Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 11:18

Мы с дочей стали еще большими поклонницами платьев бренда Alolika. В прошлом году мы красовались в платье "Бонита", чем вызывали восхищение всех окружающих. А в этом году приобрели еще одну невероятную красоту - платье под названием "Лейла".

Хочу сразу сказать - качество одежды у данной фирмы на высоте. Всё продуманно до мелочей. В нашем гардеробе до этого не было моделей в синих тонах, поэтому наш выбор пал именно на этот цвет, хотя платье представлено в шести расцветках - синем, коралловом, бирюзовом, мятном, бежевом и цвета засушенной розы.

Подклад у платья из 100% хлопка. Именно поэтому ребенку не доставляет дискомфорта носить его, а выглядит оно потрясающе!

Давайте почитаем описание производителя. Оно лучше всего отображает каким же является данная модель в реальности :

Превосходное нарядное платье из атласной ткани, декорированной верхним слоем сеткой-вышивкой с объемными нежными цветами. Платье силуэта трапеция, с оклуглой формой горловины. На плече расположен атласный бант с брошью. Застежка на потайной молнии по спине. Это платье создаст милый и нежный образ юной леди.

Вот такой атласный бант расположен на одном плече

Застегивается платье на потайную молнию, которая находится сзади.

Стоит отметить, что девочка в данном платье смотрится нежно и ярко одновременно.

Мы в восторге от платья. Впереди еще много торжеств и,будем надеяться, что Alolika нас еще не раз порадует своими шедеврами для маленьких принцесс.

А вот здесь отзыв на еще одно потрясающее и элегантное платье Бонита этого же бренда Alolika

Платья рекомендую однозначно. Кстати, данная фирма так же шьет школьную форму.

anngel4рекомендует