Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 14:39

Здравствуйте! Я очень люблю сладкое. Дома обязательно должно быть что-нибудь шоколадное: конфеты или сам шоколад, а лучше и то, и другое! Об одних моих любимых конфетках я и расскажу - Осенний вальс от Рот Фронт.

Где купить: есть везде, даже на Озон. Я приобретала в кондитерском магазине.

Цена: 535 рублей за килограмм.

Упаковка.

Как таковой общей нет, поскольку я покупала конфеты на развес. Каждая конфетка завернута в золотую фольгу, плотно и хорошо, смотрится очень красиво, даже празднично. Думаю, такие конфеты будут отлично дополнять новогодний стол своим блеском. На фольге можно прочесть название десерта, только и всего. Поэтому состав я нашла в интернете.

Состав:

Шоколадная глазурь, сахар, сухое цельное молоко, арахис тертый, заменитель масла какао, ядро ореха фундука целое, арахис дробленый, какао-порошок, эмульгатор лецитин соевый, антиокислитель - аскорбиновая кислота, ароматизатор, идентичный натуральному "Ванильный".

Вполне неплохой, на мой взгляд.

Сами конфетки имеют форму конуса или пирамиды с покатыми, округлыми краями. Сверху, под шоколадной глазурью легко узнается орешек. Я сделала разрез конфеты, чтобы показать, что внутри.

Конфета имеет наполнение нежного пралине с кусочками арахиса и их там значительное количество. Венчает всю эту красоту цельный фундук. Сочетание на вкус замечательное и гармоничное! В меру сладкое, орешки приятно хрустят. Фундук очень вкусный, такой как надо. Не горчит, не пересушен, он легко раскусывается и не повредит зубки.

Шоколадная глазурь быстро тает в руках, она имеет достаточно тонкий слой. Такие конфеты отлично дополнят чаепитие. Но я могу их есть и самостоятельно, безо всего, так как орехи отлично оттеняют сладость пралине.

Аромат конфет очень приятный, сливочно-шоколадный с нотками орешков.

Это одних из любимых мной конфет! Они имеют красивую обертку, нежный вкус и любимейший цельный фундук. Я рекомендую!

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы:

Притягательная консистенция конфеты Монако! Десерт, который хочется есть вновь и вновь.

Для любителей тёмного шоколада и фундука! Гармоничный шоколад.

Шоколад, который я без опаски могу дать ребенку и съесть сама! Миллионы пузырьков в пористом темном шоколаде.

А вы нашли в этом шоколаде кусочки бисквита? Я - только крошки. Но шоколад рекомендую, весьма вкусный!

Достоинства
  • Хорошее качество
  • Целый орех фундук
Алена1608рекомендует
21.10.2021
Ого, какие аппетитные! Обожаю конфеты с орехами, обязательно куплю такие))
Какие же они аппетитные)
вкусное угощение к чаю Smile
Выглядят вкусно и красиво Love
21.10.2021
глазурь интересует - сейчас из-за неё большинство конфет есть невозможно, настолько она гадкая
21.10.2021
Она почти не ощущается, очень тонкая и мягкая. Обычный шоколад Smile
21.10.2021
Вкусные, но много лет не брала
22.10.2021
Не попадались такие, выглядят аппетитно))
  • Доброго времени суток, дорогие друзья и все те, кто заглянул ко мне на огонёк!   Я к вам опять со сладким отзывом. Ну, что ж поделать, вот такая я жуткая сладкоежка)). Я часто делюсь с Вами своими любимыми конфетами, и сегодня я расскажу ещё об одних: конфеты Рот Фронт «Осенний вальс».
  • 23.10.2021
    Здравствуйте, уважаемые читатели!Конфеты «Осенний вальс» последний раз ела лет пять назад точно. Недавно увидела их в магазине и очень захотелось их купить.
  • 11.04.2021
    На связи Gmilefire! Буквально неделю назад мной была распробована конфета под лирическим названием "Осенний вальс". Производитель дает следующее описание сладости: Конфеты были приобретены в Дикси на развес. Цена за кг была 499.90.
  • 01.01.2022 - 12:11
    Огромный Киндер Марвел Мстители — что там внутри и каков он на вкус
    Всех жителей и гостей Айрека с Новым Годом!!! Пару месяцев назад мой шестилетний сын (большой любитель киндеров и других шоколадных яиц) увидел в супермаркете огромное шоколадное яйцо и сильно впечатлился. Разумеется, это яйцо стал одним из пунктов в письме Деду Морозу.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • Вау-эффект был обеспечен, а вот вкус гиганта подвел
    Заказывала на день рождения сын такой сюрприз: большое шоколадное яйцо с сюрпризом. Ассоциация, конечно же, идет с широко известным киндер сюрпризом. Даже цветовая гамма совпадает. Но к этому бренду яйцо не имеет никакого отношения, о чем прямо говорится в названии: «Крутой сюрприз».
  • 07.01.2022 - 18:00
    Не нарушаем семейную традицию и регулярно покупаем Kinder Maxi, на каждый новый год! Что же попалось в этом году?
    Всем привет.   Поздравляю всех с наступившим 2022 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения всех ваших желаний!   В нашей семье существует традиция и мы дарим друг другу подарки на все праздники. Включая Новый год, 8 Марта, 23 февраля, ну и конечно же дни рождения!
  • 04.11.2021 - 15:59
    Киндер Сюрприз Maxi 2022 уже готов поселиться под новогодней ёлочкой. Сюрприз удался)
    Всем Привет! Каждый год перед новогодними праздниками на прилавках всех продуктовых и не только магазинов появляются новогодние шоколадные яйца от Киндер Сюрприза. В продажу поступают не только маленькие стандартные шоколадные яйца, но так же и большие в праздничной красивой упаковке.
  • 17.12.2021 - 08:33
    Сексизм, странная ценовая политика и сравнение реальных игрушек с рекламным обещанием
    Как истинный динозавролюб я не смогла пройти мимо этой коллекции киндеров. Киндер-джой я особо не покупала себе, так что для меня был приятным открытием его вкус) Но дальше плюсов уже было меньше. Собирать коллекцию я начала летом, завершила осенью.
  • Дороговато, но оформление красивое. Вкусные конфеты с нюансами
    Приветствую) Я однозначно могу назвать себя сладкоежкой, хотя конфеты ем достаточно редко, отдавая предпочтение чему-то менее калорийному. Но порой даю себе послабление. И в очередной раз мое внимание привлекли забавные конфетки с оформлением в виде панды.
  • 05.01.2022 - 22:29
    Испортила зефир и... обрадовалась! Потому что прочитала отзывы других людей о зефире Eco-botanica без сахара с каркаде, в которых они рассказали о последствиях. Рассказываю, сколько можно БЕЗОПАСНО съесть за раз.
    К зефиру у меня отношение меняется каждый день: то я его обожаю, и мне кажется, что он восхитителен, то даже 1 штучку осилить не могу и не понимаю, для чего его вообще выпускают))) В основном, я беру обычный зефир без шоколадной глазури, но тут мне родные привезли упаковочку зефира ECO-botanica с…
  • 16.11.2021 - 17:59
    А кто же это нам тут достался? 🤗 Самая милейшая игрушка-сюрприз из всей коллекции! 🐱 Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "44 Котёнка" от "Конфитрейд".
    Доброго вечера! Кто из вас не любит молочный шоколад? А сюрпризы? Наверняка, найдется немало желающих побаловать себя шоколадными яйцами с игрушкой внутри. Об одной из них я сегодня хотела бы рассказать. Итак, "Шоки токи" серия "44 котенка" от компании "Конфитрейд".
  • 28.11.2021 - 14:10
    Забавная серия игрушек из "Маша и медведь". Мой лайфхак для сбора всей коллекции
    Каждый раз покупая дочери Sweet Box я задумываюсь, а кому он больше нужен: мне или дочери? В своем детстве я помню, мы часто хвастались коллекциями и менялись повторами. Но моей малышке три, а количество этих коллекционных игрушек в нашем доме перевалило за 50 штук.