Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 15:49

Мой сегодняшний отзыв посвящается розовой "мимимишке" от PUPA Princess Loose Powder или ,говоря проще, рассыпчатой светящейся пудре от вышеупомянутого бренда.Зачем я её купила, я понять не могу до сих пор (как это часто бывает с косметикой),но она мне так нравится!Я случайно забрела в магазин-аутлет PUPA и решила,что не выйду оттуда с пустыми руками.Перекопав все полки, в самом дальнем углу я наткнулась на эту красавицу - вся такая розовая и няшная,что даже я, в общем-то не любительница всего такого гиперженственного, не устояла и купила её,внушив себе,что мне как раз нужен хайлайтер и я возьму вместо него эту светящуюся пудру (хайлайтер я потом все равно купила) ...

И так, что же это за пудра такая?

В розовой коробке лежит розовая баночка с розовой блестящей (очень блестящей) пудрой и розовой пушистой пуховочкой с черным бантиком.В общем, в лучших принцессовских традициях.Ах да, есть еще зеркальце и ,разумеется, "дырочки",через которые пудра поступает на аппликатор.

Сначала о плохом - эти самые вушеупомянутые дырочки отфильтровывают слишком много пудры и вы рискуете высыпать ее часть на себя с аппликатора,а так же переборщить с нанесением,если вдруг не проверите,сколько пудры "захватили" на пуховочку или ваш собственный аппликатор.На этом плохое заканчивается Smile

О хорошем...

Эта пудра придает ооочень праздничный вид и красивое сияние и блеск даже самому тусклому макияжу.С утра на работу идти с ней я ,конечно, не советую,но на мероприятие,в клуб, день рождения и тд будет очень кстати.Я наношу ее только на верхнюю часть скулы, на "яблочко", и на галочку над губой.Под брови она, лично мне, не очень подходит,там обхожусь хайлайтером.

в помещении
на солнце

Так как пудра очень насыщена блестками, достаточно просто одного прикосновения подушечкой.Расход очень экономичный.

Что касается ее оттенка, то она не такого насыщенного цвета,как в "пудреннице", но легкий розоватый оттенок дает,так что учтите это,если делаете макияж,в котором розовые тоны исключены.

Если вы ищете необычный продукт для создания праздничных образов,то PUPA Princess Loose Powder вас точно должна заинтересовать!

Цена 11 евро.

Достоинства
  • +красивый блеск
  • Качество
  • Мягкая и нежная текстура
  • Праздничный вид
  • Приятная пуховочка внутри
  • Упаковка
Недостатки
  • Сильно сыпется
mionomeрекомендует
15.12.2015
вау! Вот это сияние. Очень похоже на хайлайтер от Becca
15.12.2015
с той лишь разницей от хайлайтеров,что тут не просто сияние,но и блёстки,поэтому на каждый день не подойдет Smile