Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 17:34

Всем привет. На этот раз хочу рассказать о платье, которое мне не подошло, но, тем не менее, я ставлю ему твердую 5.

Это платьице было замечено мной на просторах китайских торговых площадок еще несколько лет назад, и я заболела навязчивой идеей купить его. У продавцов оно было представлено в 3-х цветах: белом, черном и нежно-розовом. Я остановилась на последнем варианте.

Платье пришло быстро, выглядело точь-в-точь, как на картинке у продавца. Верх декорирован кружевом, баска, которая скрадывает то, что не стоит выставлять, например, небольшое несовершенство животика. Длина китайская, на миниатюрных девушек. Цвет, модель, размер полностью совпадали. Почему же оно мне не подошло? Хоть размер One Size и предполагает растягивание до 44-46, я не любительница вещей, которые сидят на девушке, как на гусенице. У этого платья достаточно тонкая ткань, оно облегает каждый ваш лишний сантиметр. Так что на мой 44 оно село, скажем, не очень. Платье я продала девушке, которая носит размер 40-42, ей оно подошло идеально.

Что касается прострочки, швы ровные, нитки не торчат, зацепок нет. Так как мне не к чему придраться в плане качества, я ставлю ему положительную оценку.

Анна Пчелкинарекомендует