Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 12:16

Когда хочется чего-то особенного и все конфетки надоели. Красочная новинка на полках 5чки:

Подсластили рабочий день однозначно. 5 штук съела - не заметила. Настолько нежные и невесомые.

Тают во рту. Малышки типа рафаэлок, но с тропическим вкусом (и не сыплются)).

Жаль, состав далёк от идеального: глицерин, ешки, пальмовое масло, ароматизаторы...

Сладости итак не входят в группу полезных продуктов. Немножко можно потравиться.

Хочу попробовать вкусы: малина-кокос и кофе-кокос!

*Производитель предлагает выиграть смартфон, но для участия в акции необходим профиль инстаграмма, у меня его нет.

Достоинства
  • Мягкие и сочные
Недостатки
  • Много-вредно
evgeniabuminaрекомендует
25.10.2020
Бабушке пнравится
  • 03.02.2021 - 11:48
    Вкусные конфетки, но больше их не возьму
    Доброго времени суток, уважаемый читатель Данные конфеты в магазине Пятёрочка стоят 130 рублей по акции , при том что в коробочке их штук 10-12. Ну дороговато то есть) Упаковка просто чудесная!
  • 13.11.2020 - 08:11
    Мой глаз сразу "упал" на эти конфеты и уже не смог оторваться. Рука потянулась без сомнений. Вот не подвело меня чувство. Не подвело. Окунитесь в тропики в это холодное утро вместе со мной.
    На дворе середина второго месяца осени. У нас в Сибири уже лег снег. Теплые страны закрыты и на душе от этого грустно.   Как же хочется к морю, под пальмы, на белый песочке, а рядом тарелочка со свежайшими тропическими фруктами и смузи со льдом из них.
  • 28.12.2013 - 09:14
    Для любителей грильяжа (+фото и разрез)
    Увидела в Ашане в отделе развесных конфет новые конфеты - сразу полочку с разными видами производства кондитерской фабрики «Эльбрус-К». Конечно, сразу цапнула попробовать. Взяла три вида. Брать пришлось наугад, т.к. только к одним из конфет было дано описание состава (не к этим).
  • 28.12.2013 - 09:31
    Необычные, но... (+фото и разрез)
    Купила наугад по названию (выбирала из нескольких вариантов конфет этого производителя в Ашане). У всех конфет, которые были представлены в магазине, была одна цена (около 320 руб. за кг) и интригующая форма - довольно крупный шар.
  • 28.12.2013 - 09:52
    Кунжут!!! :) (+фото и разрез)
    Конфеты с кунжутом не могли не привлечь мое внимание Я люблю кунжут в любом виде. Поэтому купила без колебаний (Ашан, цена около 320 рублей за килограмм). Помимо кунжута, в составе были указаны изюм, курага, мед. В общем, не конфеты, а одна сплошная польза!
  • 03.04.2014 - 13:43
    Кошмар изготовленный по ДСТУ + фото
    Ни в сказке сказать, ни бульдозером убрать... Начнем пожалуй с упаковки, которая имеет примитивный дизайн, очень простоватая, и с плохо читаемым шрифтом, особенно состава. Сами конфеты обернуты в фантики тоже с дизайном не особо шикарным, да как и все Ромашки довольно простецким.
  • 04.01.2015 - 12:45
    Неженка Амели (ФОТО+СОСТАВ)
    Роясь в сладком Новогоднем подарке в поиске очередной вкусняшки для дегустации я нашла их - конфеты Амели от КФ B&S (Баян Сулу). Оформление несколько дешевое, не примечательное: Под фантиком скрывается продолговатая глазированная конфетка.
  • 11.01.2015 - 18:47
    Кто кого плагиатил? "Левушка", один в один! (ФОТО+СОСТАВ)
    В одном из сладких Новогодних подарков мне попалось довольно-таки много конфет от КФ B&S. Одними из них были "Львенок". Упаковано изделие в блестящий фантик с изображением добродушного львенка. Развернув, мы увидим глазированный брусочек. Чувствуя себя хирургом на операции, я сделала надрез.
  • 21.01.2015 - 12:57
    У меня галлюцинации, или я действительно ем лимон в шоколаде? (+ФОТО)
    Конфеты из Караганды я полюбила благодаря сладкому подарку (который почти закончился ) всей душой. Сегодня мне бы хотелось познакомить вас с Лимонными представителями их продукции Сами конфетки упакованы весьма просто: фантик с изображением лимона, информации о составе и т.д., к сожалению, нет.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 23.12.2020 - 06:35
    Хорошее сладкое дополнение к основному подарку на Новый год!🎄 Наконец-то выяснилось почему герои "Love is..." сидят на изображении обнаженными😁
    Многим людям сладости поднимают настроение хоть и являются не очень полезным продуктам. Хоть мне больше настроение поднимает что-то горькое и жидкое градусов эдак в 40, но иногда беру на пробу интересные экземпляры конфет.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12