Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 14:54

93 рубля

Продолжаю тему здоровья и, видимо, риновируса. Я пополнила ряды страдающих насморком и уже на себе смогла оценить прелесть и нежность универсальных платочков Bella. Первая упаковка у нас улетела за 5 дней. Двое детей с сильнейшим насморком прикончили ее очень быстро.

Цена и место покупки:

Я заказывала платочки на OZON Express. Ссылка ТУТ. Стоят они на данный момент 93 рубля. Получается по 18,6 рублей в день за отсутствие криков "не три мне нос, он болит!". Вполне приемлемо.

Состав: 100% целлюлоза.

Упаковка и содержимое:

Если честно меня привлекла именно она. Яркая, красивая, с забавными животными. Когда дети болеют, то их хочется еще больше радовать, даже такой мелочью, как яркая упаковка платочков.

Коробка картонная с прорезью посередине. Эта прорезь закрыта защитным клапаном, который легко отрывается.

Внутри 150 нежных двуслойных платочков. Первый вытащить немного тяжело, захватывается сразу три штуки. Но потом они уже легко достаются по одному и не рвутся при этом.

Использование:

Сама идея коробки с бумажными платочками хороша. Упаковку можно носить с собой из комнаты в комнату. Она всегда под рукой. Салфеток много, и нет необходимости бежать за новой упаковкой носовых платков, как это часто бывает с набором по 10 штучек.

Материал салфеток нежный и тонкий, но при этом не протекает и не рвется при малейшем прикосновении. Можно спокойно прочищать нос и не пачкаться при этом. От обычных салфеток у детей сразу краснеют носы, кожа становится слишком чувствительной, любое прикосновение вызывает дискомфорт, а потом и болезненные ощущения. С платочками Bella закончились крики "НЕ ТРИ МНЕ НОС".

Минусы у платочков есть. Везде валяются использованные комки. Но на это можно закрыть глаза. В остальном одни сплошные плюсы. У меня не нашлось бы нужного количества тканевых платков, чтобы успевать за двумя сопливыми носами. Болеющие дети не могут постоянно бегать в ванну, чтобы там посморкаться. Это нам врач предложил так делать, чтобы кожу на носу не раздражать. Салфетки Bella - это удобство. С ними болеть чуть чуть легче.

Отличные платочки. Рекомендую в период болезни и на каждый день.

Orlyxрекомендует