Опубликовано 19 Январь, 2012 - 18:11

Очень понравилась эта чудесная соль, особенно при покупке при рассмотрении баночки умиляют капельки масел, которые видны внутри на стенках(обычно все, что имеют подобные вещи - это ароматизатор и краситель).
Эту соль мне нравится использовать по назначению, и по другому тоже- я открываю банку, и ставлю в неск. метрах от себя. Содержимое баночки на всю комнату начинает источать волшебный аромат. Так мне даже больше нравится ее использовать, потому что в душе я обычно использую всякие баночки спа от сиберики.
Кстати строго советую всем высыпать эту соль в воду с температурой тела 36-38 градусов(на банке производитель об этом пишет) потому что при высоких температурах эфирные масла теряют свои полезные св-ва, и действие полезных веществ сходит на нет.
Уже подарила ее девочкам, девочки порадовались)
Достоинства
  • большая банка
  • из натуральных компонентов
  • насыщена натуральными маслами
  • очень полезно
  • питает и увлажняет кожу
  • прекрасно пахнет
  • хорошо растворяется
Мзрирекомендует
  • 15.10.2014
    Слышала столько положительных отзывов про эту соль, решила тоже попробовать. Баночка достаточно большая, экономичная. Открываешь крышку и в нос бьет очень резкий запах - такое ощущение, что у них ароматизатор духов советского союза. Не люблю такие резкие цветочные запахи.
  • 10.02.2016
    Я никогда бы не подумала, что эта первая попавшаяся под руку соль для ванной станет моей любовью. Царь соль или Царица солей, если хотите. Взяла случайно, зачем незнаю, меня даже смутила надпись Anti-Age. Стареть организм начинает после 25, у меня еще есть годик!
  • 18.03.2012
    Нууууу,что сказать!Впервый раз,мне соль подарили.До этого пользовалась самой обыкновенной,за 12 рублей (в аптеке),без запаха,без масел,без всего.Потом подарили это чудо!Минусов я не нашла (это честно)Плюсы:1. Соль крупная2. Хорошо растворяется3. Пропитана маслами (и запах..мммм....)4.
  • Как всегда Natura Siberica радует своих фанатов отличными натуральными уходами за смешные деньги. Когда были Сумасшедшие дни в Стокманне, я купила баночку соли для ванн anti-age за 60 рублей. Не знаю, где народ умудряется находить ее по 300 (!!!) рублей.