Опубликовано 21 Март, 2018 - 12:50

Всем привет, рада, что заглянули.

Основная функциональная задача наручных часов в современном обществе – это дополнить деловой стиль их обладателя. Практическая польза стала менее применимой, они скорее служат модным аксессуаром, который подчеркивает элегантность женщины и брутальность мужчины.

Мои часы были куплены в сети "Золотое время", в момент акции 7%.

Модель АК/2962, производство США.

Фирменная сумочка, очень красивая, добротная коробочка, качественная подушечка и собственно, сами часы.

Я попыталась на фото передать, что при изготовлении циферблата использовалась ракушка и поэтому он имеет не заметный с первого раза, но очень красивый и дорого выглядящий перелив. Так же цифры инкрустированы кристаллами Сваровски.

На разном освящении

Часы имеют гарантию две недели на батарейку и два года на механизм, действует она по всему миру.

Логотип

Мне понравился их фирменный логотип, необычный.

Единственное, что меня очень расстроило - низкое качество ремешка. Можете убедиться сами, он вытерся через 2 дня и потом вылезла нитка.

Через три дня

Но, в любом случае, это расходный материал.

К покупке рекомендую, они очень нежные, легкие, подходят практически к любому образу.

Достоинства
  • Красивые
  • Циферблат из ракушки
Недостатки
  • Низкого качества ремешок
Аполлинария Отз...рекомендует
21.03.2018
Очень красивые и стильные часы)
Спасибо
Красивые какие!
Спасибо

Сомнительное рассуждение.
Часы носят чтобы смотреть время потому что это удобнее чем доставать смартфон.
А мужественность или женственность вообще нечто эфемерное и субъективное.
Я являюсь женщиной вне зависимости от того есть ли у меня "женственный" аксессуар, за меня уже все сделала природа. (если только вы не гермафродит)
21.03.2018
Часы смотрятся очень женственно и по весеннему! ???
Стильные часики. Богато смотрятся