Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 23:17

❀ Доброго времени суток, дорогие! ❀

Ну кто не любит мороженное? Да еще и клубничное? А разве может быть такая вкуснятина без вреда для фигуры ... и даже наоборот, с пользой для души и тела!? Может! Это продукт из замечательной серии Infinum (+ кислородный комплект Фаберлик) Let's delight.

Гель для душа Infinum Клубничное мороженное - цена 179 руб за 250 мл.

Дизайн упаковки так и манит побыстрее попробовать "клубничное удовольствие". Видно количество продукта.

По текстуре гель ближе к крем-гелю - густой, насыщенный, с легким розовым оттенком. Хорошо пенится и смывается.

Аромат очень приятный, не слишком сладкий... что-то среднее между земляничным вареньем и клубничным мороженным. Правда, аромат не такой стойкий, как у других гелей серии - до 2 часов (во всяком случае на моей коже).

Почему это продукт 3-в-1?

1. Крем-гель для душа - питает, увлажняет и очищает кожу.

2. Шампунь для нормальных и жирных волос. Против перхоти не поможет, но способствует очищению кожи головы и волос. Придает блеск. Они хорошо расчесываются.

3. Ароматная, нежная, расслабляющая пена для ванны!

Порадуйте себя таким лакомством!

А особенности шоколадного масла для тела и других гелей для душа можно узнать в других отзывах - яблочный штрудель, классический мохито, солнечный мандарин и чувственный шоколад.

░░░░ ❋ С наступающими Новым годом и Рождеством! ❋ ░░░░

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • Аромат
  • Многофункциональность
  • Уход
  • Экономичен
Недостатки
  • Нельзя скушать
МояСладкаярекомендует
02.01.2015
Интересный продукт! На какой гель!
Irirna, спасибо, что заглянули Wink
15.01.2015
А если голову им мыть, на волосах как аромат держится?
O_ops, обычно часа-два на моих волосах, а у мужа часа три-четыре. Он на работе их как универсальное средство гель-шампунь использует. Пока домой доберется где-то час-полтора, ну и дома еще вкусняшкой пахнет Love
  • 31.12.2012 - 19:53
    Для кормящих мам в самый раз
    Начну с того, что я кормлю ребенка грудью и очень ограничена в еде, так как мы - диатезники((((А в разгар праздников, в преддверии Нового года так хочется конфеток-шоколадок и всяких вкусняшечек. Но к сожалению мне нельзя.
  • 19.10.2013 - 23:48
    восточная сладость в вашем душе
    Перепробовав почти все гели для душа этого производителя, я добралась наконец-то и до "Лукума". Я обожаю восточные сладости и обойти стороной этот гелик ну никак не могла. Ну что ж, как я и ожидала, он оказался на высоте.
  • 07.09.2016 - 10:15
    Я нашла идеальный гель для своего мужчины! Для тех, кто любит запах мокрого дождя. Чем на этот раз нас удивит Nivea? Идеальный состав, но подойдет не всем. Женский взгляд на мужской гель для душа!
    Мой муж большой поклонник мужской коллекции от Nivea. У нас дома постоянно есть что-то из этой линейки. Думаю, что любовь сложилась не из-за качества к продуктам, а за более приемлемую цену, среди других средств.
  • 19.10.2011 - 10:48
    Не ахти (+фото)
    От этого геля для душа сходит с ума моя мама. Я, заразившись ее энтузиазмом, решила прикупить себе упаковочку для разнообразия. Тем более что фаберликовскими гелями для душа я пользуюсь достаточно давно и, в общем, довольна. Тирамису меня не восхитил.
  • 03.08.2011 - 15:39
    зимний, теплый аромат + ФОТО
    Давно на сайте Ив Роше охотилась за этим гелем, слышала много отзывов о том что это запах теплый, запах выпечки. Так как я сладкоежка сразу "загорелась" его купить. Насколько я знаю это лимитка какого то рождества (2009 или 2010 года).
  • 20.12.2018 - 09:59
    Что-то не хочется гулять в саду, где растут такие резко пахнущие цветы
    Сегодня наш герой - гель для душа Цитрусовый цветок из линейки Утро в саду от французской косметической марки Ив Роше .Упаковка : вытянутый узкий мягкий пластиковый флакон, прозрачный, с желтоватым подтоном.
  • 22.05.2019 - 16:43
    Мне кажется, на гелях Faberlic мне ещё после первого в 2016 стоило было поставить крест... KAORI вроде и плохого ничего не сделал, но и особо ничем не удивил и не впечатлил. Потому чисто сухое мнение зажравшейся мамочки...
    Эх... После Klorane я даже незнаю как оценивать другие представителей семейства гелевых. Видимо ИринаРадио права - я реально зажралась, сидя годами на шоколадных и сладко-цветочных гелях Avon Senses серии К счастью и иногда печали Faberlic, они всегда попадали ароматами гелей в парные парфюмерные…
  • Органический гель для душа Ecobeauty от Орифлейм: мягкие ПАВы, но хорошая пена
    Это мой первый органический продукт с сертификатом ECOCERT. Давно хотелось купить настоящий сертифицированный гель для душа, а по карману только средства с натуральным составом, но без соответствующего международного сертификата. А тут - такая возможность!
  • 08.11.2013 - 16:59
    Обычный гель (фото)
    Это мой первый гель от фаберлик. Заказала его за 339 тенге (примерно 68 рублей). Объем у него 200 мл. Гель синего цвета, запах имеет свеженький, морской. По консистенции не жидкий.
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 02.06.2020 - 16:13
    💚 В поисках счастья.... "Скандинавское счастье"- новая лимитка из Фикс Прайса 🏞️ Гель, о котором молчит даже производитель. Ореховая пудра и чай с жасмином✨ Самый нетривиальный аромат от Палмолив.
    Привет!   Для меня ежедневные банные процедуры сродни пятиминутному SPA, но только в пределах дома и без лишних свидетелей. Можно расслабиться, понежиться в пене, смыть накопившуюся после тяжелого дня усталость, возможность сделать тонизирующий контрастный душ - это вроде будничные мелочи, но они…
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.