Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:15

Соблазнивший рекламой, решила попробовать.. Не пожалела) Цена у них, конечно, повыше, чем у других..

Упаковка: индивидуальная, на мой взгляд открывается не очень удобно..

Тампоны:

-очень мягкое, приятное покрытие, нежное и гладкое

-не протекают, но я для запаса подкладываю ежедневную прокладочку для надежности Smile

-среднего размера, но тем не менее комфортные и не ощущаются внутри.

Раздражений и заболеваний, тьфу-тьфу-тьфу не вызвало!

Наверно, многие девочки пугаются отзывов про болезни, заразы и прочее. Но ведь этого ничего не будет, если Вы будете соблюдать элементарные правила гигиены: мыть руки перед использованием и после, держать тампочник не более 4х часов) Почитайте просто инструкции, которые прилагаются, и всё будет. О.К!

Достоинства
  • Не ощущаются внутри
  • Не протекают
  • Удобны в использовании
  • Чувство комфорта
Vivienne_Liрекомендует
  • 14.06.2011
    по-началу я пользовалась прокладкамипотом в конце концов они меня достали своими недостаткамии вот я решилась попробовать томпончикипри выборе мой взгляд пал на серию оби и они мне сразу понравились при использовании и уже после них какие я только не пробовала - оби самые классныеони леко…
  • Купила я их на акции в дискаунтере, рядом с которым живу. Цена была очень привлекательной (около 26000 за упаковку из 32 штук), поэтому я взяла сразу несколько упаковок. Остатки моей ''коллекции'' на фото. Упаковка удобная, аккуратная и небольшая.
  • 21.07.2013
    Вот решила написать отзыв о тампонах Оби. Хочу сказать сразу, что это вторые мои тампоны, которыми я пользовалась (первые были Котекс), обычно использую только прокладки. Купила я эти тампоны за 26 грн (16 штук). Очень много слышала положительных отзывов об этой фирме, вот и решила попробовать.