Опубликовано 12 Май, 2024 - 20:48

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет, дорогие читатели!

Хочу с вами поделиться новинкой от бренда Estrada Румяна компактные Lovely Blush.

Румяна компактные Estrade Lovely Blush

До этого ни разу не пользовалась румянами, потому что у самой щеки постоянно красные😂

Но после того, как я увидела их, то очень захотела приобрести и протестировать!

Где можно приобрести: валдберис, золотое яблоко

Примерная стоимость: 350 рублей

Бренд: Estrade

Страна производитель: Россия

Тон: 206 сатиновый

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления

Внешний вид

Румяна находились в обычной круглой коробочке. Передняя крышечка прозрачная, поэтому через нее мы можем увидеть румяна.

Коробочка и рисунки на ней выполнены в розовом цвете, это так по девчачьи! Выглядит это очень мило🩷

Румяна компактные Estrade Lovely Blush

Перевернув коробочку, мы можем прочесть некоторую информацию: способ применения, срок годности, тон, страна производитель, температура хранения.

Румяна компактные Estrade Lovely Blush

На коробочке не увидела царапин, трещин и потертостей. Румяна дошли до меня в целости и сохранности!

Румяна и все о них

Открыв румяна, я понюхала их. Ощутила еле уловимый запах. У румян есть небольшой аромат, он нейтральный, при использовании не чувствуется.

Сделав свотч, я увидела такую красоту у себя на пальце:

Румяна компактные Estrade Lovely Blush

И вот такую у себя на руке:

Румяна компактные Estrade Lovely Blush

Вы только посмотрите, как красиво и нежно выглядят эти румяна. У них такой необычный цвет, я в восторге! 😝

А теперь давайте рассмотрим состав:

Mica, Talc, Silica, Aluminium starch octenylsuccinate, Magnesium stearate, Dimethicone, Ethylhexyl palmitate, Triethoxycaprylylsilane, Phenoxyethanol, Caprylyl glycol, Ethylhexylglycerin. Может содержать: CI 77891, 77491, 77492, 77499, 15850, 47005.

Честно говоря, я не особо разбираюсь в данном составе, но тем не менее ничего плохого не вижу в нем. Состав меня полностью устраивает.

Румяна компактные Estrade Lovely Blush

А сейчас давайте посмотрим на то, как румяна ложатся на кожу:

Румяна компактные Estrade Lovely Blush

К сожалению, камера не может передать всю красоту.

Румяна не осыпаются и не скатываются в течении всего дня. Красиво блестят, да и вообще имеют очень интересный оттенок.

Итог

Данными румянами я пользуюсь уже на протяжении 3х недель. За это время я не смогла выявить ни одного минуса. Зато плюсов было очень много, давайте их рассмотрим:

✅ не скатываются и не осыпаются;

✅ не вызвали аллергическую реакцию;

✅ нереально красивый цвет;

✅ легко наносятся на кожу;

✅ достаточно неплохой состав.

Румяна от бренда Estrade мне очень понравились, именно поэтому я ставлю оценку в 5⭐️

5/5 рекомендую!

Дарья5588942958рекомендует
Какие они шикарные!
14.05.2024
Симпатичный румянец!
Выглядит очень натурально и приятно на коже!