Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 02:41

Комплект белья Mia Sofia. Сайт производителя [ссылка].

Давно засматривалась на белье от этой фирмы, но от их цен моя жаба раздувалась от негодования и молча глотала слюни. Когда я увидела в СП закупку с этим бельем, то решилась. От обилия ассортимента и цветов разбегаются глаза. Ткань для белья самая разнообразная, тут есть натуральный и искусственный шелк, хлопок, вискоза, кружево и т.д. Так что в мучительном выборе придется посидеть, уж поверьте.

Взяла комплект, модель палермо 9692, он просто шикарен.

Состоит из топа на бретельках и шортиков. Выполнен из атласного шелка со вставками из тонкого кружева.

Размер М. На мои параметры ОГ -90, ОТ-74, ОБ-94 комплект немного свободноват. Но я заказывала специально, что бы был чуть побольше, не люблю в об липку. Ткань в руках струится, на ощупь очень приятная, гладкая. Кружево тонкое и нежное. Расцветка в коричнево - голубых тонах, очень красивая. Швы выполнены очень аккуратно, нигде ничего не торчит. Колечки, которыми регулируются бретельки, прозрачного цвета. На вид они хрупкие. Посмотрю, как будут вести себя в носке.

Комплектом я очень довольна, милые барышни побалуйте себя. Уверена, что это мое не последнее белье от этой марки.

Рыбоцыпарекомендует
  • 19.08.2015 - 11:55
    Оригинальный комплект от TrikoBakh - красиво, тепло, практично и совсем не дорого! (+ ФОТО, в том числе, на мне)
    Всем привет! Вот и подходит к концу это жаркое лето! Это значит, что пришло время задуматься об осенне-зимнем гардеробе, в котором мы, прекрасные леди, будем чувствовать себя тепло и уютно, а выглядеть красиво и стильно!
  • 17.02.2016 - 08:30
    Я неотразима!
    Мини-юбка, просторный топ и, вуаля, ты неотразима. Вот что можно сказать про комплект от MOSA. Заказываю здесь не раз, очень радует. Швы ровные, модели модные.
  • 10.01.2020 - 16:23
    Очень разочарована данной покупкой. Не ожидала.
    Этот комплект на картинке в интернет- магазине Бизнес стиль мне очень понравился - жакет с красивым отложным воротником из ткани плиссе и плиссированная юбка-миди - просто шик! Так описан комплект на сайте магазина. Решила сделать заказ.
  • 28.10.2013 - 01:09
    любимая домашняя одежка
    Уже писала про свою первую покупку в американском онлайн-магазине белья Undrest - мешок-сюрприз с бельем и купальниками . Первая покупка настолько воодушевила, что почти сразу же схватила еще и халат в цвете navy stripe, тем более, что был на распродаже (о, это волшебное слово "sale"!).
  • 12.05.2014 - 12:44
    Настолько тонкий трикотаж вижу в первый раз. Не рекомендую!!!
    Познакомилась с данным производителем в совместной закупке. И слава богу что это было там, так как я за этот комплект заплатила всего 300 руб. У поставщика на сайте вся одежда очень красиво отфотографирована. Поэтому очень захотелось мне этот костюмчик приобрести.
  • 15.05.2014 - 15:05
    удобно и красиво! фото на мне
    я уже около года являюсь поклонницей марки одежды "Ай лав мам". большая часть моего гардероба от этой фирмы и я продолжаю следить за новинками, заказывать их по интернету. этот комплект я приобрела около месяца назад. в него входит халат и ночная сорочка.
  • Очень хороший комплект для неформальных выходов (фото)
    Вот ещё вещи из серии "на вкус и цвет фломастеры разные". Смотрите сами, если относительно неформальные концерты Вам не актуальны - тогда и не стоит заморачиваться такими нарядами. А если всё-таки хочется как-то особенно выглядеть - в них вполне есть смысл.
  • 29.10.2015 - 23:13
    Теперь я в постели киска-шалунья))) Красивая удобная пижамка – фото
    Эту очаровательную пижамку мне подарила тетя, поэтому я не могу сказать, где и почем она ее купила. Этикетка и сайт производителя утверждает, что это турецкая фирма, при чем у них очень много разных красивых вариантов и удобного ночного белья и эротического.
  • 18.11.2015 - 23:24
    Пижама 100% хлопок всего за 94 рубля. Такого нет даже на Али!
    Всем доброго времени суток Хочу поделиться с вами потрясающей находкой, удачно обнаруженной в фикс прайсе Время от времени забегаю в этот магазин где регулярно покупаю жидкое мыло, итальянские спагетти, печеный горошек и фасоль в заливке, ну и в последние полгода нижнее бельё )))Нравится стоять…
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 15.09.2020 - 12:32