Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:15

Мне очень нравятся шампуни от Avon этой серии. Они будто созданы из натуральных компонентов. Шампунь "Природная мягкость" с авакадо и миндалем бережно ухаживает за моими волосами: придаёт блеск, сияние, легкость, и мягкость.

Данный шампунь имеет очень нежный и тонкий аромат. Волосы промывает хорошо. Достаточно нанести небольшое количество шампуня на волосы. Хорошо пенится. Шампуни от Avon серии naturals я использую с большим удовольствием. Тем более, что цена на них достаточно приятная. Минусов для себя я не обнаружила. Поэтому буду продолжать пользоваться ими.

Достоинства
  • Волосы действительно мягче
  • Низкая цена
  • Придает мягкость
  • Приятный аромат
О_Лесярекомендует
  • Я такого никогда не видела!!! Шок - это по-нашему!!! Бальзам,который не нужно смывать!!! Волосы! Мои волосы!!!! Они просто шикарные!!!! Блестящие,послушные,объемные и пахнут дорогим парфюмом!!! Минимум затрат,максимум результата!!!
    Всем привет!!! Всех хочу поздравить с новым годом!!!!! Всем счастья ,здоровья,любви,мирного света над головой,только белых полос в жизни!!!! Ура!!!! Листая каталог,заметила эту довольно не презентабельную на первый взгляд баночку...Что бы меня могло в ней привлечь? Ха!
  • 07.07.2016 - 21:49
    Французская формула от Garnier для поврежденных, секущихся и сухих волос. Как реально работает шампунь с чудо-формулой и какой результат получаем в итоге? Эффект от 2-недельного использования на кудрявых волосах
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о шампуне Garnier Ultra Doux с маслами авокадо и карите. Не так давно я перешла на проф.уход и уже успела рассказать вам о своём шампуне-любимчике, но к сожалению, ничего не вечно, шампунь закончился...а вот купить его повторно сразу возможности не было.
  • 27.08.2013 - 00:37
    Увлажняющий шампунь, который не увлажняет!
    После покупки шампуня из серии Advance Techniques, (который мне категорически не подошел) я решила пробовать новый шампунь из другой серии Avon Naturals. Попользовавшись этим шампунем пару раз я составила о нем определенное мнение.
  • Vim аватар
    05.11.2014 - 20:57
    Мягкость волос без бальзама!
    Пару месяцев назад купила этот шампунь по акции "бальзам в подарок" стоимостью 80 рублей. На данный момент каждый продукт этой фирмы (и бальзам и шампунь) стоит около 80 рублей.
  • 24.08.2016 - 18:52
    От любви до ненависти
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о шампуне Avon Advance Techniques Максимальный объем. У меня очень тонкие мягкие волосы, которые почти всегда выглядят прилизанными, что бы я с ними не делала, с объемом дело обстоит плохо, а точнее его совсем нет..
  • Цвет шампуня, запах, цена и эффект- все в отзыве)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мой отзыв о шампуне Слишком банально! А помните то время, когда купить шампунь можно было только в магазине? Помните гигантские очереди, пустые полки и тотальный дифицит? Вместо красочных глянцевых каталогов - вопли "крайних" в очереди: " Один в руки!
  • 22.09.2018 - 17:26
    Шампунь меня порадовал! Волосы блестят даже без использования бальзама этой серии. Но и без "нюансов" не обошлось..
    Как же меня радует Эйвон своими простыми, и в то же время эффективными средствами. Уже в который раз покупка их срадства для ухода за волосами меня радует - теперь хочу весь набор для блестящих волос Описание: Шамунь мягко очищает и дарит волосам роскошное сияние.
  • 20.06.2014 - 16:18
    Хороший шампунь, но не какого разглаживания волос не заметила!
    Добрый день! В очередной рас повелась на рекламу в каталоге avon. А конкретно на шампунь Avon Advance Technigues anti-dandruff. Реклама конечно же была много обещающая, но как говориться не все то золото что блестит.
  • 07.02.2017 - 22:54
    Слишком драгоценными оказались масла... Перебор заботы для моих волос, склонных к жирности.
    Многие из перепробованных мною шампуней серии Advance Techniques от Avon мне понравились, более того, они всегда имеются у меня либо в пользовании, либо в косметических запасах.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 11.07.2020 - 09:40
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:49
    Масла настолько драгоценны, что вес их в составе можно измерять каратами
    Линейка средств для волос "Драгоценные масла" далеко не новая у Avon, да и этот шампунь был куплен мной давно. Стоял без дела большую часть времени, использовала его редко, когда приезжала к родителям в гости.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:21
    Рельеф кожи очищен до зеркального блеска! Красит ли кожу? Сушит или нет? Всё о текстуре, составе. Фото До и После
    В последнее время я не так часто стала прибегать к скрабам, как раньше. Если в более молодом возрасте коже отлично подходил и скраб Чистой линии с абрикосовыми косточками , то с возрастом кожа стала более чувствительной и тонкой, не хочется часто елозить скрабинками, хочется более деликатного…
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.
  • 29.06.2020 - 08:31
    Алая роза и пачули для твоей нежной кожи...
    Продолжаю тему каталожной косметики Avon . На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.