Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 16:10

полгода или более
    130 руб

Всем привет! 👋

Сегодня хочу рассказать о моем фаворите среди средств для губ. Примерно полгода назад я узнала о нем - о карандаше Vivienne sabo № 103. Услышала от блогера и еще от нескольких людей. Покупать его я не спешила, так как мало пользовалась карандашами и мне редко когда удавалось подобрать оттенок под помаду. А тут как паззл сложился - есть помада такого оттенка и нужен именно такой карандаш! Вот мой оттенок помады и первый карандаш №103.

В палитре множество оттенков - возможно подобрать идеальный нюд и изысканный вечерний цвет каждой девушке (правда в наших магазинах редко найдешь все интересующие меня оттенки).

Я начала свои поиски с оттенков 103 и 102. И могу сказать, что они стали фаворитами в моей косметичке на данный момент. В планах купить и другие оттенки, но пока мне достаточно одного цвета, и между двумя уже муки выбора.

Карандаши для меня полезны еще тем, что их можно использовать как самостоятельное покрытие - в качестве матовой помады. Они мягкой текстуры и легко красят губы. Слегка припудрить - и стойкая матовая помада готова! А вот как выглядит карандаш 103 (контур) в тандеме с помадой Stellary 23

№103 + помада
№103 + помада

Карандаш в оттенке 103 немного отличается от своего собрата мягкостью, более легким нанесением. Вот как он выглядит даже без покрытия сверху блеском:

Оттенок 102 немного светлее и теплее. Наносится не так мягко, но наслаивается отлично.

Могу смело рекомендовать эти карандаши к покупке и использованию с удовольствием!

💋 Благодарю за просмотр!💋

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Комфортное нанесение
  • Натуральные оттенки
  • Оптимальная мягкость
Недостатки
  • Немного сушит губы
NTSHрекомендует
  • 16.11.2018 - 16:45
    ღღღ Как подружиться с красным цветом на губах. Ты такой прекрасный, но со своими минусамиღღღ
    Всем здравствуйте!   Для того, чтобы носить красный, я считаю, нужен определенный настрой и внутреннее ощущение что сморозила. Ну не каждая девушка готова пользоваться красной помадой или карандашом. И вот, однажды, в Подружке я наткнулась на карандаш для губ фирмы Vivienne sabo.
  • 15.07.2020 - 19:38
    Летняя новинка Vivienne Sabo - гелевый карандаш Le Grand Volume. Оттенок 02, сравнение с другими карандашами.
    После того, как я увидела анонс, поняла, что очень хочу приобрести на пробу этот гелевый карандаш от Vivienne Sabo. С их классическими линейками я, конечно, знакома и не скажу, что являюсь их ярым фанатом, и это как раз по той причине, что мне больше нравится гелевая формула, либо классическая…
  • 29.02.2012 - 08:08
    Ммм...влажные губки+++много фото оттенка 12 на губах
    Этот блеск я опробывала у сестры,честно меня привлекло только,что там было такое симпотичное сердечно с бантиком.Я уже пробовала блеск в такой же упаковке,но только что-то супер отличного я к сожалению не нашла,отдала его подруги,а этот блеск мне понравился.Итак,плюсы:Блеск прекрасно наносится на…
  • Хотите аппетитные губки?! Блеск для губ Vivienne sabo Confiture в оттенках 52 и 54. Девочки, как им пользоваться?!!
    Всем привет!   С приходом весны решила я сменить гигиеничку на помады и блески, так сказать добавить цвета, вдохнуть жизни в образ. Все имеющееся не радовало, было решено пополнить запасы бюджетной маркой Vivienne sabo.
  • 26.09.2015 - 12:57
    Сплошные минусы, если честно. Фото на губах, до и после.
    В начале лета я купила себе два бальзама для губ Joliveté, от Вивьен Сабо, с ароматами: манго и виноград. Каждый обошелся мне в сто рублей. Начну свой отзыв с описания упаковки, которая производит очень положительное впечатление.
  • Идеальный нюдовый карандаш для губ.Когда нет губ, просто НАРИСУЙ их! Мой новый идеальный нюд. Нюдовый карандаш для заполнения губ. Увеличение губ без операций и уколов. Карандаш для губ Perfect lipliner Isa Dora тон № 79 Subtle nude
    Всем привет! Несколько лет назад я пользовалась бежевыми помадами и выбеливающими губы блесками, считая, что такие оттенки и есть НЮДОВЫЕ. Но все меняется и вот наконец-таки до меня дошло, что нюдовые помады и карандаши - это те, которые схожи с цветом губ.
  • 15.04.2016 - 19:24
    Как я шла за карандашом MAC, а купила карандаш Flormar (да, такое тоже случается) - и ни на секунду об этом не пожалела! Отличный качественный лайнер за 199 рублей: оттенки 201 (100% нюд) и 228 (ягодно-розовый) - серьезные кандидаты в бюджетные фавориты.
    Приветствую всех, кто решил провести со мной эти несколько минут! Пару недель назад мне вдруг срочно стало просто жизненно необходимо пополнить арсенал "губной" косметики.
  • 01.11.2010 - 13:48
    Нашла то что для меня надо...
    Очень хороший карандаш для контура губ. Пользуюсь им достаточно давно. Оттенок «легкий кофе» мне нравится особенно. Когда открыла крышку почувствовала легкий Когда открыла крышку почувствовала легкий древесный запах. Текстура не жирная и не сухая, в принципе таким и должен быть карандаш для губ.
  • 22.11.2014 - 18:42
    Здравствуй - и прощай!
    В основном я ношу нюдовые оттенки, светло розовые, бежево-розовые или просто бальзамы, так как зимой я укутываюсь в шарф выше носа. Не до помад. Но как то прочитала я, что если купить и пользовать только стойкий карандаш для губ на все губы, то никакой шарф не страшен.
  • 30.06.2020 - 08:11
    Летняя новинка от Vivienne Sabo: стоит ли покупать палетку Polynesie Francaise?
    Всем привет! Тени для век - не самая сильная сторона бренда Vivienne Sabo: им очень хорошо удаются карандаши для глаз и губ, тушь, хайлайтеры тоже неплохие в своем сегменте, но палетки обычно ругают все, кому не лень.
  • 16.09.2020 - 09:20
    Невероятно красивый оттенок 03 Бордовый - хит этой осени 🍂 Очень классный каял Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal
    Об этом карандаше я узнала от многим известного Youtube-блогера Оли RedAutumn, и я просто не смогла устоять, так как бордовые оттенки - моя любовь. А сочетание бордового и золотистого, по-моему, лучшее решение для осеннего сезона.
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 20.09.2020 - 10:05
    Это лучший блеск для губ, что я пробовала! Если бы не один нюанс, скупила бы половину оттенков линейки. Показываю 11 Prune
    Всем привет! Не знаю как вам, но мне кажется, что последнее время у бренда Vivienne Sabo что ни новинка, все очень интересное! Особенно это касается сегмента средств для губ, мне очень интересно попробовать маску, скраб для губ, но пока у нас в продаже не встретила, буду делиться своими…
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 21.07.2020 - 03:34
    Попытка создать очень стойкую помаду в карандаше удалась, но не без потерь. Мой «мелок» в смелом 16 оттенке – вариант, когда хочется быть до невозможности la femme fatale 🍒
    Увы, это последний продукт для губ от Bourjois , дальше пойдут грустные тени и печальный тональник. Давайте что ли порадуемся карандашу в потрясающем оттенке. Он не такой крутанский как Rouge Fabuleux , но тут и задумка совершенно иная.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 15.09.2020 - 19:28
    🎀Новинка от Vivienne Sabo🎀Оттенок 01. Тестирую на комбинированной коже +свотчи всех оттенков.
    Всем привет) Я готова была пулей лететь в Подружку за новым тоном после того, как увидела его в группе магазина и прочла описание на сайте. Что из этого вышло? Общая информация Где купить: Я видела только в Подружке. На оф.
  • 15.08.2020 - 22:43
    Крутые кремовые помады за 150 рублей. Идеальный розовый нюд и яркие ягодные оттенки. Обзор десяти оттенков - 04, 05, 06, 08, 10, 11, 12, 16, 19, 20
    Привет! Недавно я разбирала папки с фото и вспомнила, что уже несколько лет пытаюсь отфоткать и написать отзыв на 10 оттенков помад-карандашей от Голден Роуз.