Опубликовано 15 Май, 2013 - 15:31

Нежный, свежий, интригующий аромат с освежающей кислинкой, с тонкими цветочными аккордами. Он навевает мысли о первых робких лучах мартовского солнца, о звенящей капели, об утреннем весеннем лесу, где деревья ещё не оделись в листочки и всё пронизано прозрачной свежестью.

Я живу на Юге и сразу за домом у меня лес. Там цветут цветы, вот такие как на коллаже, прозрачно-зелёные. Я не знаю, как они называются, но уже в январе-феврале мы начинаем собирать роскошные букеты - вся гора за домом буквально усеяна этими цветами. Они недолговечны и почти не имеют запаха, но всё это: пронизанный солнечными лучами лес, запахи свежести, весенних деревьев, весны, травы, влажная прохлада прочно ассоциируется у меня с ароматом "Весна Ботичелли". Таким же зелёным, и таким же прозрачным.
Это - уникальная парфюмерная дымка ручной работы. Стоит всего 500 рублей за 60 мл и, несмотря на название "дымка" - чрезвычайно стойкая. Узнать о ней подробнее или купить вы можете по ссылке.
Красивые впечатления обеспечены!
***********************************************************************
Отзыв на ИМ "Мылотека" - почитайте, интересный магазин Wink
Моя коллекция парфюмерных дымок от ИМ "Мылотека" (ссылки на отзывы):
- Индийский браслет;
- Японская головоломка;
- Бледная влюблённая колдунья
- Завтрак на Монмартре
Набор пробников 5 шт - 100 р, 10 шт - 150 р, 15 шт - 200 р.
Chocolatteрекомендует
15.05.2013
красота какая! мне тоже весна очень понравилась, заказывала ее, но подружке не смогла отказать, весну подруге,зачарованный сад маме, а себе шелковые чулки)))
15.05.2013
Если честно, то первый раз слышу о парфюмерной дымке, очень интересно было почитать ваши отзывы на разные ароматы, думаю, что "Весна Ботичелли" мне бы понравилась больше всего Smile
15.05.2013
Хочется все в пробниках попробовать!
15.05.2013
Да, мне тоже хочется все в пробниках попробовать, и я это обязательно сделаю Smile Спасибо, девочки!
21.05.2013
Какая прелесть Innocent
11.07.2013
Юль, вот не представляю, как это, когда в январе и уже цветы Smile ! у нас в апреле еще запросто может пойти снег.
Аромат захотелось оценить, по описанию прелесть.
16.07.2013
Ира, я была бы просто счастлива увидеть твои описания этих парфюмерных дымок. Ты всегда так точно и красиво описываешь ароматы, что, прочитав отзыв, кажется, будто ощутил их Smile
23.02.2014
Юленька, какое описание...) Love Цветы в феврале, тоже так хочу)