Опубликовано 22 Июль, 2016 - 04:57

Доброго времени суток, зашедшие ко мне красавицы! Постараюсь поделиться впечатлениями о своем одним из любимых кремов для кожи вокруг глаз, который вот уже второй раз у меня на полочке.

Кремы для век для меня как игра 50 на 50. Я всегда очень рискую при покупке чего-то новенького. Не в первый десяток раз мне доводилось кожу попросту сжечь кремами, такая вот особенность. К тому же на прилавках магазина мне сложно найти крем для век не для возрастной кожи. Этот крем я долго думала брать или нет, но как обычно любопытство и симпатичная упаковка взяли верх, я не пожалела и хорошо, что так оно случилось. Меня его в ближайшем будущем не собираюсь и постараюсь рассказать о нем все свои впечатления.

И так, Вот в такой коробочке идет крем. На ней куча всего разного, поэтому начну с нее.

Да уж, постарались на славу маркетологи, производители. Зачитаться можно.

Красиво написано, но меня это меньше всего интересует. Требования к крему у меня пока что минимальны так как мне до 25.

-Крем должен хорошо увлажнять и разглаживать кожу

-Не раздражать кожу

-Хорошо впитываться

Возрастная линейка рекомендует использоваться крем от 20 до 30 лет, в линейке так же есть крем для возрастной кожи.

Открывает коробочку внутри милейшая туба.

Крышечка очень устойчивая, туба хорошо стоит на ней. Откручиваем и видим носик с довольно крупным отверстием для такого формата. Все очень удобно, красиво, так и тянется рука к нему.

Крем не жидкий, белого цвета, при распределении по коже имеет консистенцию гель-крема. Впитывается быстро, мне как правило хватает одной маленькой горошинки на оба века. Запах присутствует, у меня есть тоник этой же серии, у них похожие запахи. Но он едва-уловим, если нанести на руку, что я и сделала, то есть такой запах прохлады, слегка мятный, свежий, но не резкий. На коже не ощущается. когда я впервые его нанесла я почувствовала легкую прохладу, потом будто едва-заметную стянутость(хотя возможно я себя накручивала, мне всегда стремно на самом деле), но потом я обрадовалась, когда через пол часа увидела, что кожа хорошо напитана и успокоилась-сушить не будет. Обычно в таких экспериментах если все продвигается не по лучшему сценарию я спасаюсь кокосовым маслом. До сих пор даю одному средству для век шансы, который безбожно мне высушивает нижние веки. Так вот этот крем мне помогает от сухости не хуже! Стянутость с корочкой убирает за дня три-четыре, отлично успокаивает. Взгляд свежее при регулярном применении, мешков нет, сказать не смогу действует ли он против них, но я считаю что крем просто потрясающий за такую цену и за такое хорошее увлажнение.

Крем на коже:

На счет состава. Он достаточно длинный, во если кому интересно.

Как база под тени кстати, весьма достойный, когда наношу на ночь утром кожа все равно увлажненная, но не жирная. Рекомендую, на него всего один отзыв, кроме моего, что меня удивляет.

Объем 15 мл

Стоимость 5$

Спасибо всем за внимание, будьте красивыми! Smile

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Приятная тектура
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Экономичный
Polla_Rollaрекомендует