Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 15:30

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую Всех заглянувших!

В этом отзыве расскажу о нежнейшем средстве для детской гигиены с очень приятным ароматом лаванды: Гель для подмывания NappyClub с лавандой

Гель для подмывания NappyClub с лавандой находится в устойчивом затемненном флаконе цилиндрической формы с изображением лаванды и логотипом производителя

Описание производителя

натурального геля для подмывания не нарушает естественный баланс кожи, сохраняя её защитные функции.

Подходит для интимной гигиены малышей с рождения!

Деликатно очищает
Не раздражает слизистую
Не нарушает pH-баланс кожи

Необходимая информация о средстве напечатана на обратной стороне упаковки

Состав

Aqua (вода), Hamamelis Virginiana Flower Water (цветочная вода гамамелиса), Sodium Coco-Sulfate (коко-сульфат натрия), Cocamidopropyl Betaine (кокамидопропил бетаин), Coco-Glucoside (коко-глюкозид), Caprylyl/Capryl Glucoside (каприлил/каприл глюкозид), Glycerin (глицерин), Chamomilla Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Cichorium Intybus (Chicory) Root Extract (экстракт цикория), Мalva Sylvestris Extract (экстракт мальвы), Inulin (инулин), Sodium Benzoate (бензоат натрия), Potassium Sorbate (сорбат калия), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Phenethyl Alcohol (фенилэтиловый спирт), Lavandula Angustifolia Oil (эфирное масло лаванды), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Tetrasodium Glutamate Diacetate (диацетат глутамат тетранатрия), Citric Acid (лимонная кислота), Limonene*, Linalool*

Дозатор помповый, что удобно в использовании

Для его активации носик дозатора нужно повернуть по направлению, указанному стрелкой

Носик вытянутый, из такого удобно набирать средство, отверстие для подачи геля небольшое

Гель прозрачный, однородный, без вкраплений или разводов, цвета не имет

Приятно и ненавязчиво пахнет лавандой, аромат детский, не резкий. Консистенция гелевая, в меру густая, при контакте с водой хорошо пенится

Гелем для подмывания легко и приятно пользоваться. Я ставлю его на полочку в ванной и при необходимости просто нажимаю на дозатор, даже в руки брать не нужно, флакон устойчивый, а носик длинный. И это удобно, особенно когда малыш на руках.

Он хорошо пенится и очищает кожу

Пенка лёгкая и воздушная, нежная. Эффективно и деликатно очищает нежную детскую кожу и легко смывается проточной водой

Не оставляет после себя пленки или мыльных разводов, после высыхания кожу не сушит

Аллергической реакции или раздражения кожи не вызывает, гипоаллергенный и имеет аж 7 сертификатов качества о безопасности своего состава. Нежный, но при этом эффективный, со своими основными задачами справляется.

Перед первым использованием проверила действие этого геля на себе и он мне очень понравился, нежный, хорошо пенится и очищает, не раздражая нежную кожу, что очень важно для маленьких деток. Он не содержит в своём составе агрессивных ПАВ, таких как sls и sles.

Расходуется экономично благодаря своей текстуре, которая при контакте с водой даёт хорошее пенообразование и на одно применение достаточно небольшого количества средства, мне вполне хватает одного нажатия на помповый дозатор на одно использование.

В целом, использование данного геля для подмывания NappyClub с лавандой оставил лишь положительные эмоции и впечатления: привлекательный дизайн, удобный и устойчивый флакон с помповым дозатором, приятный успокаивающий аромат лаванды, натуральный состав, хорошее пенообразование, эффективность и отсутствие негативной реакции.

Гель для подмывания NappyClub с лавандой рекомендую 👍

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не раздражает кожу
  • Отлично пенится
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
KatenkA9рекомендует
Отличное средство 👍
01.11.2020
Нежный аромат, который настраивает малыша на сон Smile
В закладки!
01.11.2020
Действительно очень удобный формат и по свойствам хорошее
01.11.2020
Блин, классный. Ещё и с лавандой
  • 22.11.2020 - 14:20
    Самым нежным - только самое нежное. Мягкий и безопасный гель для малышей - как мама я одобряю!
    Самая первая косметика малыша это средство для купания, масло, крем под подгузник и, конечно же, средство для подмывания. Я очень тщательно выбираю косметические продукты для малыша: они должны быть безопасными, чтобы не дай бог не навредить нежной коже ребёнка.
  • 17.07.2018 - 08:48
    Детский гель для подмывания, подойдёт не только детям, но и взрослым тётям, особенно тем, у кого чувствительная кожа, а также, заложницам "Молочницы"
    Гель для подмывания с экстрактом череды и алоэ вера       ПРЕДИСЛОВИЕ     Эту подмывашку я заказала для себя. В своё время, я чрезмерно пользовалась различными средствами гигиены - это гели, муссы, спреи, дезодоранты, и прочее.
  • 18.06.2018 - 12:52
    Столько всего было перепробовано и опробовано, пока я не приобрела это чудо мыло...
    Используем Гель для подмывания мальчиков AQA baby уже несколько месяцев. Одного флакона объемом 300мл хватает на месяц. Гель очень понравился. Удобный и красивый флакон, дозатор, приятный запах, хорошо пенится и смывается. Самое главное, что меня подкупила, это безопасный состав.
  • 11.12.2019 - 16:19
    Не идеально для малыша, но вполне подходит для мамы
    Гель для подмывания малышей от бренда "Страна Здравландия" первоначально я получила в подарок на рождение ребенка в числе прочих средств. Однако, несмотря на то, что производитель сертифицировал данное средство как подходящее для новорожденных (+0), я побоялась его использовать прямо с рождения.
  • 13.08.2014 - 15:59
    Гель для душа с крайне странным ароматом ... (фотоколлажи)
    Приветик, дорогие читатели Я любитель косметических средств, как и любая девушка. Этот набор для душа мне подарили на 8 марта. В него входила шипучая пена, гель для душа, пена для ванны, мыло, как розочки Удивило то, что ни на одном продукте нет русского состава. Только на английском.
  • 13.02.2020 - 10:53
    💦 Мягкий гель для душа Bodycare с лавандой и ванилью с эффектом расслабления. Этот нежный аромат покорит даже тех, кто не любит лаванду 💦
    Гели для душа Bodycare стали для меня приятным "открытием". Я уже рассказывала о геле с ароматом винограда из этой серии, а сегодня расскажу о геле с ароматом лаванды и ванили. Покупала их давно в аптеке Вита.
  • Моя схема ухода за кожей ребенка-атопика. Часть II. Почему увлажняющее молочко от NappyClub вытеснило предыдущего фаворита?
    Доброго времени суток! тут я рассказывала о своем 7-илетнем сыне, который страдает загибом желчного пузыря, сбои в работе которого сказываются на состоянии его кожи и проявляются в виде высыпаний, покраснений, сухости и зуда.
  • 24.07.2020 - 10:47
    Отличный гель, но есть нюансы.
    С рождения мы пользовались одним и тем же гелем для подмывания и нас всё устраивало. Но мы всегда не прочь попробовать что-то новое, особенно, если средство натуральное. Упаковка - флакон из темного пластика с дозатором.
  • 06.12.2020 - 23:07
    Не раздражает глазки, не сушит кожу, не вызвал аллергию. Чудесное средство 2 в 1 которое отлично пенится и легко смываеся. Аромат лаванды успокаивает и настраивает на сладкий сон. 🌛👼
    Здравствуйте! Моему сыну недавно исполнился год, но купать его я до сих пор предпочитаю средством 2 в 1. Мне удобнее когда гель и шампунь для купания в одном флаконе, но при этом средство должно быть безопасным и не содержать SLS.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 06.02.2021 - 20:31
    Бьем все рекорды! Почти семь лет совместного сна и ни одной бессонной ночи.
    Если бы я знала, что детская кроватка будет предметом собирающим пыль, я бы ее не покупала. Но кто же знал, что куда комфортнее мне будет спать с малявкой под боком?   Отзыв написан исключительно из моего личного опыта и может быть полезен многим.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 12.01.2021 - 23:03
    Сепия как безболезненная альтернатива подрезки клюва. Фото сравнение клювика до и после. 🐤
    Мой сегодняшний отзыв будет посвящён панцирю каракатицы. Думаю, что все владельцы пернатых знают, что это такое и для чего каракатица нужна птичкам. Сепия — это кость каракатицы. Для пернатых она используется в качестве минеральной подкормки (источник кальция), а также для стачивания клюва.
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 05.02.2021 - 13:54
    Никогда не верила во все эти полоски... А теперь покупаю пачками и всю семью на них подсадила😍 Полоски с гликолевой кислотой от Витэкс по 0,3💰за штуку, которые реально работают. Фото результата и сравнение с другими полосками внутри
    Всех приветствую в своем отзыве Сегодня хочу рассказать о классной и бюджетной находке от белорусского производителя Витэкс. Полосками для носа я когда-то пользовалась (и от этого же производителя), и другими. Но было это давно и результата особого я не заметила, так что решила дурью не маяться.