Опубликовано 29 Август, 2019 - 16:16

Привествую всех читателей. Последнее время очень часто попадаются вафли сладонеж по акции, поэтому беру по мере необходимости (то сам съедаю, а иногда гостей угощаю).
Хотя попробовал я их относительно недавно, но они мне сразу запомнились и понравились, теперь я постоянно отслеживаю голубой (скидочный) ценник, чтобы взять про запас несколько упаковочек. Вафли фасуются в упаковки по 170гр и 270гр, но по акции почему-то продают обычно первые, поэтому их и покупаю.

Вафли Сладонеж со сливочным кремом

Рассматривая упаковку можно подзарядится радостным настроением.

описание вафли сладонеж

Состав вафель далек до идеала, но наличие сливок (коровьих) уже радует.

состав вафлей сладонеж

Сами вафельки традиционные хрустяшки между которыми находится кремовая начинка.

Вафли Сладонеж со сливочным кремом

Упаковка сделана так, что даже после нескольких месяцев хранения вафли остаются хрустящими. У меня даже в открытой упаковке вафли оставались хрустящими около двух недель и только на третью вафля перестала хрустеть, правда я их постоянно заворачивал, чтобы они не качались воздуха. Как хрустящая часть, так и начинка мне понравились, жирность приемлемая и нет ощущения, что кушаешь сплошное растительное масло (как это бывает у дешевых аналогов), вафли немного переслащены, но с пресным чаем "идут" в самый раз. Кстати всем гостям вафли также пришли по вкусу, поэтому рекомендую все, кто еще не пробовал.

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Состав
dimatello2008рекомендует