Опубликовано 2 Август, 2017 - 18:09

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели отзыва!

Продолжаю тему ухода за кожей рук Smile

Мне очень нравятся корейские кремы, и я не так давно уже рассказывала о некоторых из них.

Очень нравятся кремы бренда Missha, и сегодня я собираюсь поделиться с Вами своими впечатлениями от использования очередного "кремика" из линейки Love Secret Hand Cream .

Герой моего сегодняшнего отзыва называется Крем для рук Missha Love Secret Hand Cream (Blue Daisy), весит тюбик 30 грамм и стоит 350 рублей в интернет-магазине корейской косметики Secretsbeutyshop. Видела его в некоторых магазинах гораздо дороже, но как-то рука не поднималась приобрести такой маленький тюбик за 500 или 600 рублей Smile

ОПИСАНИЕ:

Текстура крема настолько легкая и воздушная, что после применения практически не ощущается. Средство содержит в своем составе натуральные экстракты и увлажняющие компоненты, которое помогают за считанные минуты привести руки в бархатные и гладкие.

СОСТАВ:

Water(Aqua), Glycerin, Betaine, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, PEG-40 Stearate, Cyclopentasiloxane, Stearic Acid, Trehalose, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Polydecene, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Cotton Extract, Lemon Fruit Extract, Rose Extract, Prunus Serrulata Flower Extract, Polyglutamic Acid, Linanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Dimethicone, PEG-100 Stearate, Sodium Acrylate/Sodium/Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Laureth-8, BHT, Triethanolamine, Disodium EDTA, Methylparaben, Propylparaben, Chlorphenesin, Fragrance(Parfum)

Крем потрясающе нежный на внешний вид - тюбик у него действительно голубого оттенка летнего солнечного неба Smile

Мне очень нравится такая нежность в оформлении, умеют же корейцы радовать глаз в плане дизайна!

Под крышечкой находится защитная фольга, и это еще один плюс.

Сняв ее, можно выдавит немного крема и увидеть, что он очень легкий по своей текстуре, практически невесомый и имеет светлый оттенок.

Аромат у него тоже просто фантастически нежный - не понимаю, чем именно пахнет, но я бы сказала, что пахнет незабудками у ручья с прохладной ключевой водой! Настолько нежный этот аромат, что ассоциируется у меня только с незабудками, чистотой воды в ручье и голубым-голубым летним небом в жаркий полдень Smile

Сзади на тюбике имеется наклейка на русском языке, так что можно ознакомиться с нужной информацией о средстве без проблем.

Крем просто нежнейший! Smile

Он моментально поглощается моей очень сухой кожей рук, просто исчезает без остатка за считанные секунды. Несмотря на малый объем, расход нормальный, не очень быстрый.

Крем не оставляет жирной пленки или липкости, в общем - никакого дискомфорта даже для моей очень чувствительной и сухой кожи.

Зато увлажнение дает идеальное и часа на четыре его хватает, а потом нужно обновлять, так как кожа рук у меня начинает сохнуть снова. Но это для меня уже прекрасный результат! Крем очень качественный, и я им полностью довольна.

Крем для рук MISSHA Love Secret Hand Cream Blue Daisy я очень РЕКОМЕНДУЮ попробовать!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что прочитали!

Рада, если отзыв оказался Вам полезен!

МИЛОСТИ ПРОШУ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, там много всего интересного:)

Достоинства
  • Защитная фольга
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Не жирный
  • Нежный аромат
  • Нормальный расход
Недостатки
  • Дороговато
Me_And_My_Catрекомендует
Люблю такую легкую текстуру
Милая упаковка)
02.08.2017
Мне было интересно узнать, чем же он пахнет)) Если же с вишней или яблоком все ясно, то с этим не очень
02.08.2017
Спасибо большое всем заглянувшим! Аромат можно сравнит с ароматом хлопка - что-то такое очень нежное Smile
02.08.2017
крем понравился по описанию, но все же, наверное, дороговато
02.08.2017
дизайн у него очень крутой)
02.08.2017
Очень даже достойный крем, и аромат мне бы наверно понравился, но цена немного высокая)
03.08.2017
Прекрасный крем для ухода за руками.
03.08.2017
У меня для рук пока ни одного "корейца" не было, а этот я бы из-за одного оформления купила бы!
03.08.2017
Такое милое оформление у этого кремика и текстура кажется очень приятной, на лето так в особенности Shy
03.08.2017
Приятный крем по описанию)
И оформление у него такое нежное)
текстура невесомая
Такая красивая упаковка! Мне очень нравится оформление Smile
Очень красивое оформление упаковки!
03.08.2017
Оформление у него просто нежнейшее, здорово, что качество тоже прекрасное Smile
Приятный продукт и внешне и по ТХ Smile
Я люблю корейскую косметику, но вот их кремы для рук пока не пробовала Smile
Приятный лёгкий крем
04.08.2017
Тоже хочу корейские кремы для рук попробовать - они не дешевые, но такие мимишные Smile
04.08.2017
Большое спасибо всем за внимание!
04.08.2017
Красивое оформление тюбика и сам кремушек очень приятный. Люблю корейскую косметику Smile
05.08.2017
за 500 рублей я бы тоже такой крем не купила)))
08.08.2017
Мне нравится продукция о бренда Missha Smile