Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:54

Белый,как снежок,нежный, как лепестки розы и запах,как у цветка.

Моя страсть это бальзамы для губ...Увидев этот продукт я не смогла не купить его и просто рванула к кассе когда он был у меня в руках... Smile

По губам скользит отлично,придаёт приятный блеск,увлажняет смягчает и активирует естественный пигмент губ (прочитала в инете,и сама убедилась в этом) т.е-Питает губы так,что они начинают приобретать естественный приятный оттенок.Порадовал запах,не химический,ромашкой пахнет.

В сети о нём положительные отзывы,да и я ставлю ему твёрдую 5,ибо со своей задачей справляется на ура!

Достоинства
  • Губы выглядят естественно
  • Запах
  • Интересный дизайн тюбика
  • Ромашковый запах
  • Смягчение кожи губ
  • Справляется с указанными функциями
  • Увлажняет
  • Хорошо питает и увлажняет
  • Цена
Недостатки
  • Скатывается
Olgessaрекомендует
  • 28.05.2015
    Бальзамы для губ я очень люблю, перепробовала различное множество: и приторные сладкие, и фруктовые, и масленистые.. Случайно этот бальзам увидела в Ашане (60р.), так как косметикой этой марки уже пользовалась, знаю, что она отличается приятным запахом и легкой текстурой, решила взять.
  • 29.09.2013
    Легкий, нежный бальзамчик с приятным вкусом. Удобно наносится, консистенция однородная, бережет губы от обветривания. Мне понравился. Использовала его летом и осенью, себя оправдывает на все 100. Хотелось бы, чтобы и зимой не подвел.
  • 09.09.2013
    У "чистой линии" много хороших товаров, но не эта гигиеническая помада. Не могу сказать, что она совсем плохая, нет. Скорее она просто никакая. Если губы пересохли или потрескались, можно намазать ей, но эффект увлажнения лишь до тех пор пока она на губах.