Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 23:38

несколько раз

Вот и я, наконец-то, стала делать сама себе шугаринг) безумно интересный процесс, скажу я вам) Нетерпится рассказать об опытах с сахарной пастой, но это попозже. Для начала я расскажу о средстве, которое играет важную роль в начальном этапе процедуры - подготовке кожи.

Это лосьон перед эпиляцией "Мята" от Pavia SPA Cosmetic (ознакомиться со всем ассортиментом и заказать средства можно ЗДЕСЬ)

Объём: 200 мл

Цена: 450 руб

Лосьон пришёл ко мне в пластиковой белой бутылочке с красивущей наклейкой) Ну просто глаз не оторвать!

В стиле бренда основная информация указана на итальянском языке)

лосьон перед эпиляцией "Мята" от Pavia SPA Cosmetics

На русском лишь несколько основных положений - название, назначение и состав:

лосьон перед эпиляцией "Мята" от Pavia SPA Cosmetics

Вытянутый изящный флакон оснащён небольшой прозрачной крышечкой, под которой скрывается дозатор:

лосьон перед эпиляцией "Мята" от Pavia SPA Cosmetics

Распылитель мега-шикарный! Не заедает, не плюётся и с первого нажатия выдаёт миллион микроскопических капелек средства. Ощущение, что кожу накрыла прохладная вуаль, а не водянистое средство)

Кстати, а вот и оно:

лосьон перед эпиляцией "Мята" от Pavia SPA Cosmetics

В бутылочке имеет слегка голубоватый оттенок, а в небольшом количестве видится прозрачным.

Состав краток и натурален, и, по утверждению производителя,

уникален и сбалансирован для достижения максимального эффекта

термальная вода, концентрированная молочная кислота, экстракт мяты, гель алоэ вера, глицерин.

Термальная вода, входящая в состав лосьона, насыщает кожу необходимыми минералами и микроэлементами, а специальная ухаживающая формула заботиться о здоровье коже.

А ещё он

не содержит парабенов

Благодаря содержанию в составе мягких компонентов, лосьон подходит для всех типов кожи, включая и чувствительную.

Аромат...

обладает свежим ароматом мяты и альпийских трав

Он такой лёгкий и такой приятный, но я долго не могла вспомнить, что же он мне напоминает... Это мой любимый запах хлопка!) Давненько не было у меня средств с хлопковой отдушкой, поэтому и забыла) А здесь, видимо, мягкость и нежность алоэ перекликается со свежестью мяты, что даёт умопомрачительный аромат весны!

Действие:

уникальная формула лосьона разработана специально для подготовки кожи к процедуре эпиляции. Он мягко и бережно очищает и обезжиривает кожу, удаляя загрязнения и выравнивая поверхность кожи. При этом влага остается внутри, и кожа становится эластичной и упругой, что позволяет безболезненно проводить последующие процедуры. После использования придает коже свежий аромат альпийских трав.

лосьон перед эпиляцией "Мята" от Pavia SPA Cosmetics

С этим лосьоном я быстро подготавливаю кожу к процедуре - пара пшиков, пара взмахов и кожа свободна от загрязнений и излишков себума. А какой аромат... ммм. Что греха таить, я часто использую этот лосьон не по назначению - сбрызгиваю кожу и наслаждаюсь, наслаждаюсь... Это своеобразный гидролат для тела)

Лосьон имеет очень лёгкую текстуру, не оставляет липкости, придаёт коже гладкость и нежность, ощущение чистоты!

После него я наношу на очищенную кожу тальк и как по маслу провожу процедуру шугаринга), но это уже другая история)

Рекомендую этот чудесный ароматный лосьон и мастерам, и новичкам!)

Достоинства
  • Аромат
  • Отличный распылитель
  • Хорошее очищение
Soho Dollрекомендует
08.09.2017
Хороший лосьон по описанию
Полезный отзыв! Smile
08.09.2017
а какие фотографии нежные вы сделали для этого средства!
09.09.2017
Как Вы здорово описали средство и аромат Love как пахнет хлопок не знаю Shy но очень любопытно Wink
09.09.2017
какой классный и эффективный)
09.09.2017
Люблю такие средства, которые и эффективные, и в использовании приятные:)
09.09.2017
Красиво описали средство, очень захотелось купить этот лосьон Wink
А я с эпиляцией не подружилась - брею Oups
09.09.2017
Ахах, пока читала отзыв, еще до этой фразы подумала, что мне без разницы для чего лосьон, я хочу его из-за аромата. Хлопковые ноты обожаю, но приятные, не синтетические нахожу редко, а тут еще мята и алоэ - двойное бинго!
09.09.2017
Думаю, мне бы запах мяты тоже пришелся по душе)
09.09.2017
Ножки скажут спасибо такому лосьончику за заботу)
09.09.2017
Перед шугарингом важно хорошо подгоиовить зону, хорошее средство.
09.09.2017
Захотелось послушать этот нежный аромат Wink
09.09.2017
понравился по описанию этот лосьон Smile
09.09.2017
Аромат мне бы точно понравился!
09.09.2017
Хорошо, что не оставляет липкости Smile
09.09.2017
Я тоже хочу попробовать такой лосьон
09.09.2017
новый для меня производитель)
Inc аватар
Inc
12.09.2017
Не понимаю зачем он нужен. Разве талька не хватит для обезжиривания?
12.09.2017
Inc, не, тальк только влагу собирает, ну и прослойку создаёт, а в этом лосьоне молочная кислота все лишнее убирает)