Опубликовано 28 Май, 2017 - 08:41

Привет!

Я обожаю украшения из серебра и бижутерию под серебро. Искренне уважаю этот металл, он холодный и величественный. Его переливы на солнце доставляют мне эстетическое удовольствие, все мои любимые украшения именно из серебра. На алиэкспресс можно найти вполне приличные украшения, которые китайцы выдают за серебро, я не совсем им доверяю. В моем городе подобные серьги из серебра имели бы цену в 600 рублей, а на сайте их продают за 120, сомнения в подлинности серебра меня не покидают. Но не смотря на все это заказ я конечно же оформила.

Общая информация:

• Цена – 120 рублей.
  • Металл – Серебро.
  • Проба – 925.
  • Застежка - push back.

Ювелирное дело: пружинный зажим, фиксирующий штифт (серьги), пуссета.

• Доставка – 1 месяц.

Заказ и доставка:

Оплату я произвела с карты. Проверка платежа заняла день, далее через несколько дней продавец отправил товар. За товаром я не следила, так как у меня обычно идет несколько посылок, поэтому на почте я всегда пытаюсь угадать, что же именно мне пришло. Серьги пришли через месяц после оплаты, они были упакованы в полиэтиленовый пакет, который внутри был обклеен пленкой. Пакет был маленького размера, целый и невредимый.

Внешний вид:

На фото у продавца серьги были чуть большего размера, чем те, что получила я. Сначала я расстроилась, так как думала, что они будут почти незаметны на мне, но после того как примерила их поняла, что размер просто отличный. Серьги выполнены из двух основных элементов: застежка в виде колечка и бусинка напоминающая шарм из браслетов под Пандору. Два элемента между собой объединят маленькое звено, у меня однажды вышла проблема, звено было плохо зажато, из-за чего я чуть не потеряла бусину, качество не самое лучшее, но мне удалось это исправить, я просто туго пережала звенья. Бусинки украшены малюсенькими кристаллами, за полгода носки ни один из них не выпал. К этому у меня претензий нет.

Застежка туго раскрывается, и снять серьгу не всегда просто, часто у меня от усилий краснеют мочки ушей. Надеть их также не совсем легко, застежка устроена так, что приходится её надевать сзади. У меня не совсем правильные отверстия в ушах из-за специфического прокола медицинской иглой. Для меня это не просто, однако я уже приноровилась и теперь не всегда испытываю дискомфорт.

На застежке есть проба.

Куда носить?

Я ношу их чаще, чем все остальные серьги. Именно эти серьги были на мне в день моей свадьбы. Могу в них пойти к подруге или в магазин. У них ограничений, они будут идеально смотреться в обычной жизни. Ну, может только на даче, между грядками они неуместны, а так хоть куда.

Мое мнение:

• Отличная цена.
  • Привлекательный внешний вид.
  • Подойдут для торжества и работы.
  • Минус: тугая застежка.
  • Ссылка.

Моя оценка 10 из 10! Такой красоте я готова простить все!

Спасибо, что зашли! Я всегда рада гостям! Smile

Достоинства
  • Красивые
EkaterinaMissTissрекомендует
28.05.2017
Очень красивые и нежные серьги Smile Смотрятся аккуратно и в то же время, как то празднично)))
28.05.2017
Красивые, нежные и романтичные серьги.
Размер отличный, мне кажется, больше и не надо. Застежка интересная,
мне такие ещё не встречались. Отличная покупка Wink
29.05.2017
такие нежные серьги Love
01.06.2017
Серебро люблю летом носить, на Али правда, ни разу не заказывала!
02.06.2017
ms.You_Lya, Happy-Go-Lucky, Anechka1703, девушки, спасибо Вам за добрые комментарии!
Джулианна, серебро у меня на все времена года!
15.06.2017
Очень милые серьги)