Опубликовано 11 Август, 2021 - 13:06

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток всем!

Я уже не раз признавалась в своей любви к различным скрабам. Да, иногда бывали неудачные, но таких единицы. Большинству же пою хвалебные годы 👏

Итак, крем-скраб антицеллюлитный "Медовый лимфодренаж" от v.i.Cosmetics

Где купить: пока (к сожалению) лишь на официальном сайте компании v.i.Cosmetics.
Лично я буду рада, если продукция этого бренда появится в продаже в обычных магазинах и сетях, или хотя бы на Вайлдберриз.

Цена: 599 рублей.

Производитель: Россия г. Новосибирск

Вес: 330 гр.

Состав:

Минеральная вода, каолин, масло рыжика,макадамии, камфорное, цветочный мед, кофеин, имбирь,кофейные зерна, экстракт ламинарии, гарцинии, плюща, скипидар живичный, эфирное масло красного апельсина, кипариса, реликтовая соль.

Обещания производителя:

В крем-скрабе CoffeeTree крупная морская соль дополнена мелкой фракцией кофейных зерен – вместе они убирают отмершие клетки кожи, запуская процесс обновления. Напитывают кожу энергией кофеина. При регулярном применении кожа становится более гладкой, упругой и приобретает здоровый цвет.

Крем-скраб борется не только с заметными проявлениями целлюлита, но и используется для его профилактики, чему помогают эфирные масла вместе с маслом макадамии.

Крем-скраб от целлюлита – настоящее лакомство для кожи. Удивительный аромат делает процедуру невероятно приятной, а нежная текстура ухаживает за кожей, подпитывая её натуральными растительными компонентами.

Коротко: При регулярном применении отлично подтягивает кожу, уменьшает целлюлит. Выравнивает рельеф, повышает упругость и эластичность. Уменьшает объемы тела, улучшает структуру кожи. Обладает лимфодренажным эффектом. Показан как для применения в салонах в комплексе АЦ-процедур, так и в домашних условиях.

Оформление.

Пластиковая баночка-шайба с завинчивающейся крышкой и наклейкой о пользовании, составе и другой полезной информацией.

На мой взгляд, это единственный минус. Если хранить скраб в ванной комнате, где я обычно его и держу, то бумага начинает деформироваться и портит весь внешний вид. Свою я держала в другом месте, брала с собой лишь для того, чтобы использовать средство по назначению и лишь пару раз забывала сразу же убрать. И наклейка выглядит покоробившейся и неряшливой.

Собственно, на мой вкус претензий больше нет. А совсем даже наоборот.

Защиты от первого вскрытия тут два. Бумажная ленточка поверх банки со скрабом

и плотная фольгированная мембрана внутри.

Извлечь скраб не повредив её просто невозможно.

Органолептические свойства.

Первым моим ощущение после вскрытия защитной пленки было легкое недоумение: какой-то странный аромат... Ни на что не похожий... Даже не пойму не нравится он, или можно относится нейтрально.

К слову сказать, я очень чутко отношусь к ароматам используемых косметических средств. Практика показала, что если запах категорически не нравится, то и реальной пользы от средства не будет. Проверенно не раз 😊

Так что понюхав данный скраб я слегка напряглась. Но в первый же вечер решила его испытать.

Как применять:

Нанесите интенсивными массажными движениями на влажную кожу. Для усиления эффекта оставьте на пару минут. Смыть теплой водой. Для достижения наилучшего косметического эффекта рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

При нанесении аромат немного изменился. Стал для меня более нежным и приятным.

А ещё приятнее показалась консистенция средства. Нежное, тающее в руках и под ладонями суфле.

Слегка маслянистое, с крупинками молотого кофе и соли.
Это тот случай, когда удовольствие от применения начинается с того момента, как набираешь скраб в руки.

Как это действует.

Распределила по коже. Помассировала.

Надо подержать? Не вопрос, обычно с другими моими скрабами тоже так поступаю. Чаще всего. Что ж не постоять терпеливо, если красота требует? Лишь бы скраб откликнулся взаимностью 😉

Мне всегда было сложно ничего не делать во время косметических процедур. Так что я нашла давно забытую на полке антицеллюлитную варежка от Avon

и применила её по назначению. Неторопясь и с расстановкой

Суфлеобразная масса становится все жиже и распределяется по коже уже скользящей пенкой.

Через некоторое время мне показалось, что кожа начала слегка нагреваться. Сперва я напряглась, так как жара нынче тропическая, но быстро поняла, что никаких неприятных ощущений нет.
Наоборот, очень приятно.

А вот через некоторое время появилось ощущение легкой прохлады. Может это и звучит нереально, но факт!
Слегка печет, печет, а потом раз! И холодок. Правда такой эффект почему-то бывает не каждый раз и закономерность его появления я так и не сумела вычислить. Но конечный результат меня все-равно бесконечно радует.

Этим летом я чаще всего для очищения использую именно скрабы. Их у меня собралась довольно большая коллекция: от жёсткого цитрусового из Фикс Прайса и кофейных крупного помола, до желейного (практически не скраб, а жидкое мыло со скарабирующими частицами) Likato. Ну и в промежутке несколько 😀 "Медовый лимфодренаж" прекрасно сюда вписался.

Особенно радуют масла в составе, благодаря которым кожа не пересушивается, а остаётся мягкой и отлично увлажненной. При этом дышит, на теле не остаётся неприятной плёнки, а сам скраб легко смывается.

Весь июль я чередовала скраб от v.i.Cosmetics "Медовый лимфодренаж" через день с щёткой для сухого массажа. (Летом чаще всего я использую Grosheff ) Благодаря тому, что у средства консистенция суфле, очень мягкая и делмкатная, а скрабирующие частицы не травмируют кожу, с радостью позволила себе такой эксперимент. И готова поделиться своими впечатлениями.

Не вижу смысла делать коллаж "до" и "после", так как благодаря ежедневному уходу мне не к чему придраться. Даже к себе 😇
Кожа ровная, без "апельсиновой корки", которая начинает появляться чуть забросишь уход.

Упругая. При сжатии пальцами маленькие целлюлитные ямки появляются, но у меня и вес не кукольный, так что пока не похудею, глупо надеяться на чудо. Зато внешне все выглядит прилично.

Ради экономии скраба первоначально я старалась использовать его чаще на проблемные зоны: но потом пришла у выводу, что я вся " проблемная зона" и периодически "срывалась" и мазюкалась целиком. В конце концов, кто мешает купить мне его еще раз?! Правильно. Никто ☝.

При таком расходе: использование через день и раз в неделю на все тело, мне хватило его на месяц.

Из чего делаю вывод.

Плюсы:
* приятная консистенция;
* ненавязчивый аромат;
* большой объём;
* небольшой расход;
* состав.

Минусы:
* купить можно лишь на сайте компании. Но недостаток этот как сами понимаете условный, и снятой звезды не стоит.

Итог.

С удовольствием рекомендую крем-скраб антицеллюлитный "Медовый лимфодренаж" от v.i.Cosmetics 👍

Еще один хороший скраб от v.i.Cosmetics - Настоящее спасение в жару 👍, качественное очищение и просто нереальное чувство свежести!

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Легко смывается
  • Маленький расход
  • Не сушит кожу
  • Удобная банка
  • Хорошо скрабирует
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
YuliKlimрекомендует
11.08.2021
Замечательное средство! Тоже на эту марку поглядываю.
11.08.2021
Хочу такую мочалку, щетки мне теперь мало))
11.08.2021
Отличный скраб, люблю их в уходе, и при чём сильно жёсткие мимо, а вот такие середнячки по жёсткости прям Love и кстати про запах согласна, если сразу не нравится у меня тоже так всегда - и свойства тоже мимо!
11.08.2021
Какая нежная консистенция! Я бы с удовольствием попробовала бы такой! У меня был похожий скраб, банановый, от другого бренда, обожала его просто! Думаю и такой мне тоже понравится.)))
Какое прикольное суфле.
11.08.2021
Мне понравилась эта марка) теперь и скраб хочу, я большая фанатка средств для тела
11.08.2021
Даже масло рыжика. Интересный состав.
12.08.2021
Пока не пробовала скрабы такой консистенции Shy Хотя в целом люблю их, особенно когда не забываю и не ленюсь использовать Big smile
12.08.2021
Вот такой бы скраб мне сейчас не помешал бы! Smile
13.08.2021
Интересное сочетание жара и холодка Wink
06.09.2021
Как я люблю скрабы!!!
  • Привет, дорогой читатель!   Скрабирование - важный этап в уходе за кожей тела. Оно позволяет избавиться от ороговевших чешуек, очистить кожу, разогнать лимфу и тем самым помочь избавиться от целлюлита и лишних сантиметров.
  • 09.02.2021 - 13:27
    Сухой скраб-концентрат "Katana" от v.i.Cosmetics - что это? И как его использовать?
    Обожаю скрабы и постоянно использую их в уходе за телом. Раньше применяла их только перед депиляцией для отшелушивания ороговевших частичек, чтобы бритва лучше скользила, и ножки были еще глаже.
  • 15.02.2021 - 12:32
    Экстра-скраб глубокого очищения V.i.Cosmetics "2s" из серии Indica - ничего экстраординарного. Громкие обещания, весьма посредственный эффект
    Очередным необычным скрабом, который я решила попробовать стал экстра-скраб глубокого очищения v.i.Cosmetics "2s" Indica.   Описание:   Ммм, по описанию все прям так "вкусно", каков же он в деле расскажу чуть ниже.   Купить экстра-скраб можно на официальном сайте v.i.Cosmetics — ссылка .
  • 16.09.2016 - 07:02
    ✧ Смешение белой, бурой, зеленой глины, морская соль, пюре яблок, молочная сыворотка смешались в прекрасном продукте под названием маска- скраб! Очищает, тонизирует и увлажняет, придавая коже ощущение свежести и гладкости✧
    Всем здравствуйте!   В недавнем времени я рассказывала о косметике V.i.Cosmetics : о креме для век и креме для лица . С данными продуктами я так же заказывала скраб - маску о которой сегодня хочу поведать. Все средства я взяла из серии +20 и не сколько не прогадала.
  • 24.06.2016 - 13:52
    Лето = красивый загар. С маслом для загара Indica «Shine» от российского бренда V.i.Cosmetics это проще простого. Легкая, но питательная текстура, отсутствие липкости и пряный аромат масла покорили меня. Теперь на пляж - только с ним!
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek   Добро пожаловать! Лето уже стопроцентно вступило в свои права. Многие из вас, наверное, уже пакуют чемоданы на море? А может кто-то уже успел обгореть? А вы позаботились о средстве для ровного и красивого золотистого загара?
  • 16.08.2016 - 11:08
    Сахарная паста на фруктозе? Отличается ли она по своим свойствам от обычной пасты? Эксперимент с шугарингом закончился удачно, но пока не идеально
    Добрый день! Сейчас стала очень популярна процедура шугаринга удаление нежелательных волос с помощью сахарной пасты. Вот и я решила не проходить мимо и все-таки попробовать, вдруг и у меня получится.
  • 16.11.2018 - 13:58
    Зачем ногам нужен пилинг? Можно ли отказаться от использования скребка для пяток? Запах ног - больше не проблема!
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным. А речь в нем пойдет о том, как отблагодарить наши ножки за то что они носят нас на себе изо дня в день.
  • 02.05.2017 - 12:47
    Скрабирует ОТ и ДО! Если от целлюлита не избавитесь, то гладкую кожу точно получите
    Здравствуйте! Скрабы для тела я очень люблю. И без них свой уход не представляю. К скрабам я не предъявляю каких-то суровых требований. Они все разные, в основе лежат разные ингредиенты и именно поэтому эффект бывает разным.
  • 01.07.2017 - 23:24
    Скрабирует хорошо, антицеллюлитный эффект есть, но запах мог бы быть и получше
    Мне этот скраб приглянулся своей простотой оформления и приятным желтым цветом. В магазине понюхать его было нельзя. А когда домой его принесла и раскрыла баночку, то запах мне не очень понравился. Нет, он не противный, но какой-то не сильно парфюмированный с соленым привкусом.
  • 09.01.2019 - 16:41
    Фото-отчёт. Гибрид нового поколения. Пептид с липосомами в окружении сильных антиоксидантов. Подробный отзыв на крем-сыворотку Vi. Cosmetics New Age.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Сегодня поговорим об интересном производителе из Новосибирска, который отличается инновационный подходом к созданию своих средств. Этот город в советские времена был центром науки, так что здесь не могут создавать обычную косметику.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 12.08.2021 - 11:09
    Кофейная пироженка в душе 😍 Скраб для чувствительной кожи
    Всем привет!   Я очень люблю различные скрабы для кожи, особенно сахарные и кофейные. С солевыми так и не удалось подружиться. Сегодня у меня закончился скраб от Eveline сахарный с экстрактом кофе и я решила поделиться своим мнением после использования.   Объем: 75 мл. Цена: 140 р.
  • 06.07.2021 - 08:38
    Готовы ли вы стать лучшей версией себя? 🐚 Этому скрабу я готова петь оды! Самый красивый скраб в моей коллекции 💙 А его аромат никого не оставит равнодушным
    Я люблю знакомиться с новыми брендами и открывать для себя интересные новинки, особенно всё, что касается ухода за телом. Сегодня, я поделюсь впечатлениями о Подтягивающем талассо-скрабе для тела с морской солью от молодого, но уже достаточно популярного российского бренда Shine is.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 13.07.2021 - 16:23
    • Пена для бритья от V.i.Cosmetics еще и ухаживает за кожей лица • Но почему такая консистенция? •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о Пене для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 304 рубля. Объем - 200 мл. Описание. Внешний вид. Флакон изготовлен из плотного белого пластика.
  • Почти год не пользовалась скрабами. Почему у меня возникло желание его доработать? Одним скрабом заменяем три средства.
    Всем привет! Примерно год назад я решила отказаться от такого средства как скраб для тела, думая, что с легкостью заменю его на массажную рукавичку погрубее. Так зачем же я снова приобрела себе скраб? Просто потому что поняла, что без скраба кожа совершенно другая, не зря же его придумали.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 24.07.2021 - 00:09
    Моя болезнь. Моя зависимость. Скрабы для тела - та вещь, которая стала необходимостью для моей кожи в любое время года.
    Скрабы для тела та самая часть ухода на которую если и подсядешь, то уже не слезешь никогда. Оно и понятно, кода после скарбов более нежная и бархатная, волоски не врастают, а массажный эффект не дают целлюлиту атаковать нашу кожу.
  • 16.09.2021 - 12:21
    Через месяц протух!
    Всем хорошего дня! На этот скраб я собиралась писать отзыв немного раньше и сейчас рада, что не написала, поскольку сей факт, о котором я упомянула в заголовке, меня очень не порадовал.