Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 18:14

Доброе время суток.

Моё первое знакомство с Nivea прошло как-то незаметно, и особо на эту марку я, если честно, особого внимания не уделяла, отдавав предпочтение конкурентам (коих немалое количество).

Но им удалось меня удивить - ко мне попал Мусс для душа Персиковое суфле! Прикольное ощущение, что в душе используешь пену для бритья) Конечно это только в первое время, сейчас я уже не могу представить свой поход в душ без этого удовольствия!

Достаточно плотная пена, очень приятные тактильные ощущения. Запах - мне понравился, хотя читала отзывы, где пишут о химическом аромате. Хочется пользоваться им, пользоваться, и пробовать другие ароматы!

Один (для меня) существенный недостаток - куда девать многочисленные крема для тела? После использования этого средства кожа уже увлажнена, приятная, нежная... Совсем не хочется наносить никакие крема и лосьоны.

Подойдёт для тех, кто любит принимать душ каждый день, так как с мочалкой, конечно, не получится его использовать.

И теперь я стала поклонницей Nivea... И стала открывать для себя другие их продукты, которые тоже неплохого качества)

Достоинства
  • Легкое увлажнение
  • Плотная муссовая консистенция
  • Приятный аромат на коже
  • Тактильно приятная консистенция
  • Удобен в использовании
Алла214рекомендует