Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 17:56

Пилинг для ног Банька Агафьи от Мозолей

Увидела этот пилинг для ног за 28 рублей в обычном супермаркете. Купила, но чудес не ждала. Впервые пробовала пилинг для ног. Очень удивилась результату!!!! Ножки не узнать!

Упаковка пилинга напоминает майонезную упаковку. Вмещает 100мл. Упаковка достаточно экономичная. Но при использовании я средства не жалею. Выдавливаю из упаковки побольше. Сам пилинг светло-желтого цвета имеются маленькие гранулы. Запах хвойный с примесью травяного. Не резкий, приятный.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И НЕМНОГО О СОСТАВЕ:

Содержит 100% натуральные ингредиенты

Эффективный пилинг для ног на основе активных натуральных компонентов избавит Вас от мозолей и натоптышей. Восстанавливает процессы обновления кожи, смягчает и заживляет ее.

Камчатская вулканическая пемза эффективно удаляет ороговевший слой кожи, выравнивая и смягчая поверхность стоп.

Масло кедрового стланика содержит витамины Е, F и аминокислоты, повышающие защитные свойства кожи.

Масло камфорного лавра усиливает микроциркуляцию крови, оказывает заживляющее и противовоспалительное действие.

Органический экстракт алтея содержит дубильные вещества и флавоноиды, стимулирующие процессы обновления и увлажняющие кожу.

СОСТАВ

Состав

Всегда страдала от мозолей. Видимо, кожа очень нежная. Летом постоянно с мозолями. Так же имеются натоптыши. Но в целом, кожа мягонькая.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносится на сухую кожу ног. Массируем ноги после нанесения. Затем смываем.

Пробовала наносить на сырые ноги. Но никакого эффекта, кроме очищения, не было.

В результате:

1. Ножки прекрасно очищены.
  2. Мягкие пяточки как у младенца.
  3. Гладкие ступни.
  4. Не видно натоптышей.
  5. Сухость устранена.

Очень сильно была удивлена результату после первого применения. Ножки как будто не мои. К сожалению, от мозолей он не избавит. Зато сделает кожу нежной и гладкой. И за это ему спасибо! Буду брать еще!

Пробовала еще обновляющий пилинг из этой же серии. Но по моим ощущениям после применения, он немного уступает пилингу от мозолей.

РЕКОМЕДУЮ!!!

Достоинства
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • В борьбе с мозолями не помощник
Spencer177рекомендует
Мне он тоже понравился.
07.03.2015
Оксана.28 , да, отличное средство
16.03.2015
Smile о. тоже нравится такой
03.04.2015
У меня пятки вроде мягкие, но мама любит всякие пилинги. Поищу Smile
07.04.2015
ну всё, уговорили, возьму на пробу) скоро лето, пора готовиться)