Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 05:36

Доброго времени суток!

После вынужденного молчания продолжаю писать о средствах, которые я не купила бы сама , но получив в подарок, решила попробовать.

Крем нежной текстуры, легко ложится на кожу и быстро впитывается.

Подходит под макияж, контролирует блеск кожи.

Зимой я стала пользоваться тональной основой. Данный крем отлично подходит под макияж. У меня комбинированная кожа. Обычно в конце дня, в районе носогубного треугольника, появлялся характерный блеск. Используя крем "Эколла-био", я перестала "блестеть" жиром. Блеск остался только в глазах!)

В состав матирующего крема входят экстракт мимозы и эфирное масло розмарина.

Экстракт мимозы (Acacia farnesiana) богат компонентами, усиливающими природную способность кожи удерживать влагу. Обладает тонизирующим кожу действием.

...делает кожу более гладкой и свежей, уменьшает поры, улучшает цвет и текстуру кожи.

Я согласна с производителем. Цвет лица стал намного свежее. Местами наблюдавшееся шелушение исчезло.

Эфирное масло розмарина (Rosmarinus officinalis) действует антисептически, нормализует обменные процессы, предохраняет кожу от прыщей и комедонов.

В состав также входят ромашка, календула и шиповник. Я думаю, что многие понимают важность и значение для кожи этих лекарственных трав. Запах не очень приятный, но и не раздражает обоняние.

Хотелось бы, чтоб производители продолжали радовать женщин своими средствами по уходу за кожей...

Производит данную продукцию Донецкое ООО "Эколла"на основе экологически чистых растений Крыма...

Недавно я получила сообщение, что выиграла еще один косметический набор. Это уже Avon, а не отечественная косметика) Получу, попробую и обязательно поделюсь!

Будьте молоды и счастливы!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Матирует кожу
  • Увлажняющий эффект
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Запах не очень приятный
Eленушка777рекомендует