Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 20:42

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о накладных ресницах Catrice Lash Couture Dramatica smokey lashes.

накладные ресницы Catrice Lash Couture Dramatica smokey lashes отзывы

Как я и рассказывала в предыдущих отзывах, реснички от природы у меня хотя и темные, но тонкие и короткие и даже самая лучшая тушь не дает желаемого эффекта, однако к наращиванию я прибегать не хочу, но порой шикарных ресниц хочется.

Поэтому я вовсю экспериментирую с накладными ресницами, которые для меня являются отличным вариантом.

Описание производителя:

В версии Dramatica Smokey Lashes густота ресниц увеличивается ко внутреннему уголку, создавая соблазнительный эффект Smokey Eyes.

Где приобрести:

Подружка, интернет-магазины. Прямая ссылка на ресницы в интернет-магазине Wildberries

Стоимость:

300-400 рублей

Производитель:

Германия

Комплектация:

Пара ресниц и клей.

Срок годности:

6 месяцев после вскрытия клея.

Оттенок:

Dramatica smokey lashes.

Реснички:

Синтетический материал

Клей:

2-ethylhexyl acrylate, aqua, methyl methacrylate, ethyl acrylate, methacrylic-acid.

Упаковка:

накладные ресницы Catrice Lash Couture Dramatica smokey lashes отзывы

Поставляются ресницы в прозрачном пластиковом футляре, сквозь который видны ресницы, на обратной стороне имеется подробная информация о них, их составе и способе применения.

накладные ресницы Catrice Lash Couture Dramatica smokey lashes отзывы

Изначально футляр был защищен от первого вскрытия наклейкой.

Для открытия необходимо выдвинуть вбок сам кейс с ресничками.

Ресницы расположены на пластиковой подложке, в месте крепления они изогнуты по форме века и приклеены к ней, поэтому перед первым применением необходимо удалить остатки клея.

накладные ресницы Catrice Lash Couture Dramatica smokey lashes отзывы

Клей находится в маленьком отсеке под пластиковой подложкой

накладные ресницы Catrice Lash Couture Dramatica smokey lashes отзывы
и находится в удобном маленьком флаконе, на котором содержится минимальная информация о нем.
накладные ресницы Catrice Lash Couture Dramatica smokey lashes отзывы

Крышка винтовая, закрывается очень плотно и на ней же находится лопатка, при помощи которой очень удобно наносить клей на ресничную ленту.

Текстура:

Реснички выполнены из синтетического материала, но он качественный и приятный на ощупь.

накладные ресницы Catrice Lash Couture Dramatica smokey lashes отзывы

По форме реснички неоднородные и если у внутреннего уголка минимальная густота и длина, то к внешнему они приобретают бОльшую пышность, длину и насыщенность - благодаря этому получается натуральный эффект, подходящий и к легкому макияжу и к более яркому, смотрясь естественно.

Крепятся они к прозрачной ленте, как бы пучками, придавая более естественный вид ресничкам.

накладные ресницы Catrice Lash Couture Dramatica smokey lashes отзывы

Кстати мне они были длинноваты, поэтому я обрезала из по краям.

Клей по текстуре очень интересный и удачный - он похож на густую сыворотку и с места нанесения не стекает.

накладные ресницы Catrice Lash Couture Dramatica smokey lashes отзывы

Сразу при нанесении он перламутрово-голубого цвета, по мере высыхания он становится прозрачным.

Это очень удобно так как так гораздо проще отследить степень и место нанесения клея.

Клей качественный и крепко держит реснички.

Применение:

нанесите клеящее средство на линию крепления ресниц и подождите 30 сек. Прижмите ресницы к верхнему

веку по линии роста. Для удаления мягко отделите ресницы от века.

Это не первые мои накладные ресницы, поэтому принцип крепления мне их понятен, но мне все же пока проще орудовать с магнитными.

Однако благодаря специальному аппликатору, прикрепить их гораздо удобнее.

накладные ресницы Catrice Lash Couture Dramatica smokey lashes отзывы

Суть такова - на ресничную ленту я наношу достаточное количество клея, жду секунд двадцать, потом подношу ресницы при помощи аппликатора максимально близко к линии роста ресниц и держу плотно несколько секунд.

Потом выравниваю по уголкам.

Изначально я уже сделала макияж и накрасила ресницы тушью, так как как разница менее заметна.

Все, готово я- реснички приклеены и можно наслаждаться красивыми ресничками.

накладные ресницы Catrice Lash Couture Dramatica smokey lashes отзывы

Разница конечно между ресницами, которые просто накрашены тушью и с накладными большая - взгляд становится более глубоким и идеально аккуратные реснички только подчеркивают его, не переманивая внимание на себя

накладные ресницы Catrice Lash Couture Dramatica smokey lashes отзывы
Смотрятся они в полном образе очень красиво, аккуратно и подойдут даже к повседневному макияжу, смотрясь как наращивание
накладные ресницы Catrice Lash Couture Dramatica smokey lashes отзывы

Так как они крепятся к линии роста ресниц, то я их практически не ощущаю в носке, они не мешают, не раздражают глаза, они не колятся и очень легкие.

Стойкость:

Сутки я с ними не ходила, только пару часов, но это с условием пребывания на улице и они хорошо выдержали это, не отклеились и остались в первозданном виде.

накладные ресницы Catrice Lash Couture Dramatica smokey lashes отзывы

Поэтому думаю выдержать могут долго.

Демакияж:

Здесь все предельно просто - необходимо с одно края потянуть за ресничную линию и снять их,

накладные ресницы Catrice Lash Couture Dramatica smokey lashes отзывы
если же они отклеиваются сложновато, то можно смочить немного линию нанесения клея мицеллярной водой.

Так как реснички многоразовые, то после из снятия я аккуратно удаляю с ресниц остатки клея при помощи мицеллярной воды и ватной палочки, сушу их и отправляю обратно в коробочку, до следующего использования.

Итог:

Данные реснички мне понравились, они качественно выполнены и смотрятся очень натурально, естественно, придавая взгляду выразительности, но не перегружая образ.

Плюсы и минусы:

Плюсы:

Естественно смотрятся

Легкие

Качественные

Не раздражают

Многоразовые

Минусы:

Не нашла

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!

Также читайте другие мои отзывы о накладных ресничках:

Пушистые реснички

Магнитные накладные ресницы:

Очень эффектные ресницы

с эффектом объема

с натуральным эффектом

С эффектом кошачьего взгляда

и другие отзывы на декоративную косметику

Достоинства
  • Красивые
  • Легкие
  • Легко снимать
  • Можно применить не один раз
Natalie Leyрекомендует
Очень красивые
Взгляд такой красивый. Результат мне понравился очень 😍
Как красиво 😍
Очень красиво. Утащила в корзину на Wildberries 😁
Вот это результат Love
01.11.2020
Чудесное преображение с ресницами.
классные пушистики
01.11.2020
Такая красота!😍 взгляд просто преображается!
Надо купить такие Smile
01.11.2020
Всегда такие хотела попробовать)
Здорово как они смотрятся Smile
шикарный образ вышел Love
Красиво Smile
неплохие
02.11.2020
Смотрятся и вправду натурально и очень естественно!))
Какие эффектные реснички)) Love
Хороший вариант на какое-то мероприятие. Отлично смотрятся
03.11.2020
Классные) фотографии с макияжем очень красивые)
Ох, шикарные Love
Ой, красиво так! Смотрела бы вечно Smile