Опубликовано 14 Август, 2016 - 11:12

Девчоночки, всех приветствую...

Признаться честно, первое знакомство с Клеоной - компанией производящей натуральную косметику, было не очень удачным.

Однажды в аптеке своего города я увидела косметику, которую очень хотела попробовать. Курская компания Клеона сразу же обратила на себя внимание, хотя отзывов о продукции этого производителя на сайте было не очень много.

Интересные составы, адекватная информация по продукту, наше с Клеоной близкое соседство - все так и кричало "Попробуй меня".

Но, как уже выше написала, маска биоактивная Облепиха меня немного разочаровала. Пыл немного подугас, но здесь как грибы после дождя начали появляться отзывы о гидрофильном масле для интимной гигиены «femina ОЛИВИЯ».

Очень любопытные отзывы от авторов, мнению которых я доверяю, сделали свое дело. И мне также захотелось испытать чудо-чудное и диковенное.. С гидрофильным маслом я уже дело имела, было у меня одно такое маселко для снятия макияжа...Да и для интимной гигиены я пользуюсь в основном лактацидом - как специалист, я доверяю этому средству.

Скажу честно, я осталась в восторге от гидрофильного масла для интимной гигиены от Клеона, и, кроме того, настоятельно теперь рекомендую его своим пациенткам.

Для ухода за швом на промежности после эпизиотомии оно окажется идеальным помощником, ибо никакого раздражения, никакой стянутости и сухости - один сплошной восторг, нежность и трепетный уход за самым нежным.

Общая информация

Место покупки - интернет-магазин Клеона (г. Курск) прямая ссылка на продукт.

Цена - 380 рублей.

Объем - 150 мл.

Срок годности - 9 мес, после вскрытия - всего 3 месяца

Не использовать для спринцеваний

Производитель обещает

Профилактическое и ухаживающее действие

Имея слабокислый рН, гидрофильное масло способствует сохранению здорового состояния интимной зоны. Специальным образом подобранные растительные масла обеспечивают длительное увлажнение кожи и слизистой.

Противовоспалительное и антисептическое действие

Экстракт чабреца оказывает антивирусное, иммуностимулирующее действие, помогает бороться с грибковой инфекцией (кандидозом). Зверобой и ромашка, общепризнанные природные антисептики, обладают ярко выраженными противовоспалительными свойствами, способствуют заживлению и регенерации кожи и слизистой. Эфирное масло иланг-иланг успокаивает, расслабляет, является прекрасным афродизиаком.

Гидрофильное масло «ОЛИВИЯ» подарит нежный уход и поможет в решении деликатных проблем. Создаст тонус и настроение предвкушения прекрасных мгновений.

Состав

масло оливковое, масло виноградной косточки, масло миндальное, рисовое масло; полисорбат, экстракт чабреца (Thymus), экстракт зверобоя продырявленного (Hypericumperforatum), экстракт ромашки лекарственной (Matricariachamomílla), лецитин, дистеарат сахарозы, комплекс моно- и диглицеридов природных жирных кислот, молочная кислота, олеиновая кислота, линолевая кислота, эфирное масло иланг-иланг, токоферола ацетат (Витамин Е), тимол

Гидрофильное масло Клеона для интимной гигиены приехало ко мне симпатичном пластиковом флакончике с дозатором.

Ранее в отзывах я отметила, что в свое время флакон был оснащен откручивающейся крышкой, что считаю не совсем удобным. Куда лучше использовать дозатор. Здесь тебе и экономия средства и отсутствия лишних телодвижений с крышечкой.

Сначала я даже расстроилась, получив средство в не прозрачном флаконе - я люблю когда я знаю о количестве расходуемого, да и понятно это желание - с прозрачным флаконом никогда не попадешь впросак, когда средство уже закончилось, а новое я еще не приобрела. Но и здесь проблема решилась неожиданно легко.. Смотрите сами..

На обеих сторонах флакона присутствует вся необходимая информация о продукте. Оформление прям нежное-нежное, безусловно, сразу бросается в глаза среди обилия средств в ванной комнате. И сразу же подскажет, что средство для прекрасной половины человечества.

На дозаторе присутствует также защитный колпачок, что создает дополнительную защиту от вытекания в случае поездок и т.д. Продемонстрировать его я Вам, к сожалению, не могу - я, как истинная растеряша сразу же его потеряла..

Дозатор работает исправно, обычно одного нажатия на помпу достаточно для одного применения.

Цвет, запах, консистенция

Гидрофильное масло имеет достаточно жиденький вид, на ладошке в меру ощущается и масляный компонент.

Масло зелёно-желтого цвета, но когда на ладошку капнешь немного воды, то интересным образом превращается в субстанцию желто-белого цвета, чем-то напоминающее не очень густое молочко.

Этим молочком, собственно, мы и пользуемся. Мылкости совершенно не ощущается, да и чувства несмываемого мыла также нет.

Запах гидрофильного масла Оливия очень напоминает запах эфирного масла иланг-иланг. Запах нежный, запах яркий, пробуждающий только положительные эмоции и от использования, и от аромата.

Очень импонирует мне тот факт, что в составе нет никаких ПАВ, все натуральное - оливковое масло, виноградной косточки, экстракты знаменитых противовоспалительных травок.

Есть в составе и молочная кислота, которая благоприятно сказывается на pH интимных зон и оказывает самое благоприятное влияние на микрофлору. Такое средство будет идеальным для заживления послеродовых швов, да и вообще окажется нужным и уместным в послеродовом периоде, разумеется, при отсутствии у женщины индивидуальной непереносимости компонентов.

Кроме того, масло совершенно не сушит кожу и слизистую интимной зоны..Это позволяет средству сыскать популярность у дам климактерического периода, одним из основных неприятных симптомов которого является как раз сухость ТАМ..

Состав этого средства позволит в борьбе с кандидозом влагалища. Разумеется, в лечении необходима специальная терапия, одно лишь гидрофильное масло не вылечит молочницу и не порадует Вашего гинеколога снижением уровня лейкоцитов в мазке, но от неприятных симптомов сухости, жжения и раздражения во влагалище это милое маселко избавить способно.

Деликатное очищение, необыкновенная нежность данного средства позволяет мне совершенно без опасения рекомендовать это средство пациенткам всех возрастов ( разумеется, за исключением детского возраста). Испробованное на себе положительное влияние гидрофильного масла я с удовольствием отмечу неоднократно - девочки, это потрясающе нежный уход для самого нежного..

Гидрофильное масло femina ОЛИВИЯ без всякого опасения рекомендую своим читательницам и ставлю заслуженные 5 звезд.

Я - ЗА естественные роды!!! Больно, долго, страшно, но это того стоит..Вам интересно, как рожают акушеры? Сапожник без сапог - именно так я могу охарактеризовать свои роды..Спустя 6 лет, ежедневно принимая роды, я могу поговорить о своих собственных

ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ..Что может быть лучше? Не бойтесь любить ваших детей! Кормите их грудью!! Личный опыт - совместный сон, частое и правильное прикладывание, отсутствие сосок - залог успешного ГВ. Советы акушера и немного личного..

Другие косметические товары этого производителя

маска биоактивная Облепиха

Крем ночной Клеона Белый Рис для лица и зоны декольте

Шампунь Клеона для всех типов волос "Белый рис"

Молочко для снятия макияжа Клеона Белый рис

Зарабатывать в интернете, посвящая пару часов в день своему любимому хобби - сайту отзывов - ЛЕГКО!!!

Достоинства
  • Деликатно очищает
  • Не сушит слизистую
  • Отличная профилактика женского здоровья
  • Приятно пахнет
Матрёна Васильнарекомендует
Хорошее маслице.
14.08.2016
Мне тоже это средство вполне понравилось Smile
14.08.2016
не думала, что настолько хорошее масло
14.08.2016
Гидрофильное масло для интимной гигиены? Это точно что-то новенькое.
14.08.2016
Очень заинтересовало, и купить его легко можно в аптеке)
14.08.2016
Только что рассуждала на тему гидрофильных масел в другом отзыве Laughing out loud Но это, пожалуй, будет моим самым первым Wink Думаю, с ним можно подружиться вполне.
Отличное средство для ухода за нежными местами!)
14.08.2016
нужно присмотреться к этому средству
14.08.2016
Не знала, что такие масла и для гигиены используют Smile
14.08.2016
Не знакома еще с гидрофильными маслами, но очень люблю продукцию марки Клеона, пока что ни одно средство не разочаровало.Будем пробовать.
Масло для интимной гигиены еще не встречала Smile
какое хорошее)
14.08.2016
О гидрофильных маслах изучила уже не мало информации - данный продукт мне нравится, приобрету Exclamation Mark , но .. для интимной гигиены читаю впервые Glasses ещё и такой лечебный эффект, возьму на заметку обязательно Star в своё время после родов - мне бы такое очень пригодилось .. Shy
Какое приятное маслице)
шикарное, нежное масло)
14.08.2016
Необычный формат средства для интимной гигиены!
Все лучше, чем с SLS в составе Smile
Отличное масло Wink
14.08.2016
Первый раз вижу гидрофильное масло для интимной гигиены)
14.08.2016
Мне тоже это масло понравилось. Оно самое деликатное из тех, что я пробовала. И увлажняет)
14.08.2016
Впервые вижу такое средство! Я думала, что они бывают только для умывания.
14.08.2016
Мое знакомство с Клеоной тоже было неудачным (шампунь не подошел, от маски эффекта не увидела), пока больше ничего не пробовала) Но данное масло понравилось по описанию.
14.08.2016
Очень много о нем слышала положительного. В следующий раз возьму его
14.08.2016
Хорошее масло,- обязательно приобрету такое Glasses
14.08.2016
была в Москве, наткнулась на магазинчик с продукцией Клеона, но средств дли интимной гигиены как назло не было!
14.08.2016
Интересно попробовать. .если увижу в продаже куплю.
14.08.2016
что ж, достойное средство)
14.08.2016
Масло для интимной гигиены?...Что-то новенькое и непривычное... Пожалуй, останусь верна обычным гелям...
14.08.2016
Я даже и не знала, что гидрофильное масло бывает для интимной гигиены Shock
15.08.2016
Впервые встречаю гидрофильное масло такого назначения Smile
маслом для интимной гигиены еще никогда не пользовалась
15.08.2016
только азиатские пробовала, но не для интимной гигиены, а для лица.
отечественные ни разу не приходилось.
15.08.2016
Да, швы там - это жесть( Продукт неожиданный, но купить есть смысл
Нежное маслице)
Для интимной гигиены только такое и надо!
15.08.2016
Тоже давно хочу попробовать это масло) до этого очень нравился эпиген гель, а сейчас пользуюсь пенкой от Чоколатте, тоже очень хорошая!
Классное масло! Давно хочу его попробовать Smile
15.08.2016
Много читала хороших отзывов, надо все же его попробовать.
Надо попробовать обязательно. Для меня очень важно качество подобных средств.
15.08.2016
Эта гидрофилка очень классная! Реально помогает!
15.08.2016
Решено! Как только прикончу свой Лактоцид, непременно прикуплю себе этот флакончик живительного маслица. Wink
15.08.2016
Читала об этом средстве положительные отзывы. Очень оно мне импонирует по описанию. Smile
Девчонки, всех благодарю за визиты и мнения!!! Буду очень рада, если кого-то сориентирую на покупку этого замечательного средства.
Всем хорошего дня!
16.08.2016
Масло для интимной гигиены, даже и не знала, что бывает Smile
16.08.2016
Шикарное средство) Надо поискать для себя такое)
16.08.2016
Пользовалась таким маслом.очень нравилось) У меня оно было в прозрачном флаконе Smile
Какое хорошее средство, хочу купить