Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 08:16

Приветствую всех кто заглянул!

Много лет я обходила прокладки Discreet стороной, больно уж не нравились тем, что сильно ароматизированы, что могло вызвать аллергию.

Но вот пару недель назад увидела акцию на эти прокладки, цена всего 32 рубля и я решила рискнуть!

В упаковке 20 прокладок, без индивидуальной упаковки.

После первого же применения я была от них в восторге и вот почему:

1. Прокладки очень тонкие и действительно дышащие. На фото постаралась запечатлеть их толщину, они нежные и тонкие как лепесточек.
  2. Прокладки имеют форму "мультиформ", поэтому подходят под любые виды белья
  3. Прокладки отлично крепятся к белью, не сминаются в течение дня, не отклеиваются, нет риска потерять прокладку на ходу.
  4. Ароматизатор сильный, но он не вызвал у меня аллергии.
  5. Привлекательный кружевной дизайн.
  6. Прокладки действительно дарят ощущение свежести в течение дня. Они очень удобны в поездке, когда нет возможности подмыться. Достаточно просто почаще менять прокладки и тогда сутки можно продержаться)

Рекомендую!

Не бойтесь экспериментировать!

Достоинства
  • Любой тип белья
  • Тонюсенькие
  • Хорошо клеятся и держатся
Недостатки
  • Могут вызвать аллергию
Пушиst1kрекомендует
  • Доброго времени суток, хотела вам рассказать о необходимой вещички для каждой девушки. В некоторые периоды без них никак не обойтись! Важные факторы которым соответствуют эти прокладки: -Очень комфортная форма,подходит под практически любую форму трусиков -Нежные и неощутимые -Приятный,нежный…
  • 24.04.2013
    Прокладки ежедневные Дискрит Discreet "Водяная лилия" мне действительно очень понравились. Стильная упаковка, очень тонкие прокладки с нежным рисунком. Что немаловажно, очень хорошо держатся.
  • 08.09.2013
    Отличные ежедневные прокладки!!!!Приятный запах,отличное покрытие,красивый дизайн,тоненькие,маленькие,не отклеиваются,долгое ощущения свежести!!Не заметные подходят на любое белье!!!Но есть один минус это цена!Не очень она и маленькая.Но это видимо зависит от фирмы!Чем популярней тем дороже.И это…
  • 22.08.2013
    Лирика: Изначально купилась на рекламу этих прокладок. На тот момент они действительно были наиболее тонкими. К тому же, я ношу ежедневки постоянно и пачка на 100 штук казалась наиболее выгодной и удобной, в то время такими характеристиками не могла похвастаться ни одна другая фирма.