Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:41

Нежность Крем для лица и тела Pure calmille

Упаковка – большая, в форме плоского диска. Не удобно брать с собой в поездки, но для дома самый раз. Объем крема большой, брала я его как крем для лица, то объем огромный, если учесть что крем еще и для тела, то тогда будет маловато, смотря для каких целей покупаете данный крем.

Консистенция – очень густой крем, но при нанесении (в моем случае на лицо) крем очень быстро впитывает, не оставляет жирной пленки, ощущения приятные.

Цвет – белый.

Запах – самой что ни на есть, настоящей ромашки J Не всем запах понравился, т.к. довольно резковатый, но я осталась довольно, такой аромат успокаивает.

Расходность – как я уже писала выше, для лица – хватит на очень долгое время, для тела – быстро израсходуется, если для того и другого, то даже не успеете к нему привыкнуть.

Эффективность – с ролью нежного увлажнения справляется. Использую его как увлажнение после умывания и под макияж.

Цена – для такого объема цена очень даже достойная.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не раздражает кожу
  • Нейтральный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Очень плотный
Life_is_goodрекомендует
  • 01.06.2019
    Этот крем мне подарила мама, я использую его уже более, чем полгода. Что могу сказать о креме : он действительно увлажняет кожу, отлично подходит для зимнего периода, либо же для засушливых регионов.
  • 03.02.2019
    Привет, всем заглянувшим в мой отзыв. Сегодня о креме "Ив Роше" с ромашкой. Его больше ненавидят, чем любят. Перед покупкой я знала о его запахе, который почти всем не нравится и о его составе. Собственно цели приобретения натурального крема не стояло, цель была остановить шелушение кожи.
  • Зимой нашей коже необходимо питание и увлажнение. Этот крем мне посоветовала подруга, и я ей доверилась. Основные моменты: 1. Внешний вид радует глаза. Баночку приятно держать в руках, гладенькая без углов) 2. Структура крема очень нежная и легкая. Позволяет наносить очень тонким слоем.
  • 06.12.2014
    Всем привет!) Сегодня оставлю отзыв о креме для лица Ив Роше Pure Calmille. Продукцию этой марки покупаю всегда через интернет-магазин. Так вот, в прошлый раз суммы заказа не хватало для бесплатной доставки, решила добрать и приглянулся мне крем.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.06.2020 - 23:56
    Озорной ананас от старой доброй NIVEA. Одно из свойств этого крема очень удивило меня...
    Всем привет! В прошлом месяце меня пробило на ананасы, и виной тому стал шикарный тропический скраб для тела от Фитокосметик, подаренный мне одним из авторов нашего сайта, зажигательной HannaM .
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 19.06.2020 - 09:44
    Все в ВОСТОРГЕ: косметолог и аллерголог, мама и малыш | Липикар Синдет одно ИДЕАЛЬНОЕ средство для лица и для тела
    Люблю и часто покупаю косметику La Roche Posay, особенно средства для тела. В этом отзыве расскажу про Липикар Синдет гель, которым можно пользоваться всей семьёй, и взрослым, и младенцам.     Помимо меня линейка Ля рош Липикар отлично подходит для моей маленькой дочки.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 08.08.2020 - 21:21