Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 00:29

Здравствуйте!

Честно говоря, не дружу с косметикой Yves Rocher, но есть у них несколько потрясающих косметических средств!! К таковым и относятся румяна Couleur Nature. У меня № 10 Clair Rose ( Светло-розовые). К сожалению , не нашла информации о составе, но думаю, такой же как у большинства румян данной ценовой категории. Производитель утверждает , что в составе есть рисовая пудра.

Коробочка у румян не очень нарядная, обычная черная, с прозрачной крышечкой. Аппликатора нет, зеркала нет. Коробочка плотно защелкивается. У румян изумительная, очень нежная, шелковистая текстура. Они не пылят, набираются на кисть без всяких проблем и очень аккуратно выглядят на щечках.

А еще эти румяна имеют потрясающий аромат : мне больше всего чувствуется роза, потом идет немножко ванили и карамели. В самом начале их украшала надпись Couleur Nature, но она достаточно быстро стерлась, конечно же. Хотя , думаю, румяна достаточно экономичные.

Очень приятная цветовая гамма у этой серии : все оттенки естественные, мягкие, можно подобрать к любому цвету кожи. Оттенок № 10 матовый ( наверное, другие тоже, но я точно не скажу). Во всяком случае, мне кажется, они выглядят очень приятно и натурально.

Точную стоимость не подскажу, румяна покупала достаточно давно, думаю около 12-13 евро.

Часто цены у Yves Rocher достаточно завышены, но эти румяна стоят свою цену. Они - одни из лучших, которые я когда-либо пробовала!

Конечно же рекомендую!

Спасибо за внимание!!

Всем удачи.

Достоинства
  • Без шиммера и перламутра
  • Естественно подчеркивает контур лица
  • Нежные
  • Подстраиваются под цвет кожи
  • Приятный запах
  • Стойкие
  • Хорошо ложатся
  • Хорошо оттеняет скулы
  • Экономичные
Лилиананасрекомендует
нежный шелк))) Smile
20.12.2013
Какие они светлые и прозрачные, для белоснежек Smile. Даже по фото видно, что текстура шелковая и невесомая.
20.12.2013
Нежнятинка Love Настоящие румяшки, для придания личику свежести и холености)
Красиво смотрятся! Smile Ив Роше любит запрятать составы. Puzzled
Еще румяна? ShockBig smile Наверно, и эти не последние Wink
А вообще, мне на щечках эти понравились даже больше, чем румяна из предыдущего отзыва. Очень нежный легкий оттенок. Да, им можно простить такую непривлекательную упаковку Smile
Да, смотрятся красиво!
20.12.2013
а четвёртый символ одиночная белая стрелка не указывает на отрывную наклейку под которой что-то есть? или это какой-то другой знак?
20.12.2013
Хорошо смотрятся на коже и судя по всему очень экономичные Smile
анечко , вот так оно и есть!
Only white , да очень нежные!!!
Lisёnok Big smile
Bagirra , так состав и не нашла, на коробочке нет и сзади ничего не наклеено. Странно.
СъЮ, на выходных пороюсь в косметичках, может еще какие-нибудь найду Big smile
Шоши Big smile , спасибо!!
Mondy, указывает Big smile . Там еще одна наклейка, на которой написано, что продукт протестирован дерматологически, содержат натуральные вещества и т .д. и т. п. Ничего конкретного.
AlyonkaLis, да, мне тоже так кажется. Хотя рекорд по экономичности пока все-таки за румянами " Bourjois". Wink
20.12.2013
Я давно пользуюсь продукцией Ив Роше, но декоративку начала покупать недавно, так что в будущем обязательно куплю эти румяна) Smile
Тако
20.12.2013
Такой нежный оттенок, действительно для белоснежек. Smile
Anetiks, для меня эти румяна - одни из наилучших продуктов из всей декоративки от " Ив Роше".
ЮляЛ, я лично на лето люблю оттенки поярче. А для зимы этот очень хорош!
Хороший естественный румянец!
Нежный и романтичный! Вам идет Shy
Ух ты! Выглядит очень естественно Wink
Красивый нейтральный оттенок! Очень к лицу! Smile
очень приятный естественый эффект
Легкий, приятный оттенок, хорошие румяна)
23.12.2013
Правда, очень нежные и освежающие =)))) как розочка
Оксаночка..ksuxa,

glamorous cat,

evgenia27,

Наталья Король ,

mad_kristi,

Девочки, всем огромное спасибо за внимание и комментарии!!!
23.12.2013
Смотрится очень естественно и натурально Smile
La_neige,

Леся001 ,

Jenn ,

Наталья Карпович,

Triplet ,

Елена 11599,

Девочки, всем спасибо!!! Рада, что Вам понравились эти румяна.
26.07.2015
Красивые. как же сложно выбрать оттенок своих первых румян))
  • 17.09.2011 - 07:25
    Хорошая+фото на лице+
    Покупала пудру в начале 2010 года, пользуюсь не часто. Кожа моя проблемная: жирная А зона, микровоспаления,иногда большие заметные прыщи. Ну и конечно-расширенные поры. Обычно все эти недостатки скрывает "тонна" тонального крема, ну а сверху, на всё это дело-пудра.
  • 22.11.2012 - 00:55
    Лучший тональник от Ив-Роше
    Данный тональный крем серии YRIA, я покупаю уже не первый раз. Впервые я его купила 10 лет назад, перепробовав на своем носу в магазине все тональные средства от Ив-Роше. Этот крем меня сразу подкупил своей нежной, буквально тающей текстурой и одновременно хорошей покрывистостью.
  • 19.03.2018 - 22:11
    Оттенок "Персиковый"40073: Даже не верится, что ЭТО произвела на свет марка Ив Роше... Подробный отзыв с фото и свотчем. Добро пожаловать!
    Доброго времени суток, уважаемые посетители! Марка Ив Роше на протяжении более пяти лет была моей любимицей, мне настолько нравилось качество и внешний вид продукции, которую она производила, что я делала заказы ежемесячно и тем самым накопила у себя огромную коллекцию косметических и уходовых…