вообще, крема для рук я себе почти не покупаю. Но мне их с завидной регулярностью дарят. Этот набор попал тем же путем. Больше всего меня в нем порадовало наличие скраба для рук я давно хотела такое испробовать так что с него и начну.
  • 22.05.2019 - 15:17
    Отлично справляется с сухостью при экономичном расходе
    В последнее время я стала за собой замечать, что мне нравятся разные средства по уходу за телом с запахами ягод. Сегодня расскажу о питательном креме для рук IRISK вкусные ручки «Черная смородина».
  • 10.03.2019 - 13:44
    (•ิ_•ิ) Битва кремов для рук, кто в лидерах? (•ิ_•ิ)
    ッ ッ ッ ッ ッ ッ ッ ッ ッ ッ Всем привет! ッ ッ ッ ッ ッ ッ ッ ッ ッ ッ   В очередной раз пишу свой отзыв, который будет посвящен спонтанной покупке, а именно - крему для рук "Сто рецептов красоты" Питание и Восстановление.
  • 10.07.2011 - 20:16
    тяжелый и липкий +ФОТО
    Торговая марка DesignSoap давно популярна среди меня. В основном конечно же мылом ручной работы. Вот решила попробовать и крем для рук. Из трех возможных вариантов выбрала Sun & grasses Солнце и травы.
  • 05.03.2012 - 17:42
    великолепный крем для рук!
    Случайно наткнулась месяц назад на этот крем в супермаркете. Там было много видов, например, Пшеничный зародыш, Огурец, Ромашка, Алоэ, Прополис и Липа . Мне приглянулся более всего Женьшень . Ощутимые плюсы этого кремика : Во все эти крема входит глицерин. Производство - Болгария.
  • 10.08.2012 - 10:13
    Понравился + фото
    Крем покупала в деревне! Больше кремов не было в магазине и пришлось взять этот:) - по цене он был не дорого, около 30 - 40 рублей может быть. Крем на четверочку.Характеристика производителя: "После применения кожа становится мягкой, нежной и эластичной.
  • 02.12.2013 - 09:32
    Липкая плёнка не надолго, а потом эффект пересушенных рук
    Извините все, но я испорчу оценку этому "чудо-крему". Окончательно разочаровавшись в серии бархатных ручек, пошла на поиски нового крема. И так вышло, что в магазине FixPrice мне на глаза попались крема с манящим названием Organic Beauty. Выбор не огромный, но всё же есть.
  • 28.06.2013 - 22:37
    Пахнет явно не цветами
    За что люблю пробники, так это за возможность одновременно попробовать новое и при этом обойти не понравившееся стороной. Недавно, благодаря сервису Glambox, в коробочке Greenbox, ко мне приехал пробничек крема указанного выше.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой, а вернее антигерой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     Где купить? сеть магазинов Фикс Прайс Производитель: Твинс Тэк Цена: 55 рублей Объем: 85 мл   УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая…
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 02.08.2020 - 12:21
    Крем для рук, который отлично увлажняет кожу и быстро впитывается. Приятно пользоваться таким кремом в любое время года
    Здравствуйте. Недавно я попробовала средства производителя Fact. Ассортимент этой марки пока небольшой, но все необходимые средства для кожи у этой марки есть и уверена со временем ассортимент станет намного шире.
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 30.06.2020 - 18:35
    Ладно, апельсин я чувствую, а ваниль хоть "выйдет погулять"?( Базовый крем для рук, не более...
    Всем привет!) Сегодня поведаю о своем втором креме для рук ТМ Faberlic из серии Fleurs de Provence, первый - "Олива&бергамот". Я часто говорю о том, что сетевые бренды косметики мне не нравятся, к тому же их ассортимент абсолютно не привлекает.
  • Inc аватар
    25.05.2020 - 20:47
    Проверка антисептика на горение - сколько спирта в составе. Тестирую прибором насколько сильно сушит кожу
    Сейчас, на волне всеобщей паники, антисептики стали очень популярными и некоторые из них значительно взлетели в цене. Я же, как и раньше, отдаю предпочтение недорогому варианту Белиты-Витэкс, беру его не в первый раз.
  • 10.08.2020 - 20:07
    Ухоженные, красивые и шелковистые волосы за 100 рублей? Да, да и еще раз да. Нереально гладкие и блестящие волосы! Отличное качество за смешные деньги или белорусский уход против профа
    Всем привет! Я давно была наслышана о белорусском уходе, но в российских магазинах эту косметику не так легко найти. Делая заказа в одном интернет-магазине, я случайно наткнулась на бренд Белита-Витэкс и решила наконец-то что-нибудь у них попробовать.