Опубликовано 8 Июль, 2019 - 02:44

А вы нашли свое идеальное мыло для интимной гигиены? У марки Kleona средства для этой зоны просто отличные!

Как часто бывает, что мыло для интимной гигиены неприятно сушит кожу, а некоторое и вовсе вызывает зуд! Попробовав натуральную косметику и попробовав эти средства, я перестала покупать магазинное мыло, так как я ощущаю разницу!

У марки три средства для интимной гигиены:

• Интимное мыло «femina ФИТОЛИЯ»
  • Интимное мыло «femina ОРГАНИКА»
  • Гидрофильное масло «femina ОЛИВИЯ»- а это вообще необычное средство, уж очень интересно было использовать гидрофильное масло, не для умывания лица.

Перепробовала я уже все три и особенно понравилось мне мыло femina Фитолия, за счет своего аромата.

Это мыло - для ежедневной интимной гигиены и профилактики воспалительных процессов. Имея в своем составе богатую палитру лекарственных растений, оно поможет при возникновении некоторых проблем деликатной зоны, ослабит неприятные ощущения: покраснение, раздражение, сухость и зуд. Прекрасно подойдет к использованию во время и после критических дней.

Находится оно в привычном небольшом флаконе. Белый цвет и нежное оформление наклеек с милыми цветочками очень симпатично и привлекает взгляд.

На обороте флакона имеется описание средства.

Флакон удобно лежит в руке, не выскальзывает и не слишком мягкий.

Объем: 200 мл.

Стоимость: 340 рублей.

Приобрести можно на официальном сайте производителя.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев. Такой срок радует, а то у марки большинство продуктов со сроком всего 3 месяца и я часто не успевала их за это время закончить. Тут то точно успеется!

Срок годности общий: 12 месяцев

Мыло добывается путем нажатия на дозатор.

Он в новом средстве закрыт, но легко поворачивается и "выстреливает", удлиняясь.

Также, за счет своей консистенции, мыло немного резковато выходит из дозатора, но это не критично для меня и я приноровилась. Главное, что оно не засыхает в носике и не препятствует его выходу, а сам дозатор не заедает и не ломается.

Мне удобно держать мыло на полочке и не доставая флакон, просто одной рукой, нажимать на него, подставляя ладонь для мыла.

Консистенция немного жидковата для мыла. Оно имеет необычный коричнево- рыжий цвет.

Аромат просто волшебный, я очень люблю приятный цветочный сладкий аромат розы. Он не яркий и удушающий, а тонкий и приятный.

А составу позавидуют многие средства из аптеки или магазина, никаких тебе агрессивных пав и раздражителей!

Отвар боровой матки (Orthilia secunda), отвар черноголовника (Sanguisorba officinalis), отвар коры дуба (Cortex Quercus ), отвар коры осины (Populus tremula), отвар полыни горькой (Artemísia absínthium), отвар корня бадана толстолистного (Bergenia crassifolia) алкилглюкозид натрия, кокоилглутамат натрия, алкилполигликозидкарбоксилат натрия, кокамидопропилбетаин, молочная кислота, лактат натрия, лимонная кислота, глицерин, стеарат сахарозы, бензиловый спирт, глицерил каприлат, эфирное масло розы.

Мыло отлично пенится и образует легкую воздушную пенку. Использовать довольно легко и просто, нет каких-то особенностей. Оно быстро и легко смывается, не оставляя после себя скользкую пленку или липкость. Не вызывает жжения или пощипывания, что может присутствовать при использовании другого мыла.

Если использовать на поврежденной зоне, то может немного щипать, но это логично, поврежденная кожа может и от простой воды щипать.

Фитолия мягко и деликатно очищает нежную зону, увлажняя и придавая свежести. Отвары трав активно успокаивают кожу и оказывают оздоравливающее действие.

Мыло совершенно не раздражает кожу, не вызывает сухости или дискомфорта. После его использования ощущается свежесть, чистота и полный комфорт!

Отличное средство для ежедневной гигиены без последствий!

Плюс, оно довольно экономично в использовании, что также не может не радовать.

Достоинства
  • Не раздражает слизистую
  • Нежный запах
  • Отличный натуральный состав
  • Успокаивает
  • Экономно расходуется
Anastinkaрекомендует