Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:15

Хочу поделиться и своим мнение по поводу этого освежителя для воздуха. Упаковка выглядит привлекательно, розовая с изображением цветка лотоса. Для тестирования я побрызгала у себя в зале этим освежителем. Первое что почувствовала так это резкий запах, аромат честно говоря специфический. Мне не понравился совершенно. Запах лотоса вообще никак не чувствуется. А второе на запах прибежала мама, учуяла его аж на кухне, то есть он очень быстро распространился. Насчет запаха животных. Работает то работает, но смотря и для какого животного, например для моих питомцев хорька Рича и двух бирманских кошек это достаточно вредно. Если побрызгать их туалет, то запах от туалета уничтожается,в этом есть плюс.Но а так ставлю только две звезды этому аромату.

Советую также и другие освежители для дома, такие как:

Освежитель воздуха Ambi Pur Winter Collection apple & spice

Ароматизатор воздуха Bon Home для дома

Достоинства
  • -Доступная цена
  • Достаточно мелкое распыление
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Очень специфичный аромат
  • Считаю его бесполезным
  • Только для удаления запаха животных
  • Химия
Анастасия71не рекомендует
24.09.2015
Ну запах уничтожает и то хорошо
Julia Vikler в принципе они и должны для этого действовать) Smile
  • 31.07.2018 - 21:34
    Освежитель с приятным легким ароматом, но к нашему диспенсеру Air Wick он, к сожалению, не подошел
    Сменный баллон освежителя Chirton был приобретен мною для автоматического освежителя Air Wick. Привлекла меня в нем невысока цена в 100 рублей и значок "Марка 1". Баллон освежителя стандартный объемом 250 мл. Подходит для большинства автоматических систем.
  • 21.12.2020 - 23:50
    Как избавиться от незваных гостей, как завершить токсичные отношения. Да и во многих случаях "Горный воздух" вам сослужит службу. Применяем исключительно по ситуации.
    Очень интересный опыт! С чего начать? Наверно, с бального вступления: зашла в магазин "Улыбка Радуги", чтобы купить освежитель воздуха. Я свое предпочтение отдаю аэрозолям сухого распыления. И вот на глаза мне попался флакон освежителя воздуха Chirton Eco Light «Горный воздух» за 131 руб..
  • 21.02.2019 - 01:29
    Chirton решит проблему неприятного запаха дома.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об освежителях воздуха для дома от российского бренда Chirton, серии Light Air. Освежители воздуха самые распространённые помощники в борьбе с неприятными запахами. Они быстро наполнят дом приятными, а частенько и не очень приятными ароматами.
  • 07.08.2015 - 10:46
    Кто еще не пробовал влажное распыление? Обязательно попробуйте, это потрясающе! Доступный освежитель, который дарит помещению приятный аромат и увлажняет воздух (ФОТО освежителя + состав)
    Всем привет Сравнительно недавно я открыла для себя тот факт, что освежители бывают не только "сухие", но и "влажные" Увидев это чудо на витрине, мне сразу же захотелось его купить. Причем купила я не один, а целых два. Стоил каждый, вроде как, 88 рублей .
  • 29.12.2018 - 19:20
    Освежитель-долгожитель!
    Доброго года всем, кто прочтёт мой отзыв. Расскажу о "волшебном" освежителе, который никак не кончается. Вот он. Это Chirten, аромат "После дождя" из серии "Aqua licht". Производитель - наш,отечественный: ООО "Синтезбытхим" из подмосковного города Пущино. Объём баллона - 400 миллилитров.
  • 16.01.2014 - 19:23
    Приятный запах. Действует долго.
    Не плохой освежитель воздуха,могу даже сказать что это пока лучший из тех что я пробовала...хотя глейд тоже не плох,но запах быстро улетучивается. А этим я пшикнула в комнате 40 минут назад,и вот до сих пор чувствуется.
  • 07.12.2015 - 22:41
    Для тех, у кого дома курит муж или есть кот, а лучше и то и другое.
    Привет всем! Я уходила на небольшой перерыв, ну не было у меня времени писать ни о чем, так вот. Сегодня поговорим совсем о простой штучке - освежителе воздуха. Если честно, не написала бы о нем, если бы он меня так не впечатлил. Начнем с того, что у освежителя влажное распыление.
  • 27.09.2016 - 19:04
    Гелевый освежитель воздуха Chirton Антитабак - продолжительный цветочный аромат
    Гелевый освежитель воздуха Chirton Антитабак купила в Ашане. Цена - 69 рублей. Можно открыть и понюхать в магазине. Аромат очень приятный - цветочный. Пластиковая баночка с душистым гелевым наполнителем была затянута пленкой, которую можно снять полностью или частично.
  • 19.10.2019 - 14:08
    Освежитель воздуха Chirton Eco Light " Цитрусовое настроение"
    Освежитель воздуха необходимый элемент в каждом доме. Мне нравятся только цитрусовые ароматы. Хочется рассказать о замечательном освежителе воздуха Chirton Eco Light " Цитрусовое настроение" с сухим распылением. Объём 280 мл Производитель : ООО "Аэро-про", Россия, Краснодарский край.
  • 24.03.2021 - 10:40
    levrana удивила, такого ванильного дерева от этого освежителя я никак не ожидала! Аромат, которым хочется наслаждаться с поводом и без!
    Добрый день! Освежитель воздуха — это такой продукт бытовой химии, который найдётся в каждом доме, раньше я очень любила насыщенные ароматы, которые были чересчур насыщены концентратами, мне нравились такие густые ароматы, которые можно было буквально потрогать руками!
  • 19.02.2021 - 11:14
    Когда от автоматического распылителя фирмы Air Wick ожидала большего...
    Всем привет! Очень давно я хотела приобрести в нашу квартиру автоматический освежитель воздуха. Часто, придя к кому-нибудь в гости видела я эту штуку в коридоре или в ванной комнате, очень мне она приглянулась.
  • 21.02.2021 - 21:44
    Деньги на ветер! Ждала приятное освежение воздуха в ванной комнате, а получила полное ничего.
    Всем привет!   Освежителями воздуха я балуюсь крайне редко, при хорошей вентиляции в ванной комнате эти приспособления совершенно ни к чему. Поэтому аэрозоли мы уже давно не покупаем, но вот мимо мини-геля "Glade" я пройти не смогла, а что из этого вышло, расскажу в этом отзыве.
  • 03.04.2021 - 14:59
    Совершенно иная интерпретация мяты и лемонграса! Невероятный аромат, формирующий пространство, словно заходишь в свежесрубленную баню!
    Добрый день! Я просто обожаю натуральные продукты для дома в текущем изобилии химии, когда она окружает нас буквально повсюду хочется иметь самые неагрессивные средства что в своём доме, а не только на своей косметической полке! Ну и на полке бытовой химии!
  • 01.05.2021 - 10:28
    А какой аромат источает ваш дом? 🏠 Air Wick масляной диффузор вне конкуренции! Я в него просто влюбилась.😍 А ещё он абсолютно бесшумный и сверх экономичный.👍
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён электрическому освежителю воздуха Air Wick.   Предисловие. Меня, как и любую хозяйку, конечно волнует, чтобы в доме было уютно. А что создаёт уют с самого порога, когда вы только открываете двери?
  • 06.05.2021 - 06:12
    😛 Новый формат старого аромата: как выглядит освежитель без недостатков? + Макро геля, находящегося внутри
    Привет! Пару недель назад мне удалось ухватить в магазине необычную новинку от Glade, да ещё и с уценкой: обожаю освежители, поэтому была ну очень рада. В принципе, радуюсь приобретению и сейчас, поэтому решила сразу же Вам о нём рассказать.
  • 26.04.2021 - 14:28
    Автоматический освежитель воздуха Alpica с ароматом цветущая сакура 🌸Не дорогой,но классный аромат
    Всем привет!!! Люблю когда в туалете хорошо пахнет,для этого покупаю освежители воздуха. У нас есть специальный прибор для распыление автоматически освежителя,ему уже очень много лет.
  • 24.03.2021 - 09:46
    Избавляет от любых неприятных ароматов, но пугает до чертиков 👿
    Кроме шумных соседей в многоквартирном доме есть ещё одна проблема - курящие соседи, поэтому когда в ванной комнате начал появляться стойкий сигаретный аромат, с которым не справлялась принудительная вытяжка, решили купить автоматическое устройство, в надежде, что оно сможет решить нашу проблему,…
  • 21.04.2021 - 13:46
    Свежесть белья - заслуга моя))). Куда воткнула освежитель - там и белье!) В общем - в поисках морозной свежести берем не Миф, а Глэйд.
    Доброго дня. Свежесть белья - теперь любимый мною аромат. Не знаю - надолго ли, но пока меня накрыло им, то есть любовью к нему, и пользуюсь не переставая уже достаточное время. Ищу акции, ищу на полках.
  • 02.05.2021 - 23:38
    Тот самый ванильный абсолют, который я долго хотела. Мой первый эко спрей для дома.
    Для меня очень важен запах дома. Вот зайдёшь к одним у них борщами кислыми пахнет, у других страстью и не мешало бы проветрить. И в редких домах пахнет вкусной выпечкой и едой, но ещё реже ароматами дома.