Опубликовано 21 Август, 2021 - 08:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!)))

Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021"

Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами. Чёрные, матовые, как будто прорезиненные. Кроме эстетики, такое оформление флаконов ещё и очень удобно: благодаря приятной поверхности пальцы не скользят при открывании, и даже "на бегу" можно легко открыть флакон.

Объём достаточно щедрый - 12 мл.

По консистенции гель-лаки кремовые. Довольно густая текстура, и очень хорошая пигментация! Равномерное покрытие получаем даже с одного слоя. Правда, я больше люблю делать на два тоненьких, но если вам нравятся однослойники - то это про них! Причём, что радует: не смотря на такую плотность и пигментацию, они очень хорошо просыхают в лампе. Ни один не скукожился, хотя в коллекции есть и пастельные тона.

Покрытие дают эмалевое, плотное. В работе удобные, не убегают и не затекают. Равномерное прокрашивание по всему ногтевому ложу.

Кисточка с мягким ворсом. Но у неё немного неудобный лично для меня срез, поэтому я у кутикулы и по бокам прокрашиваю тоненькой кистью.

Имеют тонкий приятный аромат.

Теперь давайте посмотрим на сами оттенки:

Как видите, все цвета очень красивые, есть и яркие, и пастелька))

Оттенок № 503

Светлый бежево-песочный цвет. Имеет лёгкий сероватый подтон.

Это самый беспроблемный бежевый нюд, который у меня был! Не плешивит, ровненько ложится, просыхает отлично. Оттенок сам по себе достаточно универсальный, подойдёт под многие образы и дизайны.

Оттенок № 504

Обалденный персиковый цвет! Он с одной стороны не сильно яркий, но в то же время и не совсем бледный. Прямо очень удачный оттенок!

Оттенок № 506

Прекрасный голубой цвет чистого неба... Очень красивый, нежный, но в тоже время не блёклый, достаточно насыщенный оттенок.

Эти два цвета я решила соединить в одном маникюре. Такое сочетание смотрится очень интересно на мой взгляд.

На удивление: что голубой, что персиковый оттенки считаются сложными и капризными. Но не в этом случае! Ни с одним не было проблем. И, кстати, в этом маникюре можете обратить внимание на прокрашенные элементы на кончиках: они нанесены в один тонкий слой. Видите, какая хорошая пигментация гель-лаков?))

Оттенок № 505

Этот цвет влюбил в себя очень многих. Просто бомбический яркий оттенок молодой листвы. Кстати, этой осенью именно такой зелёный будет очень моден!))

Ох, ну это сильная заявка на победу! Такой цвет покорил всех моих девочек))) Очень освежающий оттенок, и уж с ним точно нельзя остаться незамеченной))))

Оттенок № 507

Нежный сиренево-розовый холодный оттенок. Классический, благородный, спокойный...

В нанесении такой же беспроблемный, как и остальные. Хорошо сочетается со многими оттенками холодного спектра. Кстати, в этом маникюре он в дуэте с камуфлирующей базой Lavandula от Monami.

Стоимость гель-лаков 310 руб. (сейчас на них скидка и можно приобрести за 249 руб.). Объём флакона 12 мл. Вот прямая ссылочка на всю коллекцию "Весна 2021" от Monami Professional.

Lyubashenkaрекомендует
  • 29.09.2019 - 23:25
    Пять нежных пастельных оттенков: М-12, М-13, М-36, М-38, М-40. Идеальное нанесение, плотное покрытие. Мои варианты сочетаний оттенков
    Моя персональная nail-коробочка продолжает пополняться и на этот раз в ней оказалось 5 весьма опасных пастельных оттенков неизвестной для меня ранее фирмы ROSI Professional. Почему опасных?
  • 11.06.2016 - 17:34
    Глянец, который не растворяется во времени :)
    Всем привет) Сегодняшний отзыв посвящу финишному покрытию Memoire. Честно, не понимаю, почему на него так мало отзывов, так что буду исправлять данную ситуацию) Я совсем новичок в деле ногтевого сервиса, мой дебют в этой области состоялся в апреле 2016 года.
  • 09.10.2015 - 02:04
    Красивый глубокий синий цвет гель-лака. ­Классика для осени! Мое самостоятельное ­нанесение... + фото
    Добрый день всем и хорошего Вам осеннего настроения!Я новичок в нанесении гель-лаков. Около 7-ми месяцев назад решила наносить их самостоятельно. Пробовала разные цвета, оттенки и бренды.Не всегда меня радует качество, поэтому я продолжаю искать...Хотела бы с Вами поделиться своей удачной покупкой…
  • 05.08.2019 - 14:00
    Помадные цвета на ваших руках с коллекцией Lipstick от Masura...
    Всем привет! Девочки, согласитесь, у каждой из нас в косметичке есть яркая сочная помада не на каждый день, а на особый случай, чтобы создать такое же сочное и яркое настроение))) Так и с ногтями...
  • 31.03.2018 - 15:46
    Не люблю перламутровые цвета, но "Кленовый сироп" от Масура покорил не только мое сердце, но и клиентов!
    Всем привет! Большую часть моей гель-лаковой коллекции составляют цвета от Масура. И написание отзывов об этой фирме я хочу с коллекции "Nature".   Гель-лак находится в небольшом белом флаконе объемом 3,5 мл. Еще встречала данный оттенок в объеме 6,5 мл.
  • 01.03.2016 - 22:39
    не плохая база, за такую цену, радует и объем
    Здравствуйте. Сегодня расскажу Вам о Верхнем покрытии гель-лака для ногтей Memoire professional Base Gel . Приобрела я данную базу в одном из магазинов города, так как не было всегда полюбившихся мною BLUESKY.
  • 13.05.2016 - 09:36
    Хотите "космический маникюр"? Как просто сделать космос на ногтях...
    Всем доброго времени суток! Недавно получила посылочку от [ссылка] (прямая ссылка), моя посылочка , постепенно осваиваю новинки на своих ноготках.
  • 15.04.2016 - 13:43
    Мой первый гель-лак "кошачий глаз". Особенности, стойкость, внешний вид
    Уже почти год как я делаю себе сама гель-лак в домашних условиях. Уже наловчилась и набила руку, пробовала рисунки, наклейки и даже стемпинг . Пора попробовать и "кошачий глаз". Об этих лаках много говорят.
  • Отличная пигментация гель-лаков Lunail professional. Причем и у светлых оттенков, и у темных. №206, 60, 190
    Гель-лак для ногтей Lunail professional Цена: 390 рублей Объем: 10 мл Где купить: в розничном магазине в Челябинске или интернет-магазине Имкосметик Производитель: Россия (г. Ярославль)   Флаконы гель-лаков Lunail очень стильные, выглядят дорого.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 26.08.2021 - 13:05
    Теперь все мои подруги хотят себе такой маникюр ☺️
    Уже довольно продолжительное время я делаю маникюр себе сама. И не вижу в этом абсолютно ничего сложного. Не считаю себя профи в этом деле, но то, что получается в итоге, вполне меня устраивает.   Я писала на множество гель-лаков разных фирм.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.